Закрыто

Таргет ВКонтакте для новичков. Выжимаем профит с низкого CTR

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем MasterVzlom, 21 май 2013.

Цена: 10028р.
Взнос: 500р.
82%

Основной список: 27 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 24 май 2013
    #61
    exarh
    exarh БанЗабанен
    Расходимся, опять нам втюхать паблик хотят, считая за ЛОХов.
     
  2. 24 май 2013
    #62
    Jungle
    Jungle ЧКЧлен клуба
    :D А мануалы с этого компа продавать разрешают?
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. 24 май 2013
    #63
    MasterVzlom
    MasterVzlom БанЗабанен
    официально - нет, а что - доложить хотите?
     
  4. 24 май 2013
    #64
    MasterVzlom
    MasterVzlom БанЗабанен
    невнимательность - ваше всё...
     
  5. 24 май 2013
    #65
    exarh
    exarh БанЗабанен
    Не надо самокритики!

    Модер проверил - высказался, все и всем стало понятно. Кто желает выкинуть монеты - еще тут?
     
  6. 24 май 2013
    #66
    MasterVzlom
    MasterVzlom БанЗабанен
    Модер, к сожалению, оказался не совсем компетентен в этом вопросе. То есть, тему он знал, говорил, что сам ею пользуется, но потом почему-то опять засомневался в том, что она будет работать как надо.
    Сегодня-завтра будет независимый отзыв от человека, получившего тему бесплатно. Сам файл .pdf я ему не давал, но в общих чертах схему рассказал и для примера дал готовое объявление с невысоким цтр для замера цены клика.
     
  7. 24 май 2013
    #67
    exarh
    exarh БанЗабанен

    От какого такого человека? Если про человека с ником Андроид, с прошлой страницы. То с чего решил что ему доверяют больше чем модератору оставившему отзыв?
     
  8. 24 май 2013
    #68
    MasterVzlom
    MasterVzlom БанЗабанен
    я посчитал его человеком не заинтересованным в том, чтобы оставить хороший отзыв, поэтому отзыв от него будет объективным и по факту - независимым. причем мне не важно будет он хороший или плохой, мне самому интересно узнать мнение со стороны.
     
  9. 24 май 2013
    #69
    exarh
    exarh БанЗабанен
    Ты неверно истолковываешь Авторскую складчину!
    В ней автор должен доказать состоятельность своей темы, что бы у складчиков было непреодолимое желание ее купить.
    Ты же лажанулся с одной проверкой, теперь сам себя и свою складчину загоняешь вообще в тупик, отдав на проверку - да еще и не полную, тому - кто понравился тебе лично. Причем исходя из своих интересов.
    А нужно - что бы было доверие и учет интересов складчиков!
     
  10. 27 май 2013
    #70
    MasterVzlom
    MasterVzlom БанЗабанен
    Я учитываю интерес складчиков, поэтому не просто отдал человеку, который больше всего сомневался, а пообщался с ним лично, ответил на его вопросы, подсказал хорошие сервисы для работы в таргете + партнёрки. Тоже самое может получить от меня любой другой участник складчины - я писал об этом в старт посте.
    У меня есть свой личный опыт и успешно построенные серьёзные связи, а не какие-то там рерайтерские способности и прочая лабуда, которой маятся школьники.
    Не вижу смысла писать готовый кейс под одного оффера и продавать его - никто ничего не сможет заработать таким образом. Лучше я продам вам схему, по которой вы сами сможете выбрать ЦА, офферов, партнёрки и всё остальное для того, чтобы зарабатывать самим и не мешать остальным. Это - правильный подход, а все остальные темы, в основном, пустая трата денег, в которой конкуренция убивает все шансы что-либо заработать.
     
  11. 27 май 2013
    #71
    Андроид
    Андроид ДолжникДолжник

    Да Тс дал мне тему, вернее списались с ним в личке и он мне разложил на пальцах что у него за тема! Даже не знаю что сказать! Сделаю следующее, отвечу по словам проверки модератора:
    Незнаю что такое "что доход по тимвиеру" - выкладываю скрины по проведеным тестам


    [​IMG]
    [​IMG]
    Над CTR пришлось поработать по этому стал выше от заявленого 0,07% в общем по скринам видно что на этом офере пердоставленом ТС я ушел в минус но цена клика как прогнозировал MasterVzlom

    Сам мануал в глаза не видел мне в личке рассказал саму схему ТС

    Сам лично не у какого котэ не обучался, но соглашусь вся эта информация есть в открытом доступе, на сайтах и блогах, конечно не в таком виде, как она упакована у ТС (хотя могу только судить со слов модератора, о мануале из 9 страниц как он упакован)

    Здесь соглашусь с модератором, информация может быть полезна тем кто ещё вчера узнал о существовании таргетированной рекламе вКонтакте. По цене в 3к опять же согласен цена слишком завышена тем более для складчика где члены клуба все таки имеют желание купить курс по более низкой цене именно для этого и участвуют в клубе! С такой ценой возможно продавать на своём продающем сайте, а ТС решил оптом продать по розничной цене!
     
    1 человеку нравится это.
  12. 27 май 2013
    #72
    Андроид
    Андроид ДолжникДолжник
    Скрины не отобразились выкладываю по ссылкам
    Скрин вК
    Скрин AD1
     
    1 человеку нравится это.
  13. 27 май 2013
    #73
    MasterVzlom
    MasterVzlom БанЗабанен
    уже сбил цену :)

    спасибо за реальный отзыв, теперь если будете сливать по своему второму объявлению, то однозначно выйдете в плюс. а этот оффер на который вы сливаете, кстати, не очень хорошо конвертируется (недавно слил на него около 1к уников, получил 300 конверсий первого уровня и ни одной - второго, то есть по этому объявлению слил в минус :)). так что советую выбрать другого и из другой партнёрки (ссылки я вам давал)
     
  14. 27 май 2013
    #74
    exarh
    exarh БанЗабанен
    Пора бы уже отличать множественное число от частного. Как я и уже говорил тебе, не тот у тебя подход и результат не заставил себя ждать читаем -
    человек получил тему и пишет такое!
    Ладно хоть дальше подтвердил слова модератора.

    И что получается?

    А получается - тема паблик, то есть нет никакой темы и платить не за что. Вся инфа в свободном доступе.

    Плюс(для темы огромный минус) слил Андроид в минус, то есть потерпел убыток.


    Вывод: Мне лично ты уже ничего не продашь . Я не ЛОХ паблик покупать, да еще на котором только потеряешь деньги.
    Но если бы дело было только во мне! Мне огорчительно за складчиков которые купят очередную шнягу, как дети.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 27 май 2013
    #75
    exarh
    exarh БанЗабанен
    Ну да, "с паршивой овцы - хоть шерсти клок" - все верно.
    Или другими словами хоть по 500 р - да разведу :D Настоящий инфобизнес!
     
  16. 27 май 2013
    #76
    MasterVzlom
    MasterVzlom БанЗабанен
    дак ищите в свободном доступе, я ж не против :) может действительно можно найти похожие темы с кейсами, но не понять саму схему и как она работает, до тех пор, пока не оформить это как отдельную мысль.
    андроид потерпел убыток потому, что не остановился на том, чтобы просто замерить мою цену клика, он решил попробовать слить на оффера. это же его побудило сделать другое объявление, которое дало выше ctr и уже с него он в будущем может сливать в плюс. да и вообще он теперь знает откуда плясать и как действовать. а вы нет. и так как вы "не лох", то вы и дальше не будете этого знать, потому что это "есть в паблике". удачи вам в поисках, я никого не принуждаю покупать этот материал, я лишь могу дать готовые знания, а кто-то готов за них заплатить смешную цену, которая окупается невероятно быстро.
    Ах да, и ещё одно - почти любую информацию можно найти в паблике, если хорошо поискать. Будь то кардинг или слив с ЯДиректа или ещё чего. Просто кто-то может это оформить в виде одного кейса и все бараны, наткнувшиеся на него будут действовать одинаково, либо кто-то может дать схему действий, по которой каждый будет проявлять свою творческую сторону.
    Новички не могут найти нужную информацию потому, что не знают, что и где искать и даже если найдут - не будут знать как её применить. Я в своё время потратил достаточно денег для того, чтобы обладать нужными знаниями и зарабатывать столько, сколько я сейчас зарабатываю. Кто-то боится, а кто-то делает. Вот что я хочу сказать по этому поводу.
    Честно говоря я рад, что вы не станете моим покупателем - вы бы всё равно ничего не поняли и дальше бы распространялись о том, как всё в этом мире плохо и какие все ужасные и глупые лохи, вместо того, чтобы сидеть работать и зарабатывать. Я считаю, что вы из тех, кто всю жизнь будет искать ту самую, мифическую "кнопку бабло".
     
    1 человеку нравится это.
  17. 27 май 2013
    #77
    MasterVzlom
    MasterVzlom БанЗабанен
    Цена была сбита ещё после отзыва модератора, так как он дал свою, реальную, по меркам этого форума, оценку материалу
     
  18. 27 май 2013
    #78
    exarh
    exarh БанЗабанен
    Это отмазки ;)


    А вот с этим как раз никто не спорит. Просто надо не обманывать складчиков(да и вообще никого), а честно написать - паблик инфа, просто структурированная и проверенная + ответы на вопросы по этой инфе. Таким образом все приобретает совсем другой коленкор! А то что ты не потрудился изучить методы заработка подобные твоему, в паблике , так тебе как продавцу только в минус.


    Считать ты и на счетах волен. А я уже вижу, что ты пройдоха и ужасно не рад что вывели тебя "на чистую воду".
     
  19. 27 май 2013
    #79
    MasterVzlom
    MasterVzlom БанЗабанен
    На какую "чистую воду" - о чём вы? Я профессионально занимаюсь заработком ВКонтакте уже очень длительное время и то, что я не штудирую тысячи форумов, в отличие от других интернет-задротов лишь говорит о том, что я знаю свою тему и мне не нужно искать где-то информацию по ней. Честно говоря, не вижу смысла вести с вами какой-либо диалог в дальнейшем - вы всё равно ничего никому не докажете, так как темы не знаете, а только распыляетесь о том, какой вы умный и какие вокруг все глупые. Посмотрел ваш профиль - вы уже не в первый раз провоцируете участников форума на выяснение отношений, а на деле ничего из себя представить не можете, так как ничем значимым для кого-либо не обладаете.
    В дальнейшем прошу вас не разводить флуд в моей теме, а задавать вопросы только делу, если они есть.
     
    1 человеку нравится это.
  20. 27 май 2013
    #80
    exarh
    exarh БанЗабанен
    Твоя тема паблик пусть и собранный воедино или двое проверяющих нам соврали?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей