Доступно

Таро для трудных времен. Посмотри в глаза своей Тени, исцели себя и измени мир [Шахин Миро, Тереза Рид]

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Топикстартер, 3 авг 2021.

Цена: 544р.-66%
Взнос: 180р.
100%

Основной список: 15 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 3 авг 2021
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Таро для трудных времен. Посмотри в глаза своей Тени, исцели себя и измени мир [Шахин Миро, Тереза Рид]

    cover1__w820 (3).jpg

    Эта книга — о том, как научиться переживать самые непростые жизненные этапы и темные времена с помощью карт Таро и других полезных магических практик и инструментов. В ней «леди Таро» Тереза Рид и Шахин Миро рассказывают, как поддержать себя, освободиться от вредных привычек, разрушительных эмоций, а также — превратить свои слабости в силу, встретившись лицом к лицу со своей Тенью.

    «Порой вы плутаете во тьме и сложных жизненных обстоятельствах, и нужно, чтобы кто-нибудь встретил вас там, взял за руку и показал выход. Эта книга — именно для таких периодов. Шахин Миро и Тереза Рид покажут, как смотреть в лицо „теневой“ стороне жизни, принимать ее, сделать ее своим щитом или оружием и уверенно идти вперед. Эта книга — безопасное гавань для тех, кто борется, это настоящее, честное руководство для душевного спокойствия, и я в восторге от того, что оно есть в мире». — Мелисса Сайнова, автор книг «Таро на все случаи жизни» и «Таро. Ключ к силе стихий»

    Эта книга поможет вам:

    • Подружиться со своей Тенью и сделать ее своим союзником с помощью архетипов Старших арканов Таро.

    • Укрепить свои силы с помощью аффирмаций, ритуалов, нумерологии, специальных раскладов на картах Таро и других целительных инструментов.

    • Узнать, как с помощью карт Таро можно переписать свою историю, исцелиться и изменить свою жизнь.

    «Готовы ли вы обрести силу? В своей книге Шахин Миро и Тереза Рид делятся множеством самых разных путей к осознанному энергетическому исцелению. Благодаря самоанализу, раскладам Таро, ритуалам, аффирмациям и силе стихий это путешествие к обретению силы и новых возможностей будет глубоким и очень значимым». — Мэри К. Грир, автор книг «Королевский двор Таро» и «Полная книга перевернутых карт Таро»

    Тереза Рид, «леди Таро», профессионально занимается Таро уже тридцать лет. Является автором альбома-бестселлера для раскрашивания, посвященного Таро. Постоянная участница мировых конференций, посвященных Таро. Помимо Таро, в сферу интересов Терезы входит йога, кошки, кулинария и все, что имеет отношение к «Игре престолов», но больше всего она любит проводить время в кругу семьи, со своими детьми и мужем. Тереза живет в Висконсине.

    Шахин Миро — создатель колоды «Оракул Лунного кочевника». Шахин ведет блог об исцелении и канал на YouTube, помогая людям по всему миру избавиться от негативных эмоций, очистить свою энергию и расширить свои возможности при помощи работы с намерениями. Шахин любит ночное караоке, замшевые туфли на платформе и просмотр «Практической магии» на повторе. Он кочевник и живет по всему миру.


    Эта книга – о том, как научиться переживать самые непростые жизненные этапы и темные времена с помощью карт Таро. В ней "леди Таро" Тереза Рид и Шахин Миро рассказывают, как поддержать себя и укрепить свои силы с помощью архетипических образов Старших арканов Таро, специальных раскладов, а также аффирмаций, магических ритуалов, нумерологии и других целительных инструментов, которыми может воспользоваться даже начинающий. Вы узнаете, как освободиться от вредных привычек, разрушительных эмоций, а также - превратить свои слабости в силу, встретившись лицом к лицу со своей Тенью. Перестав отрицать и избегать ее, вы сделаете ее своим оружием и сможете найти собственный путь к выходу из темных времен и жизненных трудностей.

    Характеристики
    Автор:Шахин Миро , Тереза Рид
    Серия:Тайны таро
    Раздел:Гадания. Карты Таро
    Издательство:Эксмо
    Возрастное ограничение:16+
    Год издания:2021
    Количество страниц:416
    Скрытая ссылка
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      28 ноя 2022
    2. skladchik.com
      KamilaKlever хранитель.
      28 ноя 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      27 ноя 2022
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      14 сен 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      28 ноя 2022
    2. skladchik.com
      KamilaKlever хранитель.
      28 ноя 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      27 ноя 2022
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      14 сен 2021
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей