Доступно

Таро и любовь [Алена Солодилова]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Топикстартер, 7 июн 2020.

Цена: 3000р.-95%
Взнос: 144р.
100%

Основной список: 58 участников

Резервный список: 7 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 7 июн 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Таро и любовь - Он-Лайн семинар Алены Солодиловой

    Алена Солодилова приглашает на он-лайн семинар по работе с запросами взаимоотношений, чувств, партнерства, любви, семьи, системных динамик.

    С вопросами о любви и близости человек обращается к помогающему практику чаще всего.

    — любим ли я и что он/она чувствует ко мне, что в голове и сердце другого?
    — почему я до сих пор в одиночестве, что будет дальше и что сделать, чтобы сложилась личная жизнь?
    — как наладить отношения?
    — каким образом я повторяю судьбу моих предков и сценарии родителей?
    — как встретить своего человека?

    Это лишь некоторые вопросы, ответы на которые вы найдете на семинаре.

    Мы будем делать расклады на живых примерах участников семинара, и у каждого из вас есть возможность побыть в роли клиента и проработать свой запрос.

    В программе:

    • Взаимоотношения и чувства в значениях карт Таро.
    • Практика Таро-консультирования
    • Анализ раскладов и возможности коррекции.
    • Методические комментарии и рекомендации.
    • Работа на примерах запросов участников группы

    Ведущая: Алена Солодилова-Преображенская - психолог, расстановщик, процессуальный психотерапевт, практик Таро с 1993г., основатель Школы психологического Таро в 2000г., преподаватель Института практической психологии ИМАТОН. Автор книг "Карты Таро в работе психолога", "Предсказательная практика Таро", "Архетипы Таро. Психологический практикум", "Чтение поля и Таро", автор трансформационной игры "Таро-квест". Организатор профессиональных конференций, в том числе и Ежегодного межрегионального Фестиваля практиков Таро. Член Гильдии психологов, психотерапевтов и тренеров, Почетный член Российского Таро-клуба, таролог-эксперт.

    Семинар состоится 21 июня с 12 до 15 часа мск.
    Стоимость: 3000 р.
    Код:
    https://vk.com/event195692299
     
    Последнее редактирование модератором: 20 мар 2021
  2. Последние события

    1. jungfrau
      jungfrau оставил отзыв "Отлично".
      2 июл 2020
    2. BonJour
      BonJour оставил отзыв "Отлично".
      2 июл 2020
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      2 июл 2020
    4. BonJour
      BonJour участвует.
      1 июл 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      2 июл 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 72р.
      26 июн 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      26 июн 2020
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 26.06.2020.
      24 июн 2020
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Мне семинар очень понравился. Психологический подход к таро мне как раз близок. Автор профессионал. Работает тонко, четко, глубоко. Причем когда слушала ее основой базовый курс, было некоторое сопротивление. Потом поняла, у нее сильная водная энергетика, идет постоянная внутренняя работа и настройка. И мне с этим было сложновато. Но на этом семинаре увидела её другими глазами и почувствовала по-другому. Рекомендую!
      2 июл 2020
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Мне нравятся семинары этого автора, хоть психологический подход к Таро мне не близок ,а сама наука психология не кажется достоверной: рассуждения в ней часто однобоки и примитивны , выводы натянуты и вовсе не бесспорны. Все ,что касается человека ,как мне кажется, в действительности темней мрачней и неоднозначней. Но в рассуждениях этого автора всегда есть какая-то ясность, чистота и прозрачность ,как в мартовской капели . Здесь на семинаре нет места суете, уязвленному самолюбию ,дурному вкусу. Здесь все всегда предельно четко выверено и хорошо подготовлено. Здесь вы не увидите малознакомую колоду, да и никогда не будет засвеченных карт ,слишком мелких или плохо видных раскладов, не будет каши во рту. Реплики тех , кому делают расклад слышны всегда и без помех ,а их самих видно на экране. Не буду рассуждать насколько глубоко читает расклад автор, но если вы ,прослушав десяток курсов известных гуру, запутались окончательно ,да еще и потеряли уверенность в себе, то вам точно это стоит послушать ,и вы вновь увидите ,что все понимаете и все в картах видите. А сама ведущая- внешне этакая гоголевская старосветская помещица с куделечками и рюшечками, так и хочется ,чтобы эти ручки разливали чай в тонкие фарфоровые чашечки. Но как же четко и структурно она мыслит. Я получаю каждый раз удовольствие.
      2 июл 2020
      11 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей