Доступно

Тантра и Денежный треугольник [Академия Сахасра Маха Васту +] [Н.Х. Сахасрабуддхе]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Топикстартер, 2 янв 2022.

Цена: 13000р.-68%
Взнос: 4034р.
100%

Основной список: 7 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 2 янв 2022
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Тантра и Денежный треугольник [Академия Сахасра Маха Васту +] [Н.Х. Сахасрабуддхе]
    тантра и денежный треугольник 2.jpg
    Приглашаем вас на уникальный обучающий курс Н.Х.Сахасрабуддхе

    "Тантра и Денежный треугольник"

    Темы курса
    1. Ключи для трансформации. Ключи для трансформаций необходимы, чтобы разрушить клетки, построенные нашим «я», а также нашими прошлыми связями.

    2. Ритуалы. Благодаря определенным подобранным техникам, исходящих из понимания этих мистических ключей мы можем мы можем достичь процветания.

    3. 5 измерений. Эти техники (ритуалы) имеет 5 измерений: специальные Чид Васту (благоприятные ингредиенты) - Мухурта (подходящее время) – Мантры - Направления – Божества Васту Пуруша Мандалы.

    4. Используя эти 5 измерений, человек может достичь своих целей и получить глубокое удовлетворение. На курсе мы будем изучать эти 5 измерений.

    5. Специальный код. Мы будем искать особый код, который может раскрыть новую идентичность в человеке, благодаря чему все ненужное будет уходить, а новое и благоприятное - возрождаться. Этот код основан на понимании натальной карты и связи с родом.

    6. Подбор партнеров. Простые правила Джйотиш подскажут нам, как подобрать нужных партнеров, благодаря которым мы устраним пробелы своей личности и недостающие звенья жизни. Благодаря этому мы обретем связь с денежным потоком.

    7. Практика. Практическая демонстрация этих техник посредством чтения астрологических карт упростит понимание этих таинственных связей между нами и нашим успехом.


    Стоимость Курса - 13 000 рублей
    Источник
     
    Последнее редактирование модератором: 13 янв 2022
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      3 ноя 2023
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      27 июн 2023
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      22 янв 2022
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 2017р.
      15 янв 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      3 ноя 2023
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      27 июн 2023
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      22 янв 2022
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 2017р.
      15 янв 2022
  3. Обсуждение
  4. 14 янв 2022
    #2
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    Дорогие Ученики Доктора Сахасрабуддхе, для обретения ценнейших знаний Данного Курса, активно приглашайте, пожалуйста, еще Участников и из других Тем Доктора.
    Да, на сайте организатора Курс анонсирован только 2 января, но всем Вместе у нас есть шанс Успеть Собраться
    :rolleyes:
     
  5. 15 янв 2022
    #3
    Niala
    Niala ЧКЧлен клуба
    Все в силе)
     
  6. 16 янв 2022
    #4
    Наталья999
    Наталья999 ЧКЧлен клуба
    Доброго времени суток! Я случайно попала в эту складчину, каким образом я могу выйти? Мне даже не пришло уведомление, что складчине состоится, что мне делать? Не хочется быть в должниках
     
  7. 16 янв 2022
    #5
    Наталья999
    Наталья999 ЧКЧлен клуба
    Обычно приходит на почту письмо когда состоится складчина, в этот раз ничего не пришло.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей