Открыто

Танцы в Талантикуме [Ксения Черепанова]

Тема в разделе "Дети и родители", создана пользователем Топикстартер, 6 дек 2021.

Цена: 450р.-44%
Взнос: 250р.

Основной список: 4 участников

Резервный список: 2 участников

  1. 6 дек 2021
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Танцы в Талантикуме [Ксения Черепанова]

    Ребенок танцует с удовольствием!
    Зажигательные танцевальные уроки, которые подходят и для разминки, и просто для улучшения настроения! Развивают пластику движений, координацию, крупную моторику и музыкальность!

    Увлечение современными танцами – модная тенденция. А еще это огромный вклад в детское будущее, здоровье и психологическое развитие малыша. Активный образ жизни, новые и интересные движения – все это позволяет быстрее развить координацию, музыкальность, крупную и мелкую моторику.

    Любые танцы – это движения, от которых ребенок получает огромное удовольствие. Хореография дает малышу многое, она позволяет:

    выплеснуть собственные эмоции, избавиться от стресса;
    самоутвердиться;
    укрепить собственное здоровье, тело.
    Помимо этого, каждый ребенок обожает, чтобы на него все обращали внимание, а танцы предполагают эффектные и незабываемые выступления.

    Танцы положительно влияют на детскую психику. В возрасте с 2 до 8 лет это особенно важно, ведь малыш только учится взаимодействовать с окружающим миром, ему сложно самостоятельно выплескивать свои эмоции, поэтому, порою, капризничает, нервничает, плачет, показывает плохое настроение. Чтобы помочь карапузу избавиться от негатива, желательно записать его на онлайн занятия по танцам. Благодаря такому увлечению малыш научится самовыражаться, станет более устойчивым к стрессам. Кроме того, у ребенка сформируется здоровая психика.

    Танцы помогают ребенку быстрее физически развиться. Любые виды танцев положительно влияют на весь организм, восстанавливают работу системы кровообращения, улучшают работу органов. Такой вид деятельности ускоряет обменные процессы в организме, укрепляет иммунную, дыхательную, пищеварительную, опорно-двигательную систему. Танцы считаются самым простым и менее травматичным видом физических нагрузок. Ребенок быстро, свободно и легко двигается, использует вес своего тела. Малыш становится более выносливым, гибким, сильным, у него формируется идеальная осанка.
    Танцевальные движения положительно воздействуют на интеллектуальное развитие ребенка. Благодаря физической активности нормализуется кровообращение, в результате чего лучше работает мозг, малыш начинает быстрее запоминать важную информацию, нежели его сверстники. Во время танцев формируются новые нейронные связи головного мозга, освоение движений повышает скорость реакции и развивает сообразительность. Дело в том, что ребенку при обучении нужно постоянно решать, куда именно поставить ногу либо как правильно повернуть рукой.

    Танцы – лучший метод, позволяющий раскрыть личность ребенка. Танцевальные занятия лучшим образом влияют на ребенка, у которого нет родной сестры или брата. Благодаря занятиям ребенок становится уверенным в себе, более раскованным. Малыш быстрее учится выражать собственные мысли, показывать эмоции другим людям. Девочки, которые увлекаются танцами, становятся женственней. Мальчики учатся правильно управлять и руководить партнершей, становятся ответственными за любое движение.

    Танцы – это всегда хорошее настроение. Во время активных движений ребенок может тратить много энергии, у него улучшается сон и настроение. Малышу, который увлекается танцами, некогда расстраиваться и огорчаться. Он просто получает огромное удовольствие от занятий и движений.

    Мы предлагаем увлекательные уроки танцев для детей. Онлайн уроки позволят вашему ребенку стать более активным, раскрытым. Он научится красиво двигаться, самовыражаться, избавляться от негативных эмоций и плохого настроения.

    Тариф
    1 направление на выбор - 1 месяц

    450.00 руб.
    Скрытая ссылка
     
  2. Последние события

    1. Okeana
      Okeana не участвует.
      28 июл 2023
    2. Natano
      Natano не участвует.
      8 июн 2023
    3. Natano
      Natano участвует.
      8 июн 2023
    4. Kattuy
      Kattuy не участвует.
      9 май 2023
  3. Обсуждение
  4. 19 окт 2022
    #2
    TatianaE
    TatianaE ДолжникДолжник
    Подскажите есть шанс, что "соберется" складчина?
     
  5. 19 окт 2022
    #3
    TatianaE
    TatianaE ДолжникДолжник
    Подскажите есть шанс, что "соберется" складчина?
     

Поделиться этой страницей