Доступно

Таро Бафомета Руди Гигера [Олег Телемский]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Топикстартер, 13 июн 2020.

Цена: 1500р.-91%
Взнос: 122р.
100%

Основной список: 40 участников

Резервный список: 9 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 13 июн 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Таро Бафомета Руди Гигера [Олег Телемский]

    ТБ.jpg

    Из всех так называемых Теневых Таро, то есть колод в основе изобразительного ряда которых находится все отталкивающее, пугающее, отвергаемое, Таро Гигера безусловно стоит в самых первых рядах. Сочетание апокалипсических пейзажей триумфа, технократическое нагромождение будущего, в мучительном синтезе с уже не способной сопротивляться распаду плотью - таковы картины Руди Гигера, ставшие основой для таких культовых фильмов как "Терминатор", "Чужие" и "Дюна".Но быть может именно эти самые страшные изображения могут дать ключ к пониманию тайного, вытесненного, теневого, знание которого и дает нашему сознанию власть над хаосом стихии и хрупкую свободу, падать или не падать в бездну безумия?

    И с этой точки зрения Таро Бафомета Руди Гигера становится для нас уже не просто картиной любования кошмаром, а щитом Афины который позволит Герою взглянуть в самое ядро современной бездны и не превратиться в Камень.Три часа разговора о самых жутких изображениях 22 арканов когда-либо встречавшихся в истории Таро, которые откроют 22 ужасающие двери, знание природы которых дает свободу.

    Только не для слабонервных Таро Теней. Гадательные значения Таро Гигера. Когда стоит обращаться к этому таро, а когда не стоит. Неожиданные смыслы обычно не свойственные этим арканом точно под лупой высвечиваются в этом холодящем кровь Таро.

    Автор:
    Ол.jpg
    Стоимость 1500 р.
    Код:
    https://castalia.getcourse.ru/giger
     
    Последнее редактирование модератором: 27 май 2022
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. aufpassen
      aufpassen оставил отзыв "Отлично".
      3 окт 2022
    2. BonJour
      BonJour оставил отзыв "Отлично".
      1 июл 2020
    3. Belo4ka
      Belo4ka оставил отзыв "Отлично".
      27 июн 2020
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      24 июн 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      24 июн 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 61р.
      19 июн 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      19 июн 2020
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 19.06.2020.
      17 июн 2020
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Очень сильное впечатление от лекции. Больше похоже на моно-спектакль, перформанс, чем на лекцию. По содержанию все стандартно, краткие значения каждой карты в авторской интерпретации, понимание смысла и духа колоды автора.
      Мне лично не хватило расклада - демонстрации, во что все превратиться на практике.
      Из плюсов - ушла гадливость к колоде, тоже терапия).
      3 окт 2022
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Колода Гигера у меня очень давно-лет 12, не меньше, но вскрывала коробочку и перебирала карты я раза три-четыре от силы, такой ужас и отторжение вызывал у меня мир, изображенный на них.Нет, не страх, а неприятие и даже гадливость. Избавляться от колоды не хотелось, равно как и копаться и изучать самой. Поэтому я очень обрадовалась, увидев этот семинар. Ведущий,не буду лишний раз называть его имя, человек известный , очень умный, очень глубокий знаток Таро и большой эрудит в широком смысле этого слова.У него прекрасная речь, грамотная, образная; речь культурного и хорошо образованного человека. Что уж тут говорить, это нечасто сейчас встретишь среди спикеров-эзотериков.Сам семинар недолгий- чуть больше двух часов, но пролетают они мгновенно. Карты крупно выведены на экран, это вам не съемка на коленке камерой компьютера, как зачастую бывает. А сам ведущий – просто какой-то кудрявый, рыжебородый, голубоглазый Вакх. Он настолько полон жизни, что это абсолютно уравновешивает всю инфернальность колоды. А содержание семинара выше всяких похвал.Вам ни минуты не будет скучно. И все у вас уложится в голове.
      1 июл 2020
      14 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Вот люблю такие вебинары! Очень интересная колода открылась для понимания и работы с ней. И одновременно - взгляд туда, в темноту - а там новый мир, своеобразный и не похожий на наш. И который вполне может стать нашим будущим, если все так и будет развиваться как сейчас. После вебинара картины художника и его пророчества-предупреждения стали понятны и вполне осмысленны.
      Организатору спасибо за отлично проведенную складчину!
      27 июн 2020
      11 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 19 июн 2020
    #2
    Валерия_Валерия
    Валерия_Валерия СкладчикСкладчик
    могу я узнать почему отклоняете мою заявку? оплачиваю сразу исправно, участвовала уже в складчинах неоднократно.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей