Открыто

Target investment strategy (TIS) [tracyacademy.ru] [Сергей Лауга]

Тема в разделе "Форекс и инвестиции", создана пользователем Топикстартер, 20 ноя 2021.

Цена: 49000р.
Взнос: 49000р.

Основной список: 1 участников

Резервный список: 1 участников

  1. 20 ноя 2021
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Target investment strategy (TIS)
    Сергей Лауга


    Научитесь системе мышления и действий миллионеров, которая поможет вам значительно увеличить доходы, начать инвестировать и строить свое стабильное финансовое будущее

    Всем привет.

    Меня зовут Сергей Лауга.

    Я финансист, инвестор, основатель инвестиционного сообщества Private Money и партнер Брайана Трейси в России.

    Я построил свою личную финансовую систему за 4 года. В 2014 году я потерял 70% своих накоплений, после чего вышел на 85% покрытие ежемесячных расходов моей семьи за счет пассивных источников дохода, а в кризис 2020 года приумножил на 100% свой капитал.

    Даже мои самые близкие друзья интересуются, какие именно я использую инструменты для себя и своей семьи, инвест-стратегии, алгоритмы создания капитала и логику принятия решений.

    Сейчас в моем портфеле акции, доходная недвижимость, гостиницы, ETF, IPO и многие другие инвестиционные инструменты. К каждому их них я пришел через пробы, успехи и ошибки, но сейчас могу с уверенностью сказать - каждый инструмент выполняет в моей системе определенную роль!

    Самое главное - вы тоже можете построить свою личную финансовую систему и начать двигаться к своим финансовым целям:

    Обрести финансовую независимость?
    Купить дом у моря?
    Обеспечить своему ребенку хорошее образование в России или за рубежом?
    Сформировать пенсионный портфель и не зависеть от государства?
    Закрыть кредиты и начать формировать капитал?

    Как можно этого достичь?

    Создать множественные источники дохода

    До 2018 года у меня было 1-2 источника дохода (заработная плата и доход от бизнеса). Сейчас у меня 7 источников дохода, 5 из которых - пассивные.

    Определить ключевые финансовые цели

    И подобрал для каждой цели свой инструмент инвестирования в соответствии с горизонтом инвестирования, уровнем риска и валютой.

    Разобраться с необходимыми инструментами инвестирования

    Акции, облигации, ETF, IPO, доходная недвижимость, торги по банкротству, валюты, фьючерсы.

    Заниматься личными финансами регулярно

    Внедрил правила накопления и сбережения, автоматизировал учет, распланировал свободное время для инвестирования.

    8 живых сессий в формате "online", самостоятельная работа в вашем личном файле с вашей финансовой системой, выполнение домашних заданий, живое общение в чате 24/7. Идем до результата.

    СЕРГЕЙ ЛАУГА

    ВЕДУЩИЙ И КУРАТОР КУРСА



      • Автор собственной методики построения личной финансовой системы
      • Работал и выступал на одной сцене вместе с экспертами: Брайан Трейси, Андрей Мовчан, Оскар Хартманн, Роберт Роли, Роберт Аллен и другими.
      • Частный инвестор, финансист, имеет 8 источников дохода
      • Создатель Private Money сообщества, президент инвестиционного клуба
      • Спикер на онлайн и офлайн мероприятиях, посвященных личным финансам и инвестициям
      • Руководитель Академии Брайана Трейси в России
    16.11.2021
    Цена: 4900 руб
    Тариф: BUSINESS

    Программа и продажник: Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 20 ноя 2021
  2. Последние события

    1. Cler-net
      Cler-net не участвует.
      9 май 2023
    2. York1
      York1 не участвует.
      1 окт 2022
    3. Natalitali
      Natalitali не участвует.
      1 окт 2022
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      23 сен 2022

Поделиться этой страницей