Открыто

Тайм-менеджмент [Дейрдре Митхауг]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Amy Parker, 15 мар 2020.

Цена: 14895р.
Взнос: 5688р.

Основной список: 3 участников

Резервный список: 1 участников

  1. 15 мар 2020
    #1
    Amy Parker
    Amy Parker ЧКЧлен клуба

    Тайм-менеджмент [Дейрдре Митхауг]

    Time Management 101
    Тайм-менеджмент 101
    [​IMG]
    Автор:
    Доктор Дейрдре Митхауг (BA, MA, M.PHL, Ph.D.) является ведущим педагогом в области психологии, познания, социологии, специального образования, инвалидности и педагогического образования. Она также профессионально работала, консультировалась и преподавала на уровне колледжа в областях психологии, специального образования, образовательной политики и педагогического образования. Она имеет степень бакалавра психологии, две степени магистра и степень доктора философии. по поведенческим расстройствам и специальному образованию в педагогическом колледже Колумбийского университета. Д-р Митхауг также работал преподавателем специального образования в государственных и частных школах Нью-Йорка и доцентом в университете Святого Иоанна. Она написала и отредактировала несколько статей по педагогическому образованию, социальной психологии, специальному образованию и дистанционному обучению и провела обширные исследования детей и взрослых с поведенческим поведением,
    Oнлайн-школа Universal class
    Название курса: Тайм - менеджмент
    Формат:
    Видео + Текст
    Продолжительность части: ~ 8 часов
    Перевод: Amy Parker
    Тип перевода: Русская озвучка

    Готовность перевода: 1 мая 2020

    Описание курса:

    Эффективное управление временем имеет основополагающее значение для успеха. Это также влияет на достижение баланса в нашей жизни. Сегодня мы заняты как никогда - на работе и дома. Иметь достаточное количество времени для вещей которые на самом деле очень важны, вещей которые мы хотим или должны сделать. А также иметь достаточное количество времени для специальных проектов. Однако нам просто не хватает времени чтобы это все осуществить.

    Этот курс является практическим «как», который проведет вас через лабиринт противоречивых приоритетов, неуверенности в себе, дезорганизации, чрезмерных обязательств и ограничений, которые в прошлом не давали вам успешно управлять временем. Он предлагает пошаговый формат для достижения баланса между личной и профессиональной жизнью.

    Как показывает этот курс, управление временем - это не просто создание списков. Речь идет обо всем, что включает в себя ваш распорядок дня. Узнайте, как убеждения и ценности влияют на успех. Узнайте, какую роль играют сон и питание. Узнайте, как включение себя в свои «дела» помогает создавать время для «специальных» проектов, которые вы откладываете на второй план. Посмотрите, как перестать тратить время на неприятные ситуации. Учитесь выделять больше времени для друзей и семьи.

    Если жизнь в деталях, то управляй ими хорошо. Этот курс из одиннадцати уроков включает в себя различные инструменты, которые, если они будут использованы, помогут вам достичь того, чего мы все хотим, - и мы получим больше времени для важных дел и отличную способность управлять всем этим.

    1. Начало
    2. Ценности и убеждения
    3. Цели и ориентиры - Лестница успеха
    4. Управление проектами и обязательствами
    5. Приоритизация ваших дел
    6. Разработка проектов, которые имеют значение
    7. Вдохновляющее действие; Получение результатов, которые вам нужны
    8. Отслеживание проектов
    9. Управление для достижения
    10. Инструменты, которые работают
    11. И что еще?

    Продажник:[кликни тут]




     
    Последнее редактирование: 17 мар 2020
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. Фея Н
      Фея Н не участвует.
      12 янв 2023
    2. Torruchka
      Torruchka не участвует.
      26 окт 2020
    3. Torruchka
      Torruchka участвует.
      12 окт 2020
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      12 окт 2020

Поделиться этой страницей