Открыто

Tbankrot - Сервис поиска и анализа объектов торгов по банкротству на 12 месяцев [tbankrot.ru] [№1]

Тема в разделе "Доступ к платным ресурсам", создана пользователем Sniperok, 5 май 2020.

Цена: 26610р.-94%
Взнос: 1548р.

Основной список: 19 участников

Резервный список: 20 участников

  1. 5 май 2020
    #1
    Sniperok
    Sniperok ЧКЧлен клуба

    Tbankrot - Сервис поиска и анализа объектов торгов по банкротству на 12 месяцев [tbankrot.ru] [№1]

    Tbankrot - Автоматизированная система торгов по банкротству. Самый лучший сервис поиска и анализа объектов (имущества должников).
    Сейчас там большая скидка и можно взять за пол цены тариф на год.
    НЕКОТОРЫЕ ФУНКЦИИ СЕРВИСА:

    Анализ автотранспорта, Анализ объектов недвижимости, Анализ дебиторской задолженности, Анализ автотранспорта, Анализ объектов недвижимости, Анализ дебиторской задолженности

    Документы и фотографии, полученные от Организатора торгов, Готовые шаблоны запросов для Организатора торгов, Доступные контактные данные Организаторов торгов, Готовый перечень необходимых документов для работы с лотами

    Рыночная стоимость объекта, Доступ к разделу аналитика, Слежение за лотом, Возможность просмотра отчета об оценке и фотографий имущества торгов, Просмотр полной и подробной информации по лоту, Мониторинг Должников, Арбитражных управляющих, Организаторов торгов, Доступ к разделу "Успей купить", Актуальные цены на каждом этапе торгов.

    ЦЕНА: 25800 + 810(общ. доступ) = 26610
    ТАРИФ: Тарифный план "ПРОФИ" 12 месяцев
    Скрытая ссылка
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      В складчине участвует 20 человек(а).
      12 апр 2024
    2. nordman
      nordman участвует.
      9 янв 2024
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 20 человек(а).
      12 дек 2023
    4. Magiс008
      Magiс008 не участвует.
      7 ноя 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Цена составляет 26610р.
      13 дек 2020
  3. Обсуждение
  4. 5 май 2020
    #2
    Sniperok
    Sniperok ЧКЧлен клуба
    Складчина на 36 человек получается по 740 рублей с носа. Первый раз оформлял цену не правильно поставил.
     
  5. 5 май 2020
    #3
    bonditskii
    bonditskii ЧКЧлен клуба
    если будет больше человек?
     
  6. 5 май 2020
    #4
    Sniperok
    Sniperok ЧКЧлен клуба
    Если будет больше то для нас же лучше цена уменьшится. Вообще то я им задал вопрос на сервис по лимиту коллективного доступа жду от них ответ сколько человек может иметь доступ максимум. Посмотрим что ответят и будем действовать по ситуации. В любом случае скидка приличная сервис отличный.
     
  7. 5 май 2020
    #5
    bonditskii
    bonditskii ЧКЧлен клуба
    25800 это за тариф Профи+810 это +1 дополнительно за одного пользователя или это за 36 человек будет 810 рублей?
     
  8. 5 май 2020
    #6
    Sniperok
    Sniperok ЧКЧлен клуба
    25800 это за тариф и 800 за доступ коллективный итого 26610 делим на 36 человек и получаем по 740 рублей с носа. Что не намного больше чем тут платят за 3 месяца доступа к этому же ресурсу. Тут целый год за копейки. Доступ на этот ресурс стоит без скидки 42000 рублей. Не знаю насколько долго она продлится.
     
  9. 5 май 2020
    #7
    Маверик
    Маверик ОргОрганизатор
    А что с ценой? откуда 36 человек?
     
  10. 6 май 2020
    #8
    Sniperok
    Sniperok ЧКЧлен клуба
    Не понятно что с ценой стало. Видимо система сама такую цену поставила. Цена 740 рублей с КАЖДОГО. Это на человек. Откуда они не знаю))) Из из интернета. Просто складчина состоится когда набегут 36 челов. По ходу надо пересоздать складчину я так думаю. А то не понятно ничего с ценой.
     
  11. 6 май 2020
    #9
    Sniperok
    Sniperok ЧКЧлен клуба
    Записывайтесь в соседнюю складчину с таким же названием там все будет. Эту надо закрыть потому что не правильно цену выставил.
     
  12. 6 май 2020
    #10
    bonditskii
    bonditskii ЧКЧлен клуба
    зачем создавать новую ветку,организатор поправил бы цену
     
  13. 6 май 2020
    #11
    Sniperok
    Sniperok ЧКЧлен клуба
    Ну я не знал что так можно. Нигде не нашел кнопки поправить цену. И в правилах тоже нигде не нашел.
     
  14. 6 май 2020
    #12
    Маверик
    Маверик ОргОрганизатор
    На сайте-продажнике ни слова нет о коллективной покупке на 36 чел)) если есть желание снизить взнос, организатор должен указать фиксированный взнос складчины. Только так) и поправить общую стоимость складчины.
     
  15. 26 авг 2020
    #13
    shpill86
    shpill86 СкладчикСкладчик
    Добрый день Максим! На Probankrot вписался, но хотелось бы и tbankrot-ом пользоваться, в этой складчине 30 человек вписавшихся, я 31, можно-ли как-нибудь вписаться сюда, т.к. к tbankrot-у привык?
     
  16. 8 дек 2020
    #14
    iroc1
    iroc1 СкладчикСкладчик
    До какого момента будет действовать раздача и соответственно сервис?
     
  17. 17 мар 2022
    #15
    Lion7
    Lion7 СкладчикСкладчик
    Добрый день! Актуальная складчина?
     
  18. 28 янв 2023
    #16
    Lion7
    Lion7 СкладчикСкладчик
    Добрый день! Актуальная складчина?
     

Поделиться этой страницей