Открыто

Taobao на опенкарте (API opentao)

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем lltanatosll, 20 июл 2015.

Цена: 40000р.-45%
Взнос: 21971р.

Основной список: 2 участников

Резервный список: 1 участников

  1. 20 июл 2015
    #1
    lltanatosll
    lltanatosll ДолжникДолжник

    Taobao на опенкарте (API opentao)

    Версия опенкарта 1.5.6.4
    Название:
    Таобао на опенкарте с (API opentao)

    Краткое Описание:

    Просто шикарная платформа для работы посредников таобао. Создала компания socia. Работает на ключах опентао (т.е. для того чтобы движок опенкарта работал нужен ключ от опентао). У многих компаний которые предоставляют платформы для таобао у них у всех есть сервисный платёж то тут же у вас его не будет, вы будете платить только опентао за использование ихних ключей.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Демо:
     
  2. Последние события

    1. Mrakar
      Mrakar не участвует.
      9 дек 2023
    2. ISolncev
      ISolncev не участвует.
      1 июн 2018
    3. fentaz
      fentaz участвует.
      15 сен 2017
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      15 сен 2017
  3. Обсуждение
  4. 20 июл 2015
    #2
    Eevvggeennyy
    Eevvggeennyy ЧКЧлен клуба
    а можно подробнее узнать что за ключи? или может можно почитать где-нибудь?
     
  5. 21 июл 2015
    #3
    lltanatosll
    lltanatosll ДолжникДолжник
    Здравствуйте да конечно можно вот у них нужно взять ключи.
     
  6. 21 июл 2015
    #4
    ISolncev
    ISolncev ОргОрганизатор
    Посмотрел информацию по ключам, возникло несколько вопросов:
    1. Сервисный тариф: 1 USD / 1,000, т.е. за каждого пришедшего на сайт я плачу сервису 1 USD?? Или за каждый заказ?
    2. Если не набралось на "Миним.сумма выплаты сервисного тарифа", то я плачу минималку в любом случае 100USD??))
    3. Подключение агрегатора - это подключение той или иной торговой площадки я так понимаю?
     
  7. 21 июл 2015
    #5
    lltanatosll
    lltanatosll ДолжникДолжник
    1. Тарификация у них разная подробнее тут. У меня на данный момент максимальный ключ. Я плачу 1$ = 4000 вызовов. Вызовы это каждое обращение к сервисам опентао.
    2. Если не набралось то на минимальном тарифа да 100$ но на максимальном всего 10$.
    3. Да вы всё верно понимаете это подключение торговой площадки.
    Самое преимущество данного модуля на опенкарт на который собирается собственно складчина, это то что можно взять 1 ключ на не сколько сайтов. Количество обращений к сервису уменьшается с каждым разом так как он хранит их у себя в базе. (этот функционал можно ставить а можно и не ставить)
     
  8. 21 мар 2016
    #6
    leuslesya
    leuslesya ДолжникДолжник
    Народ а что складчина затихла? Хорошая ведь вещь - в сети днем с огнем не найдешь.. либо в ежемесячными платежами..
     

Поделиться этой страницей