Доступно

Т-игра №2

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Альтернативная Реальность, 15 янв 2018.

Цена: 1950р.-94%
Взнос: 114р.
100%

Основной список: 53 участников

Резервный список: 13 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 15 янв 2018
    #1
    Альтернативная Реальность
    Альтернативная Реальность ОргОрганизатор

    Т-игра №2

    Трансформационная психологическая игра
    «Путешествие души»

    Автор игры: психолог Мария Будякoва

    ПД2.jpg

    Игра помогает:
    • освободиться от закоренелых эмоциональных состояний, мешающих чувствовать себя счастливо и радостно.
    • освободиться от сложившихся стереотипов, негативных программ и ограничивающих убеждений.
    • найти ресурс, обрести новое видение и новый взгляд на ситуации, с которыми мы хотим справиться.
    • интересно и необычно провести вечер в кругу единомышленников, разнообразив свой досуг.
    Метафорические карты приобретаются по желанию дополнительно.
    Для игры лучше подходят: ОН, Эмоции, Травма, Проститься, чтобы жить.



    Комплектация:
    • — игровое поле формата А1 (холст),
    • — игровой кубик,
    • — инструкция.
    «Путешествие души» — это настольная трансформационная психологическая игра для самопознания и саморазвития. Игра предназначена для изменения эмоционального состояния, на ресурсное и позитивное, позволяющее человеку более качественно, радостно и интересно проживать свою жизнь.

    Игровое поле – это «древо жизни», представляющее собой мир самых разнообразных эмоций, чувств и состояний. Игра «Путешествие души» — это разговор с нашим подсознанием. Бросок кости приводит игрока именно на те клетки, на которые ему необходимо обратить особое внимание. И игроку, чтобы пройти через полный процесс трансформации эмоциональных состояний, необходимо дойти до самого конца и достигнуть 108 клетки.

    Количество игроков (от 2-12 человек).

    5 из 5
    Отличная игра. Увлекательная, душевная и глубокая. Удивительным образом кубик приводит именно на те поля, которые помогают разобраться в важных для игрока вопросах. Увлекательно и с пользой. Рекомендую

    5 из 5
    Играла несколько раз и каждый раз оставалась с новым знанием о себе и мире. Прекрасная, мудрая, познавательная игра.

    5 из 5
    Увлекательная психологическая игра для самопознания. Холст игры на ощупь очень приятный и красочный. Играли часа два, было интересно перемещать по полю игру с древом самых различных эмоций и «западать» или возвращаться по змеям именно на актуальный эмоции в жизни, которые необходимо проработать. Хороший инструмент для психолога и ведения групповых встреч, или просто интересно провести время в кругу друзей.

    4 из 5
    Увлекатальная игра, за которой время пролетает незаметно. Часто совпадали эмоции и чувства на полотне с реалиями жизни. В целом игра понравилась. Играть можно до бесконечности.

    5 из 5
    Замечательная, тонкая и очень интересная игра. Увлекает сразу и не отпускает до конца) Подходит как для игры в тесном домашнем кругу, так и для времяпровождения целой компании друзей. Помогает расскрыть свой потенциал и решить внутренние проблемы

    5 из 5
    Игра, в которую можно играть многократно, и каждый раз делать удивительные открытия про себя самого, получать замечательные подсказки и интересные осознания! Это время, проведённое с пользой, со смыслом, и в то же время увлекательно и позитивно! Путешествие, ведущее тебя к себе истинному — что может быть прекраснее?

    5 из 5
    Хочу поблагодарить автора Марию за эту замечательную, интересную и очень рабочую игру!
    В процессе игры точно вылезают проблемные эмоции и корневые ситуации, приведшие к тем или иным трудностям.
    Я работаю с МАК Уроки души и вместе эти инструменты дают потрясающие результаты!
    Рекомендую ведущим!

    5 из 5
    Очень интересная и эффективная игра для тех, кто занимается самопознанием и саморазвитием. Обнажает моменты в нашей жизни, на которых мы «залипли» и которые мешают нам двигаться дальше. Открывает новые уровни самовосприятия. Помогает посмотреть на себя объективно, со стороны. Работает на подсознательном уровне. Спасибо авторам! Замечательный и полезный опыт!

    5 из 5
    Я играла в данную игру в первый раз,время пролетело незаметно,но с пользой. Кубик приводит именно на те поля,которые актуальны для определенного момента жизни.очень интересно.

    5 из 5
    Трансформационная игра » Путешествие души»-вещь нужная и полезная. В уютной атмосфере познаются чувства, эмоции, раскрываются переживания, которые были глубоко скрыты внутри. Один сеанс игры можно приравнять к полноценной психологической консультации с озарениями и новым взглядом на жизненные стратегии и ситуации. Рекомендую для досуга всем, как уникальный инструмент познания потайных уголков своей души.

    5 из 5
    Хотела бы выразить автору искреннюю благодарность за эту потрясающую игру. У меня в арсенале есть несколько прекрасных трансформационных игр и я давно находилась в поиске новой «моей» игры… И вот я ее нашла. Хотя долго сомневалась подойдем ли мы другу другу. Я изучала эмоциональный интеллект у Татьяны Михайловны Грaбенко, работаю над этой темой с увлечением в песочнице уже второй год) Но игра «Путешествие души» открыла мне новые горизонты, новые возможности в работе над эмоциональным интеллектом с клиентами. Играю немного не по правилам, да простит меня автор. Однако результаты потрясающие. Надеюсь, мои клиентки тоже довольны

    5 из 5
    Отличная игра)) помогает разобраться в себе, своих проблемах прошлого, которые мешают двигаться дальше. При опытном ведущем есть возможность решить эти проблемы на месте))) рекомендую думающим и развивающимся людям))
    m***acards.ru/pr***oduct/transform***acionnaya-psikho***logicheskaya-i-5/
    Цена 1500 + 350 (доставка) + комиссия = 1950 руб
     
    Последнее редактирование: 15 сен 2019
    13 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. imamef
      imamef оставил отзыв "Отлично".
      23 ноя 2020
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      29 янв 2018
    3. Artkalav
      Artkalav участвует.
      29 янв 2018
    4. pammir
      pammir участвует.
      29 янв 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      29 янв 2018
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 57р.
      25 янв 2018
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      25 янв 2018
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 25.01.2018.
      20 янв 2018
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Играла уже несколько раз сама и с клиентами. Действительно, синхрония работает на 100%. Эффект есть. Сочетание с МАК дает отличный результат.
      23 ноя 2020
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей