Закрыто

Таиланд, Паттайя. Отдых. Зимовка. Эмиграция

Тема в разделе "Хобби и увлечения", создана пользователем alex1111, 19 мар 2016.

Цена: 5543р.
Взнос: 990р.
87%

Основной список: 7 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 19 мар 2016
    #1
    alex1111
    alex1111 ОргОрганизатор (А)

    Таиланд, Паттайя. Отдых. Зимовка. Эмиграция

    [​IMG]

    Коллеги, приветствую


    Многие из вас меня знают.
    Для тех, кто не знает: я любитель, кроме России, пожить где-нибудь еще.
    Девять лет прожил в странах Западной Европы; полтора года - в королевстве Таиланд.

    Лучше всего об авторе говорят отзывы на его продукты.
    Ниже вы можете ознакомиться с отзывами на мою предыдущую работу по Таиланду, в складчинах на которую приняли участие уже 290 человек.

    [​IMG]

    Представляю вам мой новый продукт "Таиланд Паттайя - отдых зимовка эмиграция".
    Продукт сделан путем расширения моего мануала "ПМЖ Таиланд. Мануал для иммигранта", ориентируясь на вопросы в приватной теме, в библиотеке и напрямую в личку.

    Что входит в коробку "Таиланд Паттайя"?

    Во-первых, это видеокурс, длительностью 6 часов 30 минут. Такой, немаленький курс получился, поэтому, вместо того чтобы расписывать - просто выложу содержание - оно говорит само за себя.

    Поскольку всего, реально, много, чтобы не нужно было скролить страницы я убрал все под спойлеры - нажимайте на них.​

    Урок №1

    [​IMG]


    Урок №2

    [​IMG]


    Урок №3

    [​IMG]



    Урок №4

    [​IMG]


    Урок №5

    [​IMG]


    Урок №6


    [​IMG]


    Урок №7


    [​IMG]


    Урок №8

    [​IMG]


    Урок №9

    [​IMG]


    Урок №10

    [​IMG]


    Урок №11

    [​IMG]


    Урок №12

    [​IMG]


    Урок №13

    [​IMG]



    Теперь о Бонусах...
    Когда я изучаю какие-либо обучающие материалы, я всегда выписываю важные вещи, которые потом перевожу в PDF-ки и закидываю на планшет. Это очень удобно. Нет нужды пересматривать видео, и можно крайне оперативно получить доступ к нужной информации. Я это называю "мобильные конспекты".
    В "Таиланд Паттайя" я составил для вас 7 мобильных конспектов в формате PDF.​


    Конспект №1

    [​IMG]


    Конспект №2

    [​IMG]


    Конспект №3

    [​IMG]


    КОНСПЕКТ №4

    [​IMG]


    КОНСПЕКТ №5



    [​IMG]



    КОНСПЕКТ №6



    [​IMG]


    КОНСПЕКТ №7

    [​IMG]


    Еще о Бонусах...

    В комплект материалов входят две мои авторские интерактивные карты. На картах я отметил для вас места, которыми пользовался сам.
    1. Карта Паттайи (42 POI)
    - иммигрейшн
    - русское консульство
    - лучшие магазины
    - авто и мотомастерские
    - полицейские засады
    - лучший массаж в городе
    - тайское турагентство (говорят по-русски), экскурсии из которого рашен турагентства перепродают туристам
    - и многое многое другое - 42 отметки на карте.




    [​IMG]

    Поскольку я несколько раз жил на Ко Лане (от 3 суток до недели), я хорошо его знаю. Многие говорят, что Ко Лан - дорогой остров. Это неправда. Просто нужно знать где искать то, что вам нужно. Специально для облегчения этих поисков я составил карту Ко Лана, которая тоже входит в комплект "Таиланд Паттайя"
    2. Карта Ко Лан (12 POI)
    - проверенный домашний отель, с низкими ценами
    - суперпицца
    - магазины
    - рынок
    - пара секретных мест... :)



    [​IMG]

    Итак, внутри комплекта "Таиланд Паттайя":

    - Курс, на 6,5 часов
    - 7 мобильных конспектов
    - 2 интерактивных авторских гугл-карты


    Отзывы проверяющих:

    Отзыв от модератора @Interprete
    Отзыв от организатора @Кошмарио
    Отзыв от организатора @Karavan

     
    Последнее редактирование: 21 апр 2016
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      25 апр 2016
    2. skladchik.com
      Складчина активна.
      21 апр 2016
    3. skladchik.com
      Kicker7 не участвует.
      21 апр 2016
    4. Sergerr
      Sergerr участвует.
      21 апр 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      25 апр 2016
    2. skladchik.com
      Складчина активна.
      21 апр 2016
    3. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 21.04.2016.
      18 апр 2016
    4. skladchik.com
      Dementiy организатор.
      18 апр 2016
  3. Обсуждение
  4. 19 мар 2016
    #2
    Кошмарио
    Кошмарио ОргОрганизатор
    С нетерпением ожидаю материал на проверку.
    Конечно, обещаю беспристрастно изучить и доложить всё как есть, без прикрас.... Хотя...
    Предполагаю, что придраться будет не к чему, но я усердно поищу))
     
  5. 19 мар 2016
    #3
    alex1111
    alex1111 ОргОрганизатор (А)
    Принято))
     
  6. 19 мар 2016
    #4
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Алекс, это что-то новое? Готов виртуально пережить при проверке :) - с последующим переходом на практику все-таки (знаю ,что давно обещаю свалить :D )
     
  7. 20 мар 2016
    #5
    alex1111
    alex1111 ОргОрганизатор (А)
    Принято)) Сегодня попаду домой и отправлю ссылку на материал, ближе к вечеру :)
     
    1 человеку нравится это.
  8. 20 мар 2016
    #6
    alex1111
    alex1111 ОргОрганизатор (А)
    Ребята проверяющие - подождите немножко! Как выяснилось, надо кое-что подправить в материале. За несколько дней решу и все отдам :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 22 мар 2016
    #7
    Comradegan
    Comradegan БанЗабанен
    Если еще требуются проверяющие, или кто-то откажется, маякните;)
     
  10. 23 мар 2016
    #8
    alex1111
    alex1111 ОргОрганизатор (А)
    Принято ;)
     
  11. 31 мар 2016
    #9
    alex1111
    alex1111 ОргОрганизатор (А)
    1 человеку нравится это.
  12. 12 апр 2016
    #10
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Отзыв:

    Откуда узнал о данном авторе и его инфопродукте еще до участия в складчине?
    Об авторе узнал достаточно давно - выступал проверяющим почти во всех его складчинах, и всегда рад видеть новый материал.

    Почему выбрал именно данного автора и данный инфопродукт?

    За отличный слог и за очень доступное объяснение - после всех его авторских тем по иммиграции и ПМЖ прямо ощущаешь себя "уже там", и уже хочется все бросить и рвануть.

    Сколько времени заняло изучение материалов инфопродукта?

    Без спешки прослушал за пару-тройку вечеров.

    В каком виде предоставлен материал?

    Основная часть - видео ролики общей продолжительностью около 7 часов плюс дополнительные материалы в pdf формате

    Сколько времени заняло выполнение заданий данного инфопродукта?

    Задания выполняются по прибытию на место дислокации в течение всего периода пребывания.

    Какие конкретные и измеримые результаты были получены после полного освоения данного инфопродукта?

    Теперь в голове все полностью сложилось в одну общую картину - с чего начать, что делать по прибытии, как не попасть в сложную ситуацию... и вообще - стоит ли ехать.

    Помог ли данный инфопродукт решить заявленную в его описании проблему?

    Данный материал однозначно поможет вам сделать выбор и окунуться в волшебный мир Тая гораздо более уверенно!

    Каковы общие впечатления о преподнесении информации автором и его компетентности в целом?

    Автору очень нравится то, что он делает! Он всей душой любит Таиланд и хорошо его изучил, а потому созданный с таким настроем материал просто не может быть плохим по определению.

    Цену считаю вполне адекватной. Материал рекомендован к приобретению.
     
    3 пользователям это понравилось.
  13. 12 апр 2016
    #11
    Kicker7
    Kicker7 ЧКЧлен клуба
    Когда примерно можно ожидать раздачу?
     
  14. 12 апр 2016
    #12
    alex1111
    alex1111 ОргОрганизатор (А)
    Еще ждем 2 отзыва проверяющих материал. Потом ждем, когда у проводящего складчину модератора @Dementiy освободится слот.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 12 апр 2016
    #13
    Vladimir696
    Vladimir696 ШтрафникШтрафник
    @alex1111 Спасибо за развернутый ответ, мне интересен и быт и бизнес, беру обе.
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 12 апр 2016
    #14
    alex1111
    alex1111 ОргОрганизатор (А)
    Всегда пожалуйста)
    Насчет сразу 2-ух - я не советую. Все-таки, много материала пересекается, по бытовой части... В мануале она более ужата; в курсе более все подробно и расширенно. В результате получится много информации, которая будет продублирована...
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 13 апр 2016
    #15
    Vladimir696
    Vladimir696 ШтрафникШтрафник
    @alex1111 Значит лучше взять только эту и подождать отдельную складчину по бизнесу?
     
  18. 13 апр 2016
    #16
    alex1111
    alex1111 ОргОрганизатор (А)
    Все зависит от вашего подхода... В мануале, я даю конкретные данные по.., как бы это выразиться.., технической стороне...
    То есть, к примеру, чтобы зарегистрировать Ltd в Тае нужно положить на счет 2.000.0000 бат. Как бы. На практике все это обходится и регистрация LTd будет стоить вам 30.000-35.0000 бат за все. Это, как пример. Как открыться, куда идти, кому давать, сколько - в мануале все это есть. НО! Бизнес в Тае, без тайских партнеров, по моему мнению - одноногий бизнес. Есть, конечно, ниши, где отсутствие местного партнера, может быть, до некоторой степени, компенсировано... Ну, что-нибудь, типа, русских детских садиков, к примеру...
    Но, если брать среднюю температуру по больнице - чтобы делать бизнес в Тае вам нужны местные завязки. ИМХО.
    И это нормально - местные все решают гораздо проще и быстрее - это везде так. К тому же, надо учесть, что весь документооборот, вы, так или иначе, вынуждены вести на тайском языке - это тоже нюанс...
    И опять же - весь бумажный хлам вы можете отдать на аутсорсинг за 3.000-5.000 бат в месяц и вообще не париться... Так тоже можно...
    Здесь нет однозначного ответа, как правильно...
    Я знаю реальные истории, когда люди открывали бизнес и успешно (относительно) его вели, на все переговоры просто приезжая с переводчиком. Такое тоже есть.
    Если у вас уже есть бизнес-модель и вы себя чувствуете вполне уверенно - информации в мануале вам будет достаточно. Нет смысла ждать курс по бизнесу и переплачивать. Это вполне себе подход и он имеет место быть.
    Если же вы хотите понять, как работать в Тае в сотрудничестве с тайцами, как строить отношения с тайскими партнерами, хотите понять как они думают, на чем основывают свой выбор, как принимают решения и пр. - определенно имеет смысл подождать полный курс... Все зависит от вашего подхода - это бизнес.
    Я, к примеру, в любой стране всегда, в первую очередь, ищу местного человека, с которым и работаю, в последующем, свалив на него все административные (и по возможности прочие, которые хочу закрыть) вопросы. Это мой подход. Мне так проще. Мне так удобно. Мне так нравится. Я работаю с теми вопросами, в которых компетентен - остальные закрываю партнером из местных. Я не люблю "и швец, и жнец"...
    Словом, смотрите сами, какого рода информация вам нужна: если технических моментов хватит - однозначно берите мануал; если хотите, прямо, все досконально до занудства - лучше подождать полный курс.
     
    5 пользователям это понравилось.
  19. 17 апр 2016
    #17
    Кошмарио
    Кошмарио ОргОрганизатор
    5.1. Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?
    В теме Тайланда, считаю себя опытным новичком

    5.4.1. В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    На проверку предоставлены видео ролики общей продолжительностью около 7 часов плюс дополнительные материалы в pdf формате

    5.4.2. Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?

    Мне было интересно, поэтому материал был съеден с удовольствием, почти без перерыва, часов за десять (люблю видео-аудио потому, что в плеер закинул, наушники в уши и занимаешься своими делами)

    5.4.3. Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    В принципе, слушается с интересом, иногда эмоционально протестуешь, поэтому проникаешься духом страны и хочется скорее-скорее в путь, ну типа - всё же уже знаешь:)

    5.4.4. Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?
    Результатов автор не обещает, но думаю, что чувствовать себя уверенно в Паттае сможет любой человек после ознакомления с этим курсом.

    5.4.5. Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Ну разумеется нужны. Причем навыки не обязательны, а материальные вложения непременно нужны, а в свете удорожания валюты, вложения становятся неприлично неприятными, ведь только самолетом туда можно долететь:)

    5.4.6. Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Автор терпеливый молодец, деликатно молчал и ждал, пока я выродю отзыв)) Прошу прощения за волокиту.

    5.4.7. Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Я предвзято отношусь к автору после первого материала, и не подвергаю сомнению его познания в Таиланде. Есть ОЧЕНЬ интересные моменты, о которых не задумывался раньше, хотя ... президент Америки облажался именно потому, что не слушал курс Алекса. (кто купит, тот поймет:))
    Вообще курс очень всесторонне охватывает жизнь в Паттае, мне даже любопытно - неужели у кого-то еще возникнут вопросы, после просмотра? Конечно, сейчас есть море материала по теме в свободном доступе, но массу времени можно сэкономить, приобретя только этот курс.

    5.7.1. Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 17 апр 2016
    #18
    Karavan
    Karavan ОргОрганизатор (А)
    Отзыв
    -
    В области организации путешествий я теоретик. Пока что изучаю информацию по различным направлениям.
    -
    Основной материал курса представлен в виде 13 видеослайдов с постоянным голосовым сопровождением. Продолжительностью 404 минуты (почти 7 часов). Все видеослайды были просмотрены мною. Также для удобства предоставлены 7 pdf-файлов, в которых дублируется часть информации, проговоренной в видеослайдах + различные ссылки по той или иной теме.
    Материал оформлен удобно и легко воспринимается вся информация в нём.
    -
    На изучение данного материала было потрачено около 8 часов.
    -
    Затруднений при проверке не возникало.
    -
    Спецнавыки при внедрении данного курса на практике - владение английским на минимальном уровне как для начала.
    Так как на другом языке, либо тайском, изъясниться в большинстве случаев не получится.
    Минимальные вложения для проживания в Таиланде, городе Паттайя - 15.000 бат в месяц.
    -
    Поддержка автора в процессе проверки не потребовалась.
    -
    Автор компетентен в теме организации путешествия, включая зимовку 3-4 месяца. А также в организации эмиграции в Таиланд, конкретно в город Паттайя. В 13 видеослайдах затронуты все основные моменты связанные с организацией проживания в Таиланде как в одиночку, так и для семьи. Данная информация преподнесена с прожитого личного опыта Александра и его семьи. С чем приходилось столкнуться.
    Будет ценной информацией для человека ничего не знающего или мало знающего по теме организации проживания в Таиланде.
    Также постоянно показывается культурная сторона тайцев в отношении того или иного вопроса. Как себя вести в многочисленных ситуациях при отдыхе и проживании, чтобы к вам оставалось хорошее отношение. Это очень важно. Не зная этой информации по отношению тайцев к ситуациям, могут быть неприятности и проблемы. Также даётся информация по многим бытовым вопросам, включая бдительность в бытовых делах и экономию. Когда можно платить меньше, где купить дешевле, как организовать дешевле, при этом наилучшего качества в этой ценовой категории и даже лучше. Курс смотрится очень легко. Александр интересно рассказывает собственными живыми примерами. Видно что проживал и решал данные ситуации. Так что информация с первых уст. Информация курса однозначно исчерпывающая для уверенного погружения в Таиланд и будет полезна для всех интересующихся. Материал очень понравился, так как оправдал мои ожидания.
    -
    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.
     
    1 человеку нравится это.
  21. 20 апр 2016
    #19
    alex1111
    alex1111 ОргОрганизатор (А)
    @OlegSk!
    Вы участвовали в складчине на мануал. Пожалуйста, выпишитесь из этой складчины.
    Как я уже говорил выше, участие в обоих складчинах лишено смысла, потому что вы получите много дублированной информации, и, как следствие - будете разочарованы.
    Я, как автор, никоим образом не заинтересован в разочаровании людей, которые мне доверяют и покупают мои продукты.
    Я благодарю вас за доверие, но очень прошу вас выписаться из этой складчины.
     
    1 человеку нравится это.
  22. 23 апр 2016
    #20
    gustav777
    gustav777 ЧКЧлен клуба
    А почему складчина остановлена?( Хотел оплатить.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей