Доступно

[Тальяна Мараковская] Следующий Уровень здоровья и интуиции -1

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Shopping Girl, 9 июл 2018.

Цена: 22500р.-99%
Взнос: 212р.
100%

Основной список: 245 участников

Резервный список: 33 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 9 июл 2018
    #1
    Shopping Girl
    Shopping Girl ЧКЧлен клуба

    [Тальяна Мараковская] Следующий Уровень здоровья и интуиции -1

    ОПЛАТА ТОЛЬКО БАЛАНСОМ

    ВНИМАНИЕ, СБОРЫ НА 1 ЭТАП!

    у автора прошло обучение несколько тысяч человек, на форуме автора постоянная движуха, отзывы, как на форуме, так и в независимых источниках очень хорошие! сам автор рассказывает очень интересные вещи, даже просто читая книгу и общаясь с ней мышление меняется, уходят страхи. Я например, избавилась от страха голода, который пыталась искоренить десятками лет. Что уж говорить про то, что видение и интуиция в бизнесе могут оказаться тем самым фактором, который даст выйти на новый уровень.

    [​IMG]

    Старт обучения - 18 июля

    Что входит в программу курса:


    1 этап - подготовка Тела* и Мозга* к переходу на Новый Уровень*

    • Предварительная личная диагностика по 10 пунктам - 8200р.
    • 1 блок. "Система телесногоЗдоровья" - 12 дней - 4900р. - знакомство с Системой, прохождение группой с консультантами (бонусом эфиры для проработки отношений с денежной энергией и материалы курса Управление Энергиями)
    • 2 блок. Курс "Интуитивное телеВидение" - 30 дней - 9200р. - записи лучших эфиров курса ИВ + новые техники и задания от Тальяны Мараковской для развития интуитивного видения

    2 этап. Основная программа курса - переход на Новый Уровень*

    • Промежуточная личная диагностика по 10 пунктам - 8200р
    • Курс "Новый Уровень" - 40 дней - 18 800р - 10 эфиров с практиками для поднятия коэффициента развития и развития мышления
    • Итоговая личная диагностика по 10 пунктам + рекомендации по переходу на следующий уровень - 8200р.

    Стоимость участия за весь период обучения 2,5-3 месяца - 57 500р



    Автор:


    Продажник:


    ЦЕНА= 8200+4900+9200=22 300+200 комиссия=22500 (все диагностики являются неделимой частью курса)
    названия исправила в целях конспирации(курсив)
     
    Последнее редактирование модератором: 9 окт 2018
    22 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      26 мар 2022
    2. skladchik.com
      mystafa хранитель.
      26 мар 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      25 мар 2022
    4. Живи красиво
      Живи красиво оставил отзыв "Отлично".
      6 окт 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      26 мар 2022
    2. skladchik.com
      mystafa хранитель.
      26 мар 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      25 мар 2022
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      25 авг 2018
  3. Отзывы участников

    3.57/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Я еще не прошла курс. Пока не получается заниматься ежедневно. Но это один из тех немногих курсов, которые я держу в голове и начну в ближайший отпуск.
      Да, курс не структурирован, нет четкости, но в болталке настолько все понятно и интересно объяснили наши щедрые сокурсники, и поделились своими удивительными результатами, что просто грех не взять эту простую систему на вооружение.
      В мою, пока единственную, прогулку, когда я разговаривала с сердцем, оно в моем воображении, из вялого и истощенного превратилось в молодое и крепкое. До сих пор помню как расправились мои плечи, как стало легко дышать в конце прогулки и свое замечательное настроение.
      Давайте уже соберемся на 2 часть. Для меня сейчас взнос высоковат, но все равно записалась, материал ценный, отдача будет, главное - делать.
      6 окт 2018
      17 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Опять пришлось переписать отзыв))))
      КОНКРЕТНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ у меня:
      1. За 2 недели похудела на 3 кг, ела все подряд, ни в чем себе не отказывая.
      2. Первые пять дней выходил песок из почек, почки наконец-то перестали меня беспокоить (это была моя главная проблема).
      3. На второй день выправилась осанка, спина просто взяла и распрямилась (автор тоже об этом говорит, в инстаграмме в аккаунте "погружение" масса отзывов про исправление осанки у разных людей ). Еще со школы ходила все время сутулившись. Всегда хотела иметь прямую осанку, даже себе разны поддерживающие конструкции покупала, упражнения специальные делала, но надолго результата не было. А здесь раз - и все - спина прямая. Я только за это буду автора всю жизнь благодарить)))
      4. После 2-х недель наступил очистительный кризис (была температура, признаки и простуды, и ангины, и похмелья) жесть в общем. через 3 дня кризис закончился. Выяснилось, что за время кризиса у меня поменялись все вкусовые привычки: полностью отказалась от сахара - просто не могу его есть и все. И самое главное организм у меня не хочет и не просит сахара. Сладкие фрукты в любом виде - пожалуйста, а сахар нет. Сладкого (пирожные, сдоба и т.д.) просто не хочется))) . "Запустился" сканер еды (автор об этом пишет, что у многих это происходит). Я четко понимаю что организму нужно, что он хочет))) Пропало желание много есть и наедаться в прок. Стала меньше есть. Пришло понимание, что для нормальное работы организма нужно мало еды.
      Как результат всего этого похудела еще на 5 кг.
      Я себе в ЕДЕ НИ В ЧЕМ НЕ ОТКАЗЫВАЮ, ем все что хочу, наслаждаюсь едой, просто некоторые продукты перестала хотеть есть - не хочу и все)))
      5. Самое главное - это всегда отличное, радостное настроение. После прогулки по системе, (а гуляю я сейчас каждый день утром 15 минут, если есть время, то 30) всегда наступает состояние эйфории, радости и счастья))) и этот состояние у меня сохраняется на весь день. Я начала "светится", чувствую себя намного моложе.
      Близкие и знакомые заметили произошедшие со мной изменения: говорят что я стала веселее, счастливее, жизнерадостнее. Говорят что я хорошо выгляжу))
      6 Муж смотря на меня, на мои изменения тоже захотел заниматься по системе)))) сейчас мы с ним гуляем вместе)). Еще 2 дальних родственников, которые приехали к нам на несколько дней в гости, посмотрев на меня, как я изменилась, захотели заниматься - и занимаются - и результаты у них есть.
      7. Когда прошла все страхи - исчез страх социума, безденежья и др - и практически сразу мне поступило предложения о работе, очень интересной с хорошей зп. Сейчас думаю, так как появилась идея собственного бизнеса, выбираю что лучше...
      8. Начала свободно общаться с людьми, раньше стеснялась, боялась что-то сказать не то, сейчас этот страх исчез. И еще одна деталь, исчез страх/неуверенность перед людьми выше меня по положению и по социальной лестнице. Раньше вообще боялась в их обществе открыть рот. Сейчас, что для меня очень удивительно, свободно с ними общаюсь, шучу, и не испытываю в общении с ними никаких проблем))).
      8. Совсем неожиданно появился новый источник дохода, небольшой, но постоянный.
      9. Начала приходить новая информация, курсы - все как-то в тему, все для меня - синхрон какой-то случился.

      Еще хочу сказать, что выполнять задания легко, никаких физических нагрузок, только прогулки, никаких обязательных 5 км (хотя автор и рекомендует) - только если человек хочет. Минимум в день нужно гулять от 15 до 30 минут и ВСЕ. Я лично в первые дни проходила 5 км (сейчас нет), но это был мой личный выбор, я себе сама захотела такие нагрузки)))

      Я не работаю, время есть, поэтому покупала много курсов на складчике, много проходила, и авторские складчины по развитию все прошла. Но уже где-то в течении 5-х лет (как уволилась с работы) я жила в каком-то коконе. Курсы прохожу, прорабатываюсь, занимаюсь саморазвитием, но вокруг ничего не менялось, моя жизнь не менялась, я фактически не выходила из дома.

      А ЭТОТ КУРС как-то ВСЕ СДВИНУЛ в моей жизни))) Именно с него начались все замечательные изменения в моей жизни. Я именно начала жить, появились новые друзья, каки-то проекты, новые интересы. Меня куда-то зовут и о чудо - я соглашаюсь ехать (хотя в течении 5 лет у меня не было никакого желания никуда ходить, ездить, выходить). Жизнь заиграла новыми красками, я радуюсь каждому дню, каждому моменту свой жизни и получаю от этого удовольствие))).
      Я каждый день благодарю автора за этот курс, за то что он РЕАЛЬНО ИЗМЕНИЛ МОЮ ЖИЗНЬ.

      Именно поэтому мне непонятна отрицательная реакция людей на курс, который они даже не прошли, даже ни одного упражнения не сделали. Зачем это все делать????? Зачем вводить в заблуждение людей и лишать их замечательного курса????? Люди, которые как и я хотели бы изменить свою жизнь и прочитав такие отзывы, пройдут мимо этого курса.
      Как я уже писала, я в начале тоже прочитала такие отзывы и решила его не проходить, но потом благодаря переписке в болталке и хорошие отзывы именно в болталке, решила пройти и очень благодарна этим людям, за положительные отзывы об авторе)))
      Курс называется "интуитивное телевидение" (почитайте описание курса в стартпосте), он нарабатывает наши интуицию и именно поэтому такая подача информация. Такой подачей автор активирует наши интуицию. И если ПРИЛОЖИТЬ НЕБОЛЬШОЕ УСИЛИЕ, немного постараться, то все что говорит автор в видео (профессионально снятых) становится понятным. Кто захотел это сделать - тот получил результаты. Кто не захотел немного напрячься, постараться ДЛЯ СЕБЯ любимого - тот не получил ничего и еще про замечательный курс гадости пишет...

      Народ, включите логику: отзывы на курс есть как положительные так и отрицательные Ну зачем СКЛАДЧИКАМ писать ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ если курс плохой и если у них нет результатов???? Смысл этого????? Зачем им это????

      Не надо искать подвох там где его нет. Люди пишут положительные отзывы только по тому, что у них есть результаты от прохождения курса и эти результаты их полностью устраивают, иначе они бы ничего и не писали))))))
      6 окт 2018
      54 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Хочу написать алаверды на хвалебные отзывы, и выразить свое несогласие с удалением негативных). У меня в архиве нет 1000 складчин, не знаю, сколько нужно жизней, чтобы хотя бы половину из них осилить, но при моих 250 штуках, и за 3 года 100 точно пройденных впервые встречаю ситуацию, в которой такое явное деление отзывов на тех кому супер-супер до полного отстоя. Это первое, что меня смущает.
      Есть у нас на складчике занятное чтиво про внимательность мозга. Те, кто, будет принимать решение на что тратить свою жизнь, и деньги читая отзывы, попробуйте выудить из них всех просто факты.
      Второе, что лично меня смущает , что во всех отрицательных отзывах - приведены четкие параметры почему данный курс не понравился: в нем нет структуры! Он состоит из кучи обрывистых видео, порой логически меж собой не связанных. Что мы видим в хвалебных отзывах? Все обобщенно под лозунгом "супер-пупер верьте нам", при этом никакой конкретики!!!!!!!
      Показатель мастерства автора - это конкретные результаты у разных людей. После пройденных курсов у Кeiton и некоторых книг, поверить в честность хвалебных отзывов - лично мне - сложно.
      Если у кого-то случились клевые результаты - чтож безмерно рада , и откровенно завидно наличию свободного времени на изучение, да еще потом на интерпретацию в чате. Оставляю за собой право решать на что тратить свою жизнь, и поданный информационный видео-ряд автора считаю непрофессиональным, неструктурным, и высосанным из пальца. Кому верить - каждый решает сам, именно для этого нужны отзывы!!!! Напоминаю, что стр. автора в ВК выглядит более , чем подозрительно (при наличии полумиллиона благодарных участниц, со сдвигами в жизни, иметь 14 лайков под своим личным фото более чем подозрительно). Как накручиваются лайки и комменты в инсте - знакомо многим. Найти в открытом доступе реальные отзывы - не удалось).

      Пы. Сы. Сами за себя говорящие факты из переписки в чате:

      -Ребята! Кто проходит уже курс или прошел, подскажите, что делать во время прогулки (или физической активности) ? Мне вообще мало что понятно из коротких видео, она в основном что-то рассказывает, не понимаю, что мне -то делать? Если что-то представлять, то сколько по-времени, как часто или однократно?
      -....вы правы, что автор толком ничего не говорит. Но ваш выбор, либо не пользоваться этим, либо подогнать имеющуюся инфу под себя и взять из нее то, что полезно вам.

      Будьте внимательны к мелочам.
      Всем эффективных курсов, и желаемых трансформаций))).
      6 окт 2018
      24 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Вот не стала бы писать отзыв.если бы не предыдущий,в котором автор хочет отрицательные отзывы удалять. Удалить отрицательные отзывы,это подложить свинью,тем кто с автором не знаком. Теперь по существу - курс открыта- посмотрела и ни черта не поняла.Какие- то разрозненные видео ,ни системы, ни алгоритма действий,ничего Хорошо в библиотеке другие учасники поделились СВОЕЙ творческой интерпретацией курса,кто как понял, вообщем. Из различных мнений и личного опыта других участников сложился более -менее понятный алгоритм действий.НО это была работа автора,облечь идею в такую форму,которая понятна людям.Автор это сделать не потрудилась.Естественно,что многие вообще до содержания курса не добрались,из -за той формы подачи материала.которая есть в курсе.Считаю делаешь продукт людям делай грамотно,качественно и понято,а то развелось инфобизнесменов,которые в одном слове по две ошибки делают- и не считают зазорным такое продавать,а если покупатель курса ничего не понял- так сам дурак.Не дорос до нашего крутого материала.Автор многие вещи не упоминает в своей рекламе и складывается впечатление что получишь совершенное тело за просто так,а потом в курсе выясняется хочешь похудеть больше двигайся- меньше ешь.И голодание тебе тут и малоедение и минимум 5 км в день пешком. Я не против,но автор об этом скромно молчит ,пока денег не заплатишь.
      5 окт 2018
      15 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Прекрасный, редкий курс с быстрыми результатами, просто надо разобраться и делать каждый день, тем более что все только на пользу и в удовольствие. Спасибо Складчику и организатору за автора. Наконец действенный курс ! Я прошла курс автора о Теле - очень довольна результатами! А если непонятно, то можно купить книгу автора на Литрес копейки стоит, тогда все уложится. Очень жду продолжения. Работает!
      5 окт 2018
      18 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Совершенно уникальная система! С потрясающими результатами, почти мгновенно проявляющимися! Много интересных осознаний и событий, происходящих во время хождения по системе. Спасибо оргу за отличную складку, а автору за курс.
      5 окт 2018
      18 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Курс намного глубже, чем кажется с первого взгляда. Я буду однозначно покупать все остальные курсы автора на Складчике, все работает. Больше ориентирован на женщин, по моему мнению. Мужчинам подача автора, возможно, не зайдет. В чате Библиотеки целый клуб по обсуждению образовался, делятся результатами, которые вдохновляют- не ленитесь почитать. Убеждена, что оценку курсу занизили случайно, не вникнув в суть, хотелось бы это компенсировать своим отзывом, честно говоря. Материал оч. годный. Не без эзотерики, конечно.
      5 окт 2018
      19 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Вот честно.. БЛАГОДАРЮ всех, кто создал такую шумиху по этому курсу в отзывах и особенно в библиотеке. Только благодаря этому я решила не откладывать курс в копилку, а попробовать.
      Я очень рациональный человек. Люблю четкость и структуру. Открыв курс я так же как и многие не поняла,что делать. Но пообщавшись в библиотеке стала гулять. И.. удивительно... Мне система очень зашла. Настроение после прогулки отличное. Позитив пронизывает все тело. Страхи пошли легко, видимо многие уже проработаны. От видео автора мне становится всегда очень хорошо на душе. Смотрю все последовательно, вперёд не бегу. Наслаждаюсь курсом.
      Из достижений - через неделю хождения неожиданно стала партнёром в бизнесе. Наконец-то теперь работаю на себя.
      В субботу съездила на презентацию новой книги. Посмотрела на автора в живую. Она светится действительно. Полтора часа подписывала книги и каждому дарила себя. Я прям сидела специально наблюдала. Выглядит хорошо, так же как и в инстаграме.
      Спасибо большое организатору!!! Ждем второй части))
      2 окт 2018
      30 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Когда я проходил фагоциты, то я знал о них, что одной из основных задач, которую они выполняют, является защита. И у меня возникло ощущение. что там кто-то марширует. и когда я подумал о защите, мне стало тяжело и неуютно. Мне показалась очень странной такая защита. А потом я понял, что те кто марширует. они там где-то в средневековье. А что у них тогда являлось защитой? Правильно тяжелые доспехи и тому подобные штуки. Это то, что я ощутил на себе когда я подумал о защите. И у меня возник вопрос, а как бы этих воинов развить во что-то более цивилизованное где броня полегче и защита намного эффективнее. Может в этом и заключается развитие по этой системе. И это можно применить ко всем системам нашего организма без исключения. Это то что мне пришло по этой системе. Как по мне это и есть то самое искомое многими развитие, о котором многие говорят и никто не может толком объяснить, а что же это такое
      4 сен 2018
      31 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      "Система", в которой нет никакой системы! )) Смотрю каждое видео и сразу же удаляю, так как информации ноль.
      Автора просто жаль, неужели она сама верит в то, что говорит? Вещает прописные истины, приправленные натянутой улыбкой.
      Настолько замедленная речь, что слушать можно только на ускоренном воспроизведении.
      Зачем разбираться в этой ее каше материалов?
      Есть прекрасные качественные курсы настоящих профессионалов, а не подобная профанация. Автор выглядит на свой возраст, в чем преимущество ее так называемой "системы" совершенно непонятно.
      Курсы авторов, которые действительно работают, сразу заметны. Бери и делай. А тут, пока разберешься, что это за система, и что следует делать - теряешь драгоценное время. Но судя по тому, как автор еле-еле разговаривает, она не ценит ни свое время, ни наше. Настолько все затянуто, с "многозначительными" паузами. Удалила весь курс без сожалению.
      Спасибо складчику, что есть возможность ознакомиться за небольшие деньги.
      Организация прекрасная! Материал выдан полностью, все четко и замечательно.
      3 сен 2018
      23 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Для меня было приятно посмотреть на картинку, если выключить звук. Красивые заставки, красивая женщина, обстановка красивая всё дорого богато.Дальше если включить звук, вообще не понять про что этот курс, вроде начинает говорить красиво и пока слушаешь с нетерпением подводку к чему то такому секретному(вот-вот сейчас она скажет что то умное) и бах видео заканчивается и всё, думаешь ну в следующем видео я услышу что же дальше то , и в следующем видео то же само. В самом начале она сказала про ресурс времени, что нужно всё быстро схватывать - информацию по новому и бла, бла, бла и в итоге вода-вода. Четыре звезды, да же не ей, а её команде- умелый маркетинг, видео, обстановка и т.д. Сама начинка - что то слишком пресная, меня не зацепила. Очень рада за тех у кого зашла такая информация и есть какие то результаты. На любителя вообщем.
      31 авг 2018
      24 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Может я ещё не понимаю чего-то в этой жизни, но на мой взгляд, курс - абсолютная профанация. Автор говорит о самых банальных вещах с восторженно-медитативной интонацией, как-будто сообщает великие секреты этому миру. Как совесть позволяет брать такие деньги ни за что.
      30 авг 2018
      23 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Наконец-то автор явила нам чудо омоложения - здесь она уже больше похожа на свои фотографии в Инсте, но только вот вопрос - если уж такое тотальное омоложение происходит, то почему у нее только брыли подтянулись, а морщины вокруг глаз и на лбу не ушли... Сам материал лично у меня никакого трепета не вызвал, и проверить его действие на себе я не смогу - у меня пока ничего лишнего нигде не висит, подтягивать нечего... Просто очередное напоминание о концентрации на теле, вспомнить сколько оно для нас делает и поблагодарить его за этот тяжкий труд. Качество записи материала по сравнению с предыдущим курсом - небо и земля, даже заставки к каждому блоку записали.
      Благодарю за организацию!
      27 авг 2018
      24 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора недоволен
      Субъективно, показалось, 1, не убедительная подача материала, 2, не верит в то, что озвучивает, ее как бы нет..
      25 авг 2018
      16 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 12 июл 2018
    #2
    4Ole4ka
    4Ole4ka ЧКЧлен клуба
    Мне кажется, здесь только первый этап, а там - полностью весь курс.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 13 июл 2018
    #3
    Shopping Girl
    Shopping Girl ЧКЧлен клуба
    да, тот же самый. только первый этап. значит на второй этап будет отдельная складчина
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 14 июл 2018
    #4
    Elegance
    Elegance ОргОрганизатор
    О какой книге ты говоришь, подскажи пожалуйста
     
    5 пользователям это понравилось.
  8. 16 июл 2018
    #5
    Shopping Girl
    Shopping Girl ЧКЧлен клуба
    про поток
     
    1 человеку нравится это.
  9. 13 авг 2018
    #6
    Надюшуля
    Надюшуля ЧКЧлен клуба
    Дайте, пожалуйста ссылочку на продолжение сего банкета, чтобы не проспать :)
     
    7 пользователям это понравилось.
  10. 15 авг 2018
    #7
    sunny_tanya
    sunny_tanya ЧКЧлен клуба
    Что включает в себя "Предварительная личная диагностика по 10 пунктам - 8200р."? И насколько это будет доступно участникам?
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 21 авг 2018
    #8
    Vasilisolga
    Vasilisolga ЧКЧлен клуба
    Привет. Я смогу оплатить по реквизитам, если вижу описание частично?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей