Доступно

Тантрические практики для раскрытия чувственности и сексуальности на всех уровнях

Тема в разделе "Курсы по соблазнению", создана пользователем Эльфиния, 4 дек 2017.

Цена: 9090р.-96%
Взнос: 300р.
100%

Основной список: 70 участников

Резервный список: 6 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 4 дек 2017
    #1
    Эльфиния
    Эльфиния ОргОрганизатор

    Тантрические практики для раскрытия чувственности и сексуальности на всех уровнях

    [​IMG]
    Тантрический секс наполняет партнеров, он дает им энергию, крылья за спиной...

    Женщине он дает любовь к себе и красоту, уверенность в том, что мир чудесен, легкость в исполнении всего задуманного..

    Мужчине - силу, энергию, уверенность в своих силах,дарит потрясающее ощущение себя.. самцом, настоящим альфа-самцом, который может добиться всего, что пожелает..

    Тантрические практики нужны нам не для того,чтобы превратить Вас в непревзойденную любовницу и сделать Вашего избранника счастливейшим мужчиной на земле,а в первую очередь для Вас самих, для Вашей радости и наполненности!

    Для того, чтобы вернуться к своей истинной природе!

    Раскрывая чувственность и сексуальность мы работаем на всех уровнях:
    • Психологическом
    (в 90% случаев при работе с клиентками мы находим оргазм в.. голове. Просто убирая негативные программы, исцеляя психологические факторы, которые блокируют сексуальность)
    • Энергетическом
    (сексуальная энергия - это просто вид энергии, а если энергии нет вообще- нужно наполняться сначала просто энергией, потом трансформировать ее в сексуальную. Мы открываем Ваши энергетические центры и проводим Вам инициацию Тантра-Рейки)
    • Физиологическом
    (иногда причина того, что нет радости от секса, действительно кроется в физиологии: слабые мышцы, индивидуальные особенности, это все тоже решаемо)
    • Поведенческом
    (есть конкретные практики и методы, которые могут свести с ума любого мужчину, они очень просты, но большинство женщин так и не узнают про них, уверенные в том, что это все для "проституток", а им "ну совсем ни к чему"..)

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    • Обретете мощную сексуальную энергию.Ее будете чувствовать как Вы, так и Ваш партнер
    • Научитесь преобразовывать жизненную энергию в сексуальную и эффективно обмениваться энергией во время тантрического соития
    • Будете испытывать радость, спонтанность, прилив сил во время секса
    • Узнаете, чем тантрический оргазм отличается от обычного оргазма, и как его достигнуть
    • Будете владеть многими техниками гейш, это будет самый лучший подарок, который Вы можете сделать своему мужчине.Тантра станет Вашим образом жизни, Вы будете жить в любви
    • Узнаете об уровнях сексуальной энергии и научитесь во время соития не терять энергию, а наоборот, ею наполняться. Это актуально как для мужчин, которые нуждаются в отдыхе после эякуляции, так и для женщин, которые после секса чувствуют себя опустошенными.
    • Обретете красоту и молодость. Когда уровень сексуальной энергии высок и она движется свободно, женщина буквально светится изнутри молодостью и очарованием, её кожа долго сохраняет свежесть и упругость, глаза притягательно сияют. Раскрепощенная сексуальная энергия делает тело гибким и наполняет движения кошачьей грацией.
    • Выйдете на другой уровень отношений с Вашим мужчиной. Когда женщина дарит мужчине сексуальную энергию, мужчина становится спокойным, принимающим решения, действующим, мужественным, реализующим задуманное. Поэтому для мужчины женщина с высокой сексуальностью энергетикой — это талисман, который делает его богатым и успешным. В том случае, когда он возвращает ей то, чем она его наполнила.
    а также
    • У мужчины, который практикует тантру сам или получает эту энергию через партнершу - улучшиться благосостояние, появится очень много энергии, чтобы действовать.
    • У женщин - спокойствие, уверенность в завтрашнем дне, движение в потоке, «подарки судьбы», «дом-полная чаша» и это все Вам будут обеспечивать мужчины, полные энергии, рядом. Возможна беременность, даже если она невозможна.
    • Пробуждение скрытых способностей и талантов, открывающиеся в миг соединения мужских и женских энергий.Ведь сексуальная и творческая энергия – это две стороны одной медали. Именно благодаря этой энергии создаются шедевры и постигаются неведомые вершины. Поэтому любая практика на развитие сексуальности раскрывает творческий потенциал. Эта энергия есть в каждой женщине. Дав возможность ей вырваться наружу, Вы сможете покорять сердца мужчин и создавать что-то необычное, уникальное. Выражать чувства и доверять миру.

    [​IMG]
    [​IMG]
    Мастерская "Исцеление отношений с близкими
    Как здорово, когда тебя окружают любимые и любящие люди...

    Но иногда бывает так, что:


    - Вы оказываетесь не в тех отношениях, в которых быть хотите

    - Отношения уже не радуют, а совместная жизнь стала чередой серых будней
    - Семейная жизнь не сложилась
    - Нет любимого человека рядом
    -Не ладятся отношения с коллегами, друзьями, с детьми или с начальством...

    Почему так происходит и Как выйти из замкнутого круга? Какие отношения нужно исцелять, а какие завершать?


    На этом практическом занятии мы дадим Вам несколько результативных практических техник исцеления отношений с другими людьми, которыми Вы сможете в дальнейшем работать со своими отношениями самостоятельно.

    (занятие содержит в себе техники из психологии, психотерапии, Рейки)

    Для кого: для тех, кто хочет получать удовольствие от любящих и любимых людей рядом.Занятие подходит как для тех, у кого есть инициация Рейки (для Вас будут даны методики в энергии Рейки), так и для тех, у кого ее нет (Вы будете исцелять отношения в энергиях группы).


    Олеся Добровольская:психолог, психотерапевт, волшебница, мама двух детей, любящая и любимая жена, основатель Центра Позитивной Психологии «ТАК!», Мастер Рейки и Луна-Рейки,сертифицированный тета-практик
    [​IMG]
    О своем опыте :
    Подход к тантре, который я даю в этом курсе, основан и на моем личном опыте движения от секса чисто физиологического и быстро надоедающего, к сексу, дающему наполненность и энергию.

    Этому предшествовал и опыт работы с многочисленными ситуациями клиенток для того, чтобы вернуть им заложенную природой, радость от секса, изучение множества книг, выполнение практических упражнений и обучение у Атмы, моей волшебной учительницы Тантра-Рейки в Москве и моих учителей тантры в Индии.

    Обучаться тантре я приняла решение в тот момент, когда после 6 лет брака и рождения двоих детей, я почувствовала, что секс с моим любимым мужем перестал быть столь страстным, как раньше и приносить мне столько радости. Все ролевые игры были отыграны, все эрогенные зоны пройдены вдоль и поперек.

    В сказки про то, что страсть когда-то уходит я верить не желала. В смену партнеров - тоже. И тогда я, будучи мастером Рейки, стала искать что – то, связанное с сексуальной энергией. Ведь из отношений куда-то ушла именно энергия, а осталась любовь. А жизненная энергия всегда вокруг нас, нужно было только преобразовать ее в сексуальную.

    Так я пришла в Тантра - Рейки и наша страсть разгорелась с новой силой. Причем уже совершенно на другом уровне.

    Работая с ситуациями клиенток, к энергии часто приходилось добавлять методы из психотерапии (создавая сначала оргазм в голове), а некоторых и обучать конкретным физиологическим методам ( к сожалению в нашем обществе не принято этому учить девочек, наши мамы просто сами не умели и не знали; к счастью, сейчас наблюдаю как мои клиентки сами учат техникам своих мам)

    Так родилась данная программа, которая, я верю, принесет немало радости, оргазмов и счастья прекрасным волшебницам.

    [​IMG]
    Собираемся на Базовый пакет участия
    Курс онлайн проходит в форме вебинаров (8 встреч в онлайн-пространстве по 1.5 часа) по пятницам и воскресеньям:
    Даты занятий онлайн:
    19 ноября в 11:00
    24 ноября в 20:00
    26 ноября в 11:00
    1 декабря в 20:00
    3 декабря в 11:00
    8 декабря в 20:00
    10 декабря в 11:00
    Стоимость курса с комиссией 9090 руб

    ** убираем
     
    Последнее редактирование: 11 авг 2019
    14 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Coeur de Pirate
      Coeur de Pirate оставил отзыв "Средне".
      20 июл 2018
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      22 дек 2017
    3. tor94
      tor94 участвует.
      22 дек 2017
    4. rawex2001
      rawex2001 не участвует.
      22 дек 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      22 дек 2017
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 150р.
      19 дек 2017
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      19 дек 2017
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 19.12.2017.
      16 дек 2017
  3. Отзывы участников

    3/5,
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Я занималась тантрой, была на многих тренингах, поэтому сужу предвзято: кврс слабовать. Обычная программа женских курсов такого толка только со флёром романтизма и загадочности. Ко второму относятся многочисленные медитации и загрузки программ с момощью тета хилинга и чуда рейки. У меня у самой есть посвящения, но ей я как-то не верю: некоторые медитации по 5 мин, от них эффект имхо нереален. Так, если это первый большой курс для вас и вы любите единорогов, то он будет вам полезен.
      20 июл 2018
      18 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 21 дек 2017
    #2
    alexey31
    alexey31 ДолжникДолжник
    Оплатил. Не вижу ссылку - материал еще не выдан или у меня прав не хватает? Спасибо
     
  6. 22 дек 2017
    #3
    rawex2001
    rawex2001 БанЗабанен
    Здравствуйте!
    У меня пишет: "Скрытый контент. Для просмотра необходимо: 15 оплаченных складчин, быть зарегистрированным более 2 месяцев."
    При этом у меня 23 подтвержденных оплаченных складчин. И еще 6 фактически оплаченных, но в которых организаторы меня не отметили...
    Зарегистрирован еще в 2014 году, хотя и долго не пользовался ресурсом...
    Подскажите, пожалуйста - почему меня не пускает? Вроде бы отвечаю критериям... или что я не понимаю?
     
  7. 22 дек 2017
    #4
    Olala03
    Olala03 ЧКЧлен клуба
    В основном списке оплачена только 1 складчина, остальные 22 в резервном, а по условиям складчины надо 15 оплаченных в основном списке, поэтому и не видно информации:).
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей