Доступно

Таро за пределами основ. Более глубокое понимание значений карт [Энтони Луис]

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Топикстартер, 18 июн 2021.

Цена: 630р.-87%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 42 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 18 июн 2021
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Таро за пределами основ. Более глубокое понимание значений карт
    Энтони Луис


    2852712_detail.jpg

    Энтони Луис — таролог с опытом более 30 лет, его книги являются бестселлерами по всему миру. «Таро за пределами основ» — книжная новинка, в которой он делится своими глубокими знаниями о символизме, заключенном в каждой из 78 карт колоды. Вместе с автором вы отследите историю возникновения и развития символических значений карт Таро, увидите, как они менялись, обрастали смысловыми нюансами. Эта уникальная информация обогатит вашу практику и выведет ее на новый уровень.

    Несомненный интерес вызовут главы, посвященные применению астрологических знаний в толковании карточных раскладов. Вы узнаете, как связаны карты и знаки зодиака, как положение планет влияет на итог расклада, как Таро может помочь в чтении натальной карты и составлении индивидуального гороскопа. Материал преподносится таким образом, что будет понятен даже тем читателям, которые прежде не сталкивались с астрологией.

    Особое внимание в книге уделено авторской интерпретации арканов в прямом и перевернутом положениях, подробно рассмотрены принципы чтения придворных и номерных арканов. На примере раскладов, которые Энтони Луис делал для своих клиентов, он показывает, как интуиция толкователя помогает лучше понимать ответы карт.

    Благодаря этой книге новички и опытные тарологи получат максимум пользы от практики, независимо от того, какой колодой пользуются.

    «Гадание с помощью карт Таро — это уникальный личный опыт, и сколько существует тарологов, столько есть способов гадать. Сами по себе карты — всего лишь кусочки картона, украшенные картинками. Эти картинки являются отражением культурной среды того места и времени, когда и где была изготовлена колода. Все остальное — в руках, голове и сердце таролога.

    Нет никакого одного на всех, универсального и неизменного настоящего Таро. Настоящее Таро существует в уме каждого таролога в тот момент, когда он (или она) читает карты, и связано с историей жизни толкователя, его опытом, его восприятием реальности. В полной мере это относится и ко мне. Я буду рассказывать о том, что такое настоящее Таро для меня, о том, как я это вижу, в контексте моего увлечения астрологией и того глубокого уважения, которое я питаю к культуре древней Греции. Я вижу связующие нити, которые идут из глубин эллинских времен к современным практикам Таро и хотел бы, чтобы и вы, дорогой читатель, тоже их увидели».

    Энтони Луис

    2852712_1.jpg

    Объем книги: 448 страниц
    Формат выдачи: PDF litres, другие уточню
    Цена: 1125 рублей.

    Купить можно тут: Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 18 авг 2021
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      2 авг 2021
    2. David1245
      David1245 участвует.
      2 авг 2021
    3. Arthur Ghalechyan
      Arthur Ghalechyan участвует.
      1 авг 2021
    4. Svetlana27
      Svetlana27 участвует.
      1 авг 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      2 авг 2021
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      1 авг 2021
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      1 авг 2021
    4. skladchik.com
      Цена составляет 630р.
      30 июл 2021
  3. Обсуждение
  4. 27 июл 2021
    #2
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    Скан книги заменен на электронный вариант с Литреса
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей