Доступно

Тайны факиров! 16 шокирующих трюков. Книга разоблачение! [Александр Клинг]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Moretz, 26 дек 2021.

Цена: 3500р.
Взнос: 478р.-86%
100%

Основной список: 18 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 26 дек 2021
    #1
    Moretz
    Moretz ОргОрганизатор

    Тайны факиров! 16 шокирующих трюков. Книга разоблачение! [Александр Клинг]

    tayny-fakirov-540x707.jpg

    Книга разоблачение!
    16 самых шокирующих трюков факиров! Узнайте, как индийские факиры удивляют публику, ходят босыми ногами по огню, поедают стекла, останавливают биение сердце и совершают много других "чудес"...

    Вы откроете шокирующие секреты факиров:

    • ✓ Как факиры останавливают свои пульс и сердце
    • ✓ Как поглощают яды и битые стекла
    • ✓ Как быстро подавляют самую сильную боль
    • ✓ Как мгновенно заращивают кровоточащие раны
    • ✓ Как длительное время находятся без дыхания
    • ✓ Как выдувают огонь изо рта
    • ✓ Как глотают острые шпаги и гасят факел помещая его в рот
    • ✓ Как стоят и лежат на ложе из острых гвоздей
    • ✓ Как ходят по стеклам, огню и раскаленным углям босыми ногами
    • ✓ Как обнаженные йоги согреваются на лютом морозе
    • ✓ Как прокалывают тело острыми спицами без кровотечения
    • ✓ Как становятся столь тяжелыми, что их не может сдвинуть толпа

    Как факиры удивляют публику, ходят босыми ногами по огню, поедают стекла, останавливают биение сердце и совершают много других "чудес"!

    ТАЙНОЕ ИСКУССТВО ФАКИРОВ


    Являясь частным исследователем скрытых способностей человека и коллекционером редких методик, я на протяжении 7 долгих лет путешествовал по Индии и Дальнему Востоку в попытках разгадать секретные трюки загадочных мастеров, с древних времен называющих себя факирами. Мне удалось лично пообщаться с лучшими из представителей этой школы, и выведать их самые тщательно скрываемые секреты, которыми и хочу поделиться в этом сборнике.

    Здесь я описал наиболее шокирующие, по моему мнению, трюки факиров, которые, естественно, повторять не рекомендую! Эта информация представлена лишь в ознакомительных целях, для удовлетворения любопытства и общего развития читателя. Пожалуйста, помните об этом!

    Кто такие факиры?


    В современной разговорной речи факир — фокусник, йог, заклинатель, глотатель шпаг. В переносном смысле — фокусник, маг".


    Чем отличается факир от фокусника?

    Факир, в отличие от фокусника иллюзиониста совершает реальные трюки, многие из которых отрабатываются годами. Фокусник же создает лишь визуальную или оптическую иллюзию трюка.

    Трюк №1
    "КАК ОСТАНАВЛИВАЮТ ПУЛЬС И БИЕНИЕ СЕРДЦА БЕЗ ВРЕДА ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ"

    Наверное, один из самых известных трюков индийских факиров - это полная остановка пульса, а соответственно, и биения сердца. Со стороны это выглядит так: факир сидит на стуле в центре зала со зрителями, к нему подключены датчики электрокардиограммы или электронные измерители частоты пульса. Войдя в транс и закрыв глаза, факир постепенно замедляет биение своего пульса и сердца до тех пор, пока они полностью не остановятся. Когда его сердце остановлено, он сидит еще несколько минут, а затем резко открывает глаза, встает и начинает неистово бегать и танцевать перед восхищенными зрителями, которые буквально осыпают его деньгами. Подробности и секрет трюка в самой книге...

    Трюк №2
    "РЕДКИЙ СЕКРЕТ ФАКИРОВ ДЛЯ ПОЕДАНИЯ БИТЫХ СТЕКОЛ"


    Иногда на выступлениях профессиональных факиров можно увидеть совершенно шокирующий, жуткий, с точки зрения обывателя, трюк, когда йог начинает вживую поедать стекла, разжевывать и глотать битые лампочки. Из книги вы узнаете о том, как такое возможно. И это не фокус...

    Трюк №3
    "КАК РАЗВИВАЮТ СПОСОБНОСТЬ ПЕРЕВАРИВАТЬ ЯДЫ И НЕПРИГОДНУЮ ПИЩУ"


    Известно, что некоторые существа: крысы, вороны и павлины могут поедать и переваривать практически все что угодно. Эти животные могут поглощать бумагу, пластиковые пакеты, стекла, металл, провода и многое другое.

    Профессиональные факиры также научились этому искусству, и могут поглощать не только перечисленное выше, но и переваривать сильнейшие яды без какого-либо вреда для организма. Подробности трюка в самой книге...


    Трюк №4
    "УДИВИТЕЛЬНЫЙ СЕКРЕТ БЫСТРОГО ПОДАВЛЕНИЯ ДАЖЕ САМОЙ СИЛЬНОЙ БОЛИ"


    Факирам часто приходится проходить через сильную боль, чтобы установить контакт с изумленными зрителями, и таким образом заработать деньги. Они прокалывают себя острыми спицами, крюками, режут ножами, избивают себя металлическими кнутами, при этом совершенно не чувствуя никакой боли.

    Однажды я ехал в такси по одному старому городу на Юге Индии. На выезде из города мы увидели полностью обнаженного человека с длинными спутанными волосами, стоящего прямо по центру дороги перед нами. Водитель остановил авто, чтобы не сбить его. В этот момент началось шокирующее шоу. Этот человек достал металлические прутья, и начал сильно избивать себя ими. Его тело буквально рассекалось у нас на глазах, и брызги крови достигали лобового стекла нашего автомобиля. Затем он сделал несколько "магических" пассов руками, и его раны моментально затянулись. Его лицо не выражало никакой боли, напротив, на его губах была легкая улыбка. После удивительного шоу факир подошел к нам за небольшим пожертвованием. Я все-таки узнал его секрет и он будет раскрыт читателю...


    Трюк №5
    "КАК ФАКИРЫ МГНОВЕННО ЗАРАЩИВАЮТ КРОВОТОЧАЩИЕ И СКВОЗНЫЕ РАНЫ"


    История, описанная в трюке четвертом, демонстрирует, помимо подавления боли, силу мгновенной регенерации тканей тела, заращивания или заживления открытых ран. Рассмотрим, как это достигается на практике.

    Этот очень древний и тайный прием, который я узнал от одного индийского факира, оказался довольно прост...


    Трюк №6
    "КАК ДЫШАТ ПОД ВОДОЙ И ОБХОДЯТСЯ БЕЗ ДЫХАНИЯ ЗАЖИВО ЗАКОПАННЫЕ ПОД ЗЕМЛЮ"


    Есть известный трюк индийских факиров, когда йога либо помещают на длительное время в небольшой аквариум, полностью заполненный водой, и запечатывают крышку воском, либо заливают ему воском рот и нос, чтобы он продемонстрировал свою способность оставаться без дыхания в течение длительного времени.

    Есть еще пару интересных трюков связанных с данной способностью. Обо всех секретах самых невероятных трюков индийских факиров вы узнаете из этой удивительной книги.


    Трюк №7
    "ФАЕР-ШОУ ИЛИ КАК ВЫДУВАЮТ НАСТОЯЩИЙ ОГОНЬ ИЗО РТА"


    Из многочисленных трюков факиров можно выделить один из самых ярких - так называемое фаер-шоу. Он представляет собой выдувание факиром струи огня изо рта, без ожогов и причинения себе еще каких-либо увечий.

    Трюк №8
    "КАК ГАСЯТ ГОРЯЩИЙ ФАКЕЛ, ПОМЕЩАЯ ЕГО В РОТ"


    Одним из самых шокирующих трюков факиров является гашение горящего факела с помощью помещения в рот. Секрет этого трюка раскрываю в книге...

    Трюк №9
    "КАК ГЛОТАЮТ ОСТРЫЕ ШПАГИ И СПИЦЫ"


    Очень интересный и пугающий трюк - когда факир берет в руки длинную шпагу. Он проходит через всех зрителей, давая им возможность прикоснуться к шпаге и почувствовать, что она настоящая, и кроме того, очень острая, как лезвие бритвы. Он также может продемонстрировать окружающим ее остроту, подкидывая ввысь цветную материю, и на лету разрубая ее на мелкие кусочки шпагой. Затем мастер запрокидывает голову и помещает шпагу в рот, полностью глотая ее до основания ручки. В этот момент, как правило, раздаются возгласы изумления, а после весь зрительный зал замирает в ужасе...

    Трюк №10
    "КАК УЧАТСЯ ДОЛГО СТОЯТЬ И ЛЕЖАТЬ НА ЛОЖЕ ИЗ ОСТРЫХ ГВОЗДЕЙ"


    Одним из самых распространенных трюков йогов и факиров является стояние или сон на доске из торчащих острием вверх гвоздей. Это выглядит действительно впечатляюще. Секрет будет раскрыт читателю на страницах этой книги!

    Трюк №11
    "КАК БОСЫМИ НОГАМИ ХОДЯТ ПО ОГНЮ И РАСКАЛЕННЫМ УГЛЯМ"


    Выглядит это примерно так: вокруг стоит толпа зрителей, в центре круга, прямо на земле располагается тропа длиной 6-7 метров из раскаленных тлеющих углей. Для ее изготовления сжигают несколько тонн дров. Факир входит в особый транс и быстро проходит по жуткой дорожке из красноватых тлеющих углей. При этом человек не получает боли и ожогов...

    Трюк №12
    "РАССЕКРЕЧЕН ШОКИРУЮЩИЙ ТРЮК ХОЖДЕНИЯ БОСИКОМ ПО БИТЫМ СТЕКЛАМ"


    Хождение по битому стеклу довольно известный и распространенный трюк среди факиров. Выглядит он потрясающе: на дорожку из битых стекол выходит босоногий человек, и идет по ней, как ни в чем не бывало, как будто ступает по мягкой траве. Честно говоря, это зрелище не оставляет равнодушным и порождает выступление холодного пота даже в корнях волос. Вы хотели бы узнать, как они такое делают?

    Трюк №13
    "ТАЙНАЯ ТИБЕТСКАЯ ТЕХНИКА "ТУММО" - МОМЕНТАЛЬНЫЙ РАЗОГРЕВ ОБНАЖЕННОГО ТЕЛА ИЛИ ПОМЕЩЕНИЯ В ЛЮТЫЙ МОРОЗ"


    Трюк заключается в том, что совершенно обнаженный йог выходит в ледяные снежные горы (температура воздуха может достигать - 35° -40°), садится на снег и закутывается в 6-9 мокрых ледяных простыней. Он входит в особый транс, и некоторое время сидит в медитации. На протяжении всего сеанса можно наблюдать, как от простыней активно идут испарения - пар. Через 10 минут все простыни оказываются полностью высушенными за счет внутреннего жара мастера. Практика данных методов поможет человеку согреться, если он замерз, и реально повысить температуру в помещении, если там прохладно...

    Трюк №14
    "КАК ПАДАЮТ С ВЫСОТЫ НЕ ПРИЧИНЯЯ СЕБЕ ВРЕДА И НЕ ЛОМАЯ КОСТИ"


    Программа подготовки профессиональных факиров включает в себя умение падать на ровном месте, на лестнице и т.д.

    Трюк №15
    "КАК ПРОКАЛЫВАЮТ ТЕЛО ОСТРЫМИ СПИЦАМИ БЕЗ КРОВОТЕЧЕНИЯ"


    Внимание! Повторять трюк ни в коем случае не рекомендуется!!!

    В Индии, в общественных местах или на рынках, можно периодически увидеть людей, показывающих свое факирское искусство прокалывания различных частей тела острыми спицами без какого-либо кровотечения. Как же им такое удается?


    Трюк №16
    "КАК ФАКИР СТАНОВИТСЯ НАСТОЛЬКО ТЯЖЕЛЫМ, ЧТО НЕСКОЛЬКО ЧЕЛОВЕК НЕ МОГУТ СДВИНУТЬ ЕГО С МЕСТА"


    Эта древняя практика исходит еще со времен мудрецов и йогов Древней Индии. Она никогда и никому из чужестранцев в открытом доступе не передавалась. Только по цепи преемственности, Гуру мог передать ее самым преданным ученикам, которые давали обет никогда и никому, без разрешения духовного учителя, о ней не рассказывать. Эта необычная методика позволяет человеку научиться становиться очень тяжелым как скала и твердым, как алмаз. Он также сможет с легкостью справляться с любым недугом или заболеванием в короткие сроки. Практик учится быть настолько тяжелым, что его не сможет сдвинуть с места даже большая группа людей. Узнайте, как такое возможно...


    Стань факиром!
     
    Последнее редактирование: 18 дек 2022
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      27 сен 2023
    2. skladchik.com
      rock-n-roll-90 хранитель.
      27 сен 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      26 сен 2023
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      18 янв 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      27 сен 2023
    2. skladchik.com
      rock-n-roll-90 хранитель.
      27 сен 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      26 сен 2023
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      18 янв 2023
  3. Обсуждение
  4. 26 фев 2022
    #2
    hotteay
    hotteay ЧКЧлен клуба
    Орг пропал? Найдись?
     
  5. 26 фев 2022
    #3
    Питомец
    Питомец ДолжникДолжник
    Попробуй оргнуть сам - я сейчас другую складчину по фокусам оргаю, думаю, мне ещё одну не дадут.
     
  6. 9 дек 2022
    #4
    hotteay
    hotteay ЧКЧлен клуба
    Вновь приветствуем орга!
     
    1 человеку нравится это.
  7. 21 дек 2022
    #5
    Горячая Козочка
    Горячая Козочка ЧКЧлен клуба
    почему нельзя записаться, непонимаю?(((((
     
  8. 17 янв 2023
    #6
    Moretz
    Moretz ОргОрганизатор
    Ждем отзывов о курсе.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей