Закрыто

Тарасов В.К. Семинар "Генри Форд. Лучший Предприниматель ХХ века.

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем drekk, 25 дек 2014.

Цена: 41000р.-95%
Взнос: 1774р.
100%

Основной список: 50 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 15 мар 2015
    #21
    PlatonXXL
    PlatonXXL ЧКЧлен клуба
    Не понимаю, почему не появляется орг?
     
  2. 21 мар 2015
    #22
    Paralink
    Paralink ЧКЧлен клуба
    Дорогая складчина, оргу без скилла дадут только при полном выкупе.

    А морозить тыщ 45 не всем охото.
     
  3. 21 мар 2015
    #23
    PlatonXXL
    PlatonXXL ЧКЧлен клуба
    что значит без скилла?
    почему орги со скиллом не подключаются. Можете объяснить нормально. Я не понимаю.
    Спасибо за ответ.
    Мы же можем уже сброситься и оргу придут деньги.
    Это один из ценнейших курсов.
     
  4. 21 мар 2015
    #24
    Paralink
    Paralink ЧКЧлен клуба
    Например "члены клуба" могут организовывать складчины до 5000 рублей без согласования.
    Дороже сначала надо пройти одобрение админа, как правило админ попросит выкупить продукт и предоставить подтверждение.

    Есть участники со статусом "организатор", им без проблем дадут сначала собрать деньги, а потом выкупить и раздать.

    Я так думаю у орга должна быть какая то личная заинтересованность в этом курсе чтобы он взялся за организацию складчины.

    Если среди вас найдётся человек готовый сначала выкупить за свои $$, а потом собрать с остальных то могут одобрить почти любому.
    Если нет я мог бы взяться, но позже. Я б такое видео преподу задарил на ДР.
     
  5. 21 мар 2015
    #25
    PlatonXXL
    PlatonXXL ЧКЧлен клуба
    Про препода не понял. А, так понятно. Спасибо.
     
  6. 21 мар 2015
    #26
    Paralink
    Paralink ЧКЧлен клуба
    У меня препод есть знакомый по менеджменту, он мне много про Форда рассказывал.

    Что тот был жутким мезантропом, ну и что в итоге он был не столько успешным бизнесменом, сколько хорошим производственником и управленцем.

    Я бы ему (преподу) на день рождение эту запись бы подарил, даже оргом бы подписался, но у него не скоро оно, по моему.
     
  7. 22 мар 2015
    #27
    PlatonXXL
    PlatonXXL ЧКЧлен клуба
    Понятно.
     
  8. 25 мар 2015
    #28
    wolfy5
    wolfy5 ЧКЧлен клуба
    А может подешевле скинуть цену-то? Порекламировать поактивней..
     
  9. 25 мар 2015
    #29
    Control
    Control БанЗабанен
    Рекламируй - ещё два дня есть.

    Складчина с 25 декабря весит, участников прошлых складчин на вебинары Тарасова я оповестил.
    Ждать далее смысла нет.
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. 25 мар 2015
    #30
    Mike Storm
    Mike Storm ЧКЧлен клуба
    Дорогие коллеги !
    Обращаюсь к тем кто выписался и тем кто еще сомневается ! Владимира Тарасова представлять не надо - он сам кого хочешь представит. Когда еще нам представится случай получить такого уровня знания и опыт величайшего не побоюсь этого слова предпринимателя. И дело не в том что цена для меня лично может снизитсья на 50- 100 рублей. Тьфу на них в данном случае! Не упускайте свой шанс сделать серьезный шаг вперед!:cool:
     
    3 пользователям это понравилось.
  11. 25 мар 2015
    #31
    Kaleksey
    Kaleksey СкладчикСкладчик
    Подскажите как платить? Не могу найти реквизитов
     
  12. 25 мар 2015
    #32
    Джон Голт
    Джон Голт ЧКЧлен клуба
    А вы посмотрите ветку — люди готовы по 2-3 тыс скидываться.
    Плюс эта цена от левого продажника, а у официалов может быть дешевле.
    Надеюсь получится у нас ту складчину провести.
     
  13. 26 мар 2015
    #33
    PlatonXXL
    PlatonXXL ЧКЧлен клуба
    Смотрю, что желающие выписываются. Пусть останутся только те, которым действительно ценен этот материал. Я готов платить и 1500. Важно, чтобы складчина состоялась.
     
  14. 26 мар 2015
    #34
    boxer777
    boxer777 ЧКЧлен клуба
    Странно, что выписываются((. Слушал семинары Мракчневкого по менеджменту, БМ - - б..дь - пересказывают иногда слово в слово Тарасова и Фридмана.
    На пространстве СНГ - кто еще что то свое сказал в менеджменте? Кто может сравниться с Тарасовым?
     
  15. 31 мар 2015
    #35
    drekk
    drekk ЧКЧлен клуба
    Тарасов еще не боиться ссылаться на первоисточники: Гегеля - что есть логика, древних греков - Парменид первым додумался начать отделять факт от мнения, Бэкона - прежде чем кидаться решать задачу ее надо поставить, в области перевода стратагемм - это немец Зингер. Так что на пространстве СНГ он пожалуй первый, кто стоит на плечах гигантов.
     
  16. 31 мар 2015
    #36
    Roy_38
    Roy_38 ЧКЧлен клуба
    Почему меня нет в складчине? Я давно записывался... И почему она приостановлена?
     
  17. 31 мар 2015
    #37
    Roy_38
    Roy_38 ЧКЧлен клуба
    Я у вас недавно. Оплатил одну складчину. На вторую получил сегодня реквизиты. Эту тоже хотел завтра проплачивать( я на нее давно подписан).
    Как мне возобновится на этот курс?
     
  18. 31 мар 2015
    #38
    Control
    Control БанЗабанен
    Уже поздно, надеюсь вас это не расстроит.
     
  19. 31 мар 2015
    #39
    Roy_38
    Roy_38 ЧКЧлен клуба
    Очень расстроило:(
    Объясните, пожалуйста, почему я оказался настолько подозрительным, что меня так вышвырнули со складчины???
     
  20. 1 апр 2015
    #40
    anv08
    anv08 ДолжникДолжник
    я была записана в складчину, а теперь не вижу свой ник! я специально оплатила уже 4 складчины, чтобы получить реквизиты. Сегодня получила реквизиты на оплату еще одной, а меня удалили :(((( можно ли как-то возобновить участие?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей