Закрыто

Танец живота. Большая энциклопедия Bellydance, 2 том [Мона Амар]

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Топикстартер, 24 окт 2018.

Цена: 3300р.
Взнос: 158р.-95%
100%

Основной список: 56 участников

Резервный список: 12 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 24 окт 2018
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Танец живота. Большая энциклопедия Bellydance, 2 том [Мона Амар]

    БОЛЬШАЯ ЭНЦИКЛОПЕДИЯ BELLYDANCE, 2 ТОМ.
    АНАЛИЗ И ВИЗУАЛИЗАЦИЯ МУЗЫКИ: 100 СВЯЗОК

    Автор - Мона Амар
    Copy-of-БольшаяЭнциклопедияBellydance-632x530.jpg


    2 том начнется 1 января 2019 г. Основная его идея будет заключаться в том, чтобы на примере 100 связок показать вам, как правильно анализировать арабскую музыку, а потом грамотно под нее танцевать. Танцевать так, чтобы вы и музыка были единым целым.

    Как будет проходить обучение?

    Каждый день вы будете получать разбор одной связки, в которой будет уделяться внимание какой-то определенной теме. Например, под определенный ритм, на определенный солирующий инструмент, на определенный стиль танца, на определенную песню. Будет большое внимание уделяться многослойности музыки, акцентам, сопровождению солирующего инструмента и другим тонкостям, без которых не возможно понимание музыки. Мона Амар подробно расскажет, на какие нюансы обратить внимание, каких ошибок необходимо избежать, и самое главное - как правильно все, что вы слышите в музыке, показать в танце.


    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 28 авг 2020
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      10 ноя 2022
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      26 июн 2021
    3. Mnmna
      Mnmna участвует.
      15 май 2021
    4. Bermuda
      Bermuda участвует.
      13 май 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      10 ноя 2022
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      26 июн 2021
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 79р.
      17 фев 2021
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      17 фев 2021
  3. Обсуждение
  4. 7 мар 2019
    #2
    richflower
    richflower БанЗабанен
    Это видео формат или книга?
     
  5. 7 мар 2019
    #3
    hghdf
    hghdf ЧКЧлен клуба
    Видео. 100 уроков.
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 4 апр 2019
    #4
    lilai
    lilai ДолжникДолжник
    Добрый день. У меня более 15 оплаченных складчин, почему я не вижу ссылку на 1 том?
     
  7. 28 авг 2020
    #5
    Ник Н
    Ник Н ЧКЧлен клуба
    Не хотел ли бы кто-то организовать? Поизучала сайт, кажется, что можно ещё выкупить. Если никто не хочет, напишу в раздел поиска оргов.
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 28 авг 2020
    #6
    Ник Н
    Ник Н ЧКЧлен клуба
    Не знаю, смотрели ли вы демонстрационное видео на странице (до этого я больше смотрела её уроки на ютюбе, и там подобного тому, что предлагается в "Энциклопедии", не видела). Лично мне кажется очень ценным то, что Мона здесь не просто даёт технику механически, на уровне движений, а рассказывает контекст. По своему опыту прохождения когда-то давно очных занятий в своём городе могу сказать, что далеко не все преподаватели утруждают себя тем, чтобы разворачивать перед учениками ткань, на которой будет создаваться рисунок танца (или, может, просто не все преподаватели с этим знакомы?). Мне кажется, эти теоретические подводки могли бы даже стать основой какого-то отдельного курса. Делают же школы рисования теоретические курсы по искусству. В любом случае для меня это показатель не только обширных познаний, но и реального интереса к своему делу, может даже, вложния в него душу. В общем, хочется этот курс!!! Хочется научиться, уже понимая, что в песне, почему подходит именно это движение и т.д.

    Кому так же хочется, дайте знать, будем искать орга и снижать цену.
     
    5 пользователям это понравилось.
  9. 1 окт 2020
    #7
    Марджолен
    Марджолен ЧКЧлен клуба
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей