Доступно

Talmadgeharper – Вибрации Богатства 2.0

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем MashaMedved, 6 окт 2016.

Цена: 1428р.-94%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 109 участников

Резервный список: 9 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 6 окт 2016
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Talmadgeharper – Вибрации Богатства 2.0

    [​IMG]
    Вы слышали это раньше, мы находимся в "рецессии" или "деньги трудно найти" или другую бессмысленную чепуху. Позвольте мне сообщить вам маленький секрет про истинное богатство и деньги: все дело в вибрационном выравнивании и стирании страхов и убеждений относительно дефицита денег.
    Как вы можете заработать деньги, когда вы постоянно живете в страхе стать бедным? Прикосновение царя Мидас является невероятно успешной программой. Из-за этого успеха меня попросили создать и эту программу, чтобы стереть любые и все опасения по поводу нехватки денег и постоянно выравнивать вас с состоянием благополучия и успеха.

    "Вибрации богатства" mp3 предназначена для решения всех вопросов и страхов относительно богатства, так что вы можете привлечь изобилие, которого вы заслуживаете на постоянной основе.

    Я уверен, что этот mp3 будет работать на вас. Даже если вы не увидите каких-либо положительных изменений касательно денег за 21 день, то я верну ваши деньги назад без всяких вопросов.

    Люди, которые продают курсы по богатству за 500 баксов вызывают сомнения. Если они действительно хотят помочь вам разбогатеть, то почему они ломают вас финансово чтобы просто купить их курс? Я тот, с кем нужно иметь дело и ссылаясь на мои отзывы вы знаете что мои продукты рабочие.

    В течение 2-3 недель в целом ваше отношение к богатству изменится. Вы найдете себя свободным от страха и сможете привлечь и сделать деньги, которые вы заслуживаете.


    Что от вас требуется?

    Слушать раз в день перед сном – 4 недели.

    Вы получите версию 2.0 "Шуман Истинное богатство" - Это мощный mp3 разработан, чтобы удалить все ограничивающие убеждения и заменить их убеждениями, которые привлекут очень удивительный образ жизни. Это было проверено в течение нескольких месяцев с чрезвычайно мощными результатами.

    Ссылка:

     
    Последнее редактирование модератором: 8 янв 2023
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Zlata7
      Zlata7 оставил отзыв "Отлично".
      22 май 2022
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      22 май 2022
    3. skladchik.com
      Zlata7 хранитель.
      22 май 2022
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      30 апр 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      22 май 2022
    2. skladchik.com
      Zlata7 хранитель.
      22 май 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      30 апр 2022
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      28 май 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Удивительно, но этот трек имеет сильнейший успокоительный эффект. Что касается собственно богатства - я просто так и не выполнила инструкцию по прослушиванию, поэтому не могу ничего сказать об эффективности.
      Но успокаивает отменно! За счет резонанса Шумана, наверное.
      22 май 2022
      4 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 6 окт 2016
    #2
    Echelon
    Echelon БанЗабанен
    Отзывы почитайте, просто впечатляющие! Все дело в технологиях! А то что некоторые знаменитые производители заявляют, что якобы список аффирмаций это коммерческая тайна, то это для наивных на мой взгляд.
     
  6. 6 окт 2016
    #3
    stealth
    stealth ЧКЧлен клуба
    А где почитать то? На сайте производителя?))
     
  7. 6 окт 2016
    #4
    Echelon
    Echelon БанЗабанен
    На сайте производителя ))
     
  8. 7 окт 2016
    #5
    Viktor777
    Viktor777 ДолжникДолжник
    Аффирмации здесь применяются?
     
  9. 8 окт 2016
    #6
    adinram
    adinram ЧКЧлен клуба
    Я почитала описание и поняла, что аффирмации есть. Написала производителю. Жду ответа.
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 8 окт 2016
    #7
    Йен Сомерхолдер
    Йен Сомерхолдер ОргОрганизатор
    Сообщите, пожалуйста, потом здесь их ответ!
     
    1 человеку нравится это.
  11. 8 окт 2016
    #8
    adinram
    adinram ЧКЧлен клуба
    Обязательно!
     
    4 пользователям это понравилось.
  12. 9 окт 2016
    #9
    adinram
    adinram ЧКЧлен клуба
    Получила я наконец ответ от автора - да, надо знать английский язык. Но сейчас они делают все продукты для русскоговорящих людей. Примерно через неделю можно будет купить.
     
    5 пользователям это понравилось.
  13. 9 окт 2016
    #10
    Йен Сомерхолдер
    Йен Сомерхолдер ОргОрганизатор
    Спасибо большое. Значит, для тех, кто не знает англ.яз. и записываться не стоит... сейчас, по крайней мере.....
     
  14. 9 окт 2016
    #11
    adinram
    adinram ЧКЧлен клуба
    Так может быть организатору подождать недельку и купить уже адаптированный продукт?
     
    3 пользователям это понравилось.
  15. 9 окт 2016
    #12
    Капитан МорКошка
    Капитан МорКошка ОргОрганизатор
    Продукт уже выкуплен.
     
  16. 9 окт 2016
    #13
    Капитан МорКошка
    Капитан МорКошка ОргОрганизатор
    Уважаемые участники.
    В программе корме изохронных тонов и частот Шумана также присутствуют подсознательные внушения на английском языке.
    Те, кто знает английский хотя бы на уровне pre-intermediate - оставайтесь, ваших знаний должно быть достаточно.
    Так же есть очень большая доля вероятности, что в ближайшем будущем программы будут переведены на русский язык и мы в рамках этой же складчины сможем получить обновления.
     
    7 пользователям это понравилось.
  17. 11 окт 2016
    #14
    Ирина-Влада
    Ирина-Влада ЧКЧлен клуба
    Блин, проворонила, не выписалась. ..3 складки на эту тему (((. Остается только надеяться на обновления.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей