Доступно

Тафти. Пробуждение Силы, онлайн-трансляция мастер-класса [Татьяна Самарина]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Окси1976, 28 сен 2019.

Цена: 2900р.
Взнос: 128р.-95%
100%

Основной список: 64 участников

Резервный список: 15 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 28 сен 2019
    #1
    Окси1976
    Окси1976 ЧКЧлен клуба

    Тафти. Пробуждение Силы, онлайн-трансляция мастер-класса [Татьяна Самарина]

    = ВНИМАНИЕ !!! =
    = ОПЛАТА БУДЕТ ТОЛЬКО БАЛАНСОМ !!! =
    «Я могу творить всё, что угодно!», «Я создаю для себя новую реальность»,
    «Я встаю в свою Силу!», «Я – светящееся существо». Вы способны на гораздо большее, чем вам кажется, чем вы привыкли думать. Вы можете всё.

    upload_2019-9-29_22-30-45.png

    Вы готовы прямо сейчас встать в свою Силу, пробудить в себе Метасилу и начать задавать свою реальность? Тогда приглашаем вас на абсолютно новую программу –мощный практический 3-часовой мастер-класс с Татьяной Самариной по техникам Тафти!
    • Всем известно, что такое обычная сила – сила воли и физическая сила. Это то, что позволяет нам достигать целей и получать желаемое, двигаясь на внутреннем намерении. Это наиболее трудный, ресурсозатратный и долгий путь.

    • Но есть еще Метасила – обратная сторона силы, которая действует на метафизическом плане. Именно с помощью Метасилы мы можем двигать собой и двигать реальность!
    К сожалению, у многих «нормальных» людей доступ к Метасиле заблокирован, и они не используют свою данную от рождения способность задавать реальность. На мастер-классе у вас будет возможность пробудить свою Силу и разблокировать свой доступ к Метасиле!

    О МАСТЕР-КЛАССЕ
    Почему мы позабыли о своей Силе, почему не используем ее на все 100%? Дело в том, что современный человек утратил связь со своим источником, попал под влияние систем-маятников и заснул в старых многовековых сценариях, в старых энергиях. Он воспринимает себя только на физическом плане.
    Это значит, что мы ощущаем себя как набор параметров: мое имя, личность, социальный статус, профессия, семейное положение… Мы отождествляем себя с этим списком и не задумываемся о том, что все это – лишь мизерная часть нашего проявления в мире. Но нам говорят, и мы верим, что это и есть мы настоящие, и пытаемся через эту свою физическую часть проявлять себя в жизни, таким образом значительно ограничивая себя в этом проявлении.
    Для того, чтобы воспользоваться своей Силой и ощутить свои безграничные возможности, нам необходимо выйти за свои пределы, пределы своих физических параметров, своего социального статуса и привычных ролей, которые мы играем!

    ФОРМАТ
    Программа проходит в Санкт-Петербурге в формате живого мастер-класса. Вы можете присоединиться к курсу из любой точки планеты в формате онлайн-трансляции!
    Вы будете присутствовать на программе в режиме реального времени, видеть участников мастер-класса, задавать вопросы Татьяне Самариной (вопросы из чата зачитываются, Татьяна Самарина дает обратную связь). Вы полностью интегрированы в процесс обучения вместе с теми, кто присутствует на программе в формате офлайн!
    Через 2-3 дня после окончания программы вы получаете ее запись + вырезанные отдельно практики в удобном формате. Вы можете скачать и сохранить их себе и повторять в любое время!

    Продажник:
    Код:
    https://tserf.ru/trainings/managing_reality/tafti-probuzhdenie-sily-onlayn-translyaciya/
    Когда: 30 ноября 2019 года с 16:00 до 19:30 по МСК
    Стоимость: 2 900 руб.
     
    Последнее редактирование модератором: 7 апр 2020
    9 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      2 дек 2019
    2. Poeme
      Poeme участвует.
      2 дек 2019
    3. Rita Miller
      Rita Miller участвует.
      2 дек 2019
    4. onlythe
      onlythe участвует.
      1 дек 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      2 дек 2019
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 64р.
      27 ноя 2019
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      27 ноя 2019
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 26.11.2019.
      24 ноя 2019
  3. Обсуждение
  4. 29 окт 2019
    #2
    Ирина151985
    Ирина151985 ЧКЧлен клуба
    Добрый день, включите меня пожалуйста в складчину:rolleyes:... у меня только 10 оплаченных складчин...:( боюсь не успеть 20 оплаченных складчин добрать...
     
  5. 25 ноя 2019
    #3
    Мальвина Кирилловна
    Мальвина Кирилловна ДолжникДолжник
    Добрый день! Включите меня пожалуйста в складчину. Уже участвовала в подобных складчинах на мероприятиях Трансерфинг Центра, никаких проблем
     
    1 человеку нравится это.
  6. 25 ноя 2019
    #4
    Messsori
    Messsori ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте! Очень прошу оставить мою заявку. Я уже участвовала в Вашей складчине, порядочность и оплату гарантирую.
     
    Последнее редактирование модератором: 26 ноя 2019
  7. 27 ноя 2019
    #5
    Mel18
    Mel18 ЧКЧлен клуба
    Организатор добрый день, пожалуйста примите мою заявку, очень хочу поучаствовать в складчине по трансерфингу, оплачу все во время.
    У меня пока 14 складчин, планирую участвовать и в других складчинах трансерфинга.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей