Доступно

Тайны Самайна [Оксана Балакирева]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Натуральный_Блондин, 9 янв 2021.

Цена: 2500р.-83%
Взнос: 402р.
100%

Основной список: 16 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 9 янв 2021
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Тайны Самайна [Оксана Балакирева]

    [​IMG]

    Что будет на мастер-классе?
    1. Ритуал на избавление от болезней.
    Многие из вас знают, что болезни - это зеркало наших мыслей, отношений и обещаний. Если в каком-то из трех пунктов есть непонимание, то и причину болезни найти сложно. А болезнь, причина которой непонятна, можно лечить годами. Ритуал с зеркалом поможет ответить вам на вопрос, откуда взялась ваша болезнь. Ну а зная причину уже гораздо проще устроить этой болячке веселенькие похороны

    2. Ритуал на избавление от безденежья и долгов.
    Похороны безусловно не самое веселое событие, однако если мы будем погребать свое безденежье, то такой ритуал доставит вам удовольствие. Именно на Самайн это сделать очень своевременно.

    Ритуал от безденежья включает в себя рунические традиции, заговорную магию и магию свечей.

    3. Ритуал на избавление от старости.
    В детстве мы всегда считали, что взрослые обязательно должны быть мудрыми, но с годами это утверждение всё чаще и чаще подвергалось сомнению. Не всегда прожитые годы являются показателем мудрости. А вот старость, увы, никого не пропускает и с радостью приходит в каждый дом. Однако раз в году на Самайн у нас есть возможность совершить замечательный обмен. Мы можем поменять старость на мудрость. Если такой обмен вас заинтересует, вы с удовольствием проведете еще одни похороны - похороны старого яблока.

    4. Ритуал на избавление от лишнего веса.
    Уверенность в себе дается не каждому. Очень часто интуитивно для того, чтобы почувствовать или внушить кому-то основательность организм начинает набирать лишние килограммы. И получается парадокс - внешне человек мощный и основательный, а в душе неуверенный и ранимый.

    Основательность человек дает стихия Земли и в праздник ухода этой стихии можно попросить ее забрать с собой эту видимую мощь, а взамен дать настоящую.

    Ритуал на обретение мощи Земли и избавление от лишнего веса уникальное сочетание заговорной магии и магии Огня.

    5. Ритуал "Сокрытие тайны".
    Никогда и ничто не уходит в Землю безвозвратно. Она хранит информацию обо всем до того момента, когда не наступит необходимость в этой информации. Сейчас она может быть несвоевременна, а спустя годы или даже столетия она понадобится кому-то. Вполне вероятно, что и вы обладаете такими тайнами, которые сейчас открывать не стОит и на какое-то время их нужно убрать от посторонних глаз.

    В ночь Самайна доверьте свою тайну матери Земле и будьте уверены, что она ее никогда не выдаст. Но если в этой информации появится необходимость, она вернет ее в неизменном виде. Подумайте, может быть есть что-то, что вы приберегли для своих потомков, которые возможно еще и не родились на этот свет.

    6. Ритуал "Совет от моего рода".
    Мы часто слышим о том, что самая большая сила у человека - это сила его рода. Однако спросить совет у рода мы в лучшем случае можем в лице наших мам и бабушек, а кого-то и такой возможности уже нет.

    Однако в ночь Самайна можно провести ритуал, который сонастроит вас с каналом своих предков и вы сможете от них узнать о тот, как правильнее всего повести себя в интересующей вас ситуации так, чтобы это было полезно не только для вас, но и для вашего рода.

    Скрытая ссылка
     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      8 фев 2021
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 201р.
      7 фев 2021
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      7 фев 2021
    4. Imaga
      Imaga участвует.
      6 фев 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      8 фев 2021
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 201р.
      7 фев 2021
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      7 фев 2021
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 07.02.2021.
      4 фев 2021
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей