Открыто

Tеория роскоши

Тема в разделе "Имидж и стиль", создана пользователем London, 28 окт 2014.

Цена: 12000р.-95%
Взнос: 589р.

Основной список: 23 участников

Резервный список: 18 участников

  1. 28 окт 2014
    #1
    London
    London МодерМодератор Команда форума

    Tеория роскоши

    Уникальный курс для профессионалов и любителей luxury рынка.
    Алёна Николаевна Андреева
    [​IMG]
    На курсе Вы узнаете все о luxury рынке, уникальных товарах, шикарных услугах, избранных потребителях и способах работы с ними.
    • Рынок роскоши ХХI века Особенности глобального и локальных рынков роскоши. Европейская (классическая), американская (affluent) модели потребления люкса и парадоксы на рынках «новой роскоши» (BRICS). Феномен современного люкса. Новая философия потребления роскоши.
    • Роскошь, как товар Классификации товаров и услуг на рынке роскоши: подходы McKinsey, Mintel, Comité Colbert, П. Дэнзингер. Товар (услуга) на рынке роскоши: специфика формирования ценностей. Трехмерная модель люксовых товаров. Формула мечты на люксовом рынке: слагаемые успеха и манипуляция. Исследовательские трудности: недостижимость потребительской аудитории, эмоциональный опыт, постоянное изменение паттернов. Проблема массофикации для товаров роскоши.
    • Бренды на рынке роскоши: а есть ли теория? Иерархия брендов на рынке роскоши. Пирамида роскоши и ее модификации. Бренды: рождение, процветание и угасание. Теория и практика роскошного брендинга. Специфика портфельного подхода. Истории успеха известные всем и скромное обаяние тех, кто не хочет публичности.
    • Маркетинговые стратегии для люкс Своя игра на рынке роскоши: практика без теории. Особенности формирования ценовой политики и стратегии ценообразования на рынке роскоши. Управление маркетинговыми каналами: тотальный контроль над дистрибуцией, селективная дистрибуция. Роль байеров и адаптация ассортимента на локальных рынках. Витрина бизнеса: значение флагманских магазинов.
    • Роскошная реклама? – Да! Но не только! Cмена парадигмы: от демонстративного к гедонистическому потреблению роскоши Арсенал эффективных маркетинговых коммуникаций. Высокая избирательность: каналы и методы. Возможности и опасности коммуникаций. Шизофрения глянца. Смерть приходит по Интернету. Визуальный образ: красавица и чудовище, какое лицо выбрать? Актуальные решения: роскошь и современное искусство. Эстетика и эфемерность роскошных брендов.
    • Демонстративное потребление – основной «поставщик» прибыли для роскошного бизнеса сегодня. Истоки явления, мифы и реальность. Драйверы потребительского поведения: от зависти к статусу. Старые добрые ценности люкса: sexappeal, история и качество. Новые предпочтения потребителей deluxe: личностный рост и культурные амбиции. Таксономия «богатство-потребность в статусе». Еще раз о знаменитостях: селебрити продвижение на рынке роскоши. Будущее роскоши: новые ценности для нового тысячелетия
    Занятия очные в режиме интенсива, с 01 по 04 ноября, и дистанционные.
    Стоимость курса (8 лекций по 3 часа) -
    только для первого раза стоимость составит 12 000 руб. вместо 15 000 руб. В дистанционной версии стоимость курса не отличается от стоимости очного курса.
    Код:
    http://ide***a-class.ru/training/marketing-i-imidzh/teoriya-roskoshi2

    (звездочки убрать)
     
    Последнее редактирование модератором: 28 окт 2014
    6 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Олесенька
      Олесенька не участвует.
      3 апр 2024
    2. 4unga4anga
      4unga4anga не участвует.
      13 мар 2024
    3. IraZhara
      IraZhara не участвует.
      9 янв 2024
    4. Annali
      Annali участвует.
      22 апр 2023
  3. Обсуждение
  4. 28 май 2021
    #2
    Eloise
    Eloise ДолжникДолжник
    ссылка чет не рабочая...
     

Поделиться этой страницей