Закрыто

Таргет ВКонтакте для новичков. Выжимаем профит с низкого CTR

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем MasterVzlom, 21 май 2013.

Цена: 10028р.
Взнос: 500р.
82%

Основной список: 27 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 23 май 2013
    #41
    kvota
    kvota ЧКЧлен клуба
    Участвовал в прошлой складчине, бы тоже контакт. Мануал был в паблике...И это очень популярная тема. Автор все слизал. Автор, скрины это не факт зароботка. Надо записывать видео.
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. 23 май 2013
    #42
    MasterVzlom
    MasterVzlom БанЗабанен
    во-первых, в прошлой складчине я описывал свой личный опыт, а не переписывал чужое пособие
    во-вторых, уверен, что данного мануала нет в паблике и прочитав ту тему, о которой я пишу вы поймете почему.
     
  3. 23 май 2013
    #43
    index_php
    index_php ДолжникДолжник
    Ну ждем тогда отзыва, какому модератору-то хоть отдали?
     
  4. 23 май 2013
    #44
    Андроид
    Андроид ДолжникДолжник
    ошибся то что нарыл в нете не эта тема, но перерыл много инфы, нашел только как повышать CTR, а так что бы при низком CTR такую цену клика иметь это или из за таргетингов на гео по снг можно сделать по некоторым странам, либо автор показывает скрины той давности когда таргетированная реклама вконтакте только начала своё существование, тогда можно было такую цену клика получать даже по гео Россия. Мое мнение в эти сказки не верю, в том свете как преподносит автор, возможно вообще какой то подвох! исходя из этой информации есть вопрос к автору:
    1. можно ли получить такую цену за клик по гео Россия имея тот CTR который вы здесь демонстрируете?
     
  5. 23 май 2013
    #45
    MasterVzlom
    MasterVzlom БанЗабанен
    он попросил ник не озвучивать. отзыв напишет - сами увидите
    да, в 90% моих объявлений стоит таргет гео россия. сомневаетесь - дождитесь отзыва от модератора, я надеюсь, что к выходным он появится
     
  6. 23 май 2013
    #46
    index_php
    index_php ДолжникДолжник
    Давай тоже за отзыв протестирую.
    Если все путем будет оплачу заявленную сумму и отзыв напишу.
     
  7. 23 май 2013
    #47
    MasterVzlom
    MasterVzlom БанЗабанен
    думаю, что отзыва от модератора хватит :)
     
  8. 23 май 2013
    #48
    Андроид
    Андроид ДолжникДолжник
    считаю отзывов много не бывает, готов протестировать за отзыв! а то кто его знает ... модератор модератором, а я лицо не заинтересованное в административных делах, возможно мнение постояльца будет более авторитетным! тем более о вас есть уже негативный отзыв от kvota
     
  9. 23 май 2013
    #49
    MasterVzlom
    MasterVzlom БанЗабанен
    да уж, за отзыв желающих больше, чем желающих купить :)
    мнение постояльца безусловно будет много значить, но вот о вас, как о постояльце, я не могу сказать, особенно глядя на количество сообщений и дату регистрации :) отзывов хочу, но достойных кандидатов пока, к сожалению, не вижу, а отдавать за просто так тему первым встречным в теме как-то опасаюсь (тем более, что вы даже в складчину не записаны, то есть непонятно нужно оно вам или вы просто так посты набиваете).
    поймите меня правильно, я просто не хочу чтобы эта тема была слита и верить на слово я просто не могу. если вы или кто-то другой сможете меня убедить в том, что вы действительно тот человек, которому можно доверять - получите тему на отзыв по схеме с протекцией.
     
  10. 23 май 2013
    #50
    Андроид
    Андроид ДолжникДолжник
    Записался в Тему - давайте уже протестирую ваш мануал!
     
  11. 23 май 2013
    #51
    Андроид
    Андроид ДолжникДолжник
    :)........................................................................................................:)
     
  12. 23 май 2013
    #52
    MasterVzlom
    MasterVzlom БанЗабанен
    ответил в ЛС, если схема устраивает - сейчас же всё и протестируем (останется только подождать модерации объявления)
     
  13. 23 май 2013
    #53
    Horgh
    Horgh МодерМодератор Команда форума
    Итак, получил от Тс мануал на проверку. Сразу скажу, что доход по тимвиеру у Тс не проверял и не просил его об этом,об этом дапее.
    Вообщем сам мануал состоит из 9 страниц, из которых половина это скрины из кабинета вк и с пп, где он объясняет, что обозначают те или иные цифры, скрины его кейса, про который как он пишет уже оффер не работает. Другая часть это про СРА пп(где на каждую напиханы рефссылки),описание за что платят СРА пп, и лишь небольшая часть суть самой схемы.
    О самой схеме - я вообще ничего, даже ни одного слова нового не узнал. Все кто проходил у коте тренинги по арбитражу, там все это рассказывалось, а так же все советы ТСа по увеличению ктр, так же рассказывались на тренинге коте и рассматривались в других мануалах по вк о составлении объявлений. Я проходил в прошлом году у коте в 3м потоке обучение, там все это было, сейчас если поискать, записи вебинаров можно в паблике найти. Доходы Тса проверять не имеет смысла, т.к. мануал этот - это рерайт других курсов и мануалов. По этой теме много кто работает и так делает. Доходы есть, я сам в вк работаю с СРА и все это знаю, что описано в мануале. Для новичков, кто никогда не работал в вк, полезно будет, остальные ничего не узнают нового. Цена в 3к завышена минимум в 6 раз.
     
    4 пользователям это понравилось.
  14. 23 май 2013
    #54
    MasterVzlom
    MasterVzlom БанЗабанен
    Никогда в жизни не работал с котэ, но рад, что он обучает правильно :)


    Вы лучше скажите про то, что интересует тех, кто зашёл в эту тему - реальна ли цена клика?
    Забыл, про завышенную цену - а сколько должна стоить схема с окупаемостью для новичков - неделя?
     
  15. 23 май 2013
    #55
    Андроид
    Андроид ДолжникДолжник
    ясно видимо совсем для полных нулей!
     
  16. 23 май 2013
    #56
    MasterVzlom
    MasterVzlom БанЗабанен
    ага, ведь все остальные знают как сделать цену клика 30 копеек :)
     
  17. 23 май 2013
    #57
    MasterVzlom
    MasterVzlom БанЗабанен
    я вообще не понимаю что принципиально нового хотел увидеть товарищ модератор, когда тестил тему "Таргет ВКонтакте для новичков".
     
  18. 23 май 2013
    #58
    MasterVzlom
    MasterVzlom БанЗабанен
    ладно, уговорили, разбирайте без вопросов
     
  19. 24 май 2013
    #59
    Horgh
    Horgh МодерМодератор Команда форума
    Я хотел увидеть, что-то новое, за которое требуют 3к с человека, и чтобы эта сумма себя оправдала, а то что я увидел, это можно собрать все из материалов паблика, и то что вы собрали все в один мануал, это явно 3к не стоит. Причем вы пишите для новичков, да уж поверьте новички, которые ни разу не работали с СРА и Вк, по вашему ману ничего не поймут, нужно минимум объяснить хотя бы, какие офферы использовать, а не приводить один пример оффера который закрыт, а то люди будут экспериментировать с другими офферами и уйдут в минус. Вообще я против этой складчины, получается любой автор рерайтит старые фишки и продает, выдавая за новые. По вашим вопросам - цена клика может быть реальна - если узкий кейс составлять, с хорошим текстом, и то будет откручиваться долго, поэтому цена будет выше. Вы меня уговорили, пишите мне в лс, проверим вашу тему, через тимвиер, на долгосрочность, посмотрим кейсы и доход не за 2 дня ,которые у вас были 3 недели назад...
     
  20. 24 май 2013
    #60
    MasterVzlom
    MasterVzlom БанЗабанен
    Ещё раз повторяю, что материал был собран на основе личного опыта, а не по материалам "из паблика". Один товарищ выше вызвался такое в паблике найти, дак вот что-то не смог. Я же не кейсы готовые предлагаю, а схему по которой можно самому составлять кейсы - это существенно снизит конкуренцию, нежели всем сливать по одной теме ради мифического выхода в плюс.
    По кликам - я лью в объёмах от 1к в сутки на оффера (не игры) почти по той же цене клика и ваши необоснованные сомнения по этому поводу вызывают у меня лишь чувство вашей некомпетентности в этом вопросе. Я никогда не проходил никаких тренингов у так называемых котэ, я просто сливал деньги до тех пор, пока не составил правильную универсальную схему. Большие деньги.
    По поводу тим вьюера, скайпа и прочего: на РосАтоме, в отделе где я работаю, нельзя устанавливать такие программы. Мне на некоторых сайтах-то через прокси и прочие приблуды приходится сидеть... Да что там говорить, интернет есть только на этом компьютере и официально я на нём могу принимать и отправлять только электронную почту. Впрочем, к чему я это объясняю, почти весь контингент форума - "школьники", которые считают себя умнее других (читай "юношеский максимализм") и не поверят в слова взрослого человека, как ни доказывай. Оскорбить никого не хочу, просто говорю то, что вижу.
    По поводу того, что для новичков схема не подойдёт - я в старт посте писал про консультации, по всем вопросам можно будет обратиться ко мне - я подскажу, что в вашем объявлении не так, помогу подобрать оффера, который вам интересен, да и вообще наставлю на путь истинный.
    Короче, покупать или не покупать - дело каждого, я за свои слова и опыт отвечаю перед всеми покупателями. Хотите верьте, хотите - нет. Более не считаю нужным отвечать на вопросы не по теме, тем более что они правилами не разрешены.
    Как только наберётся 30 участниов - будет объявлена дата сбора. Не наберётся - тема не будет продана.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей