Доступно

Сжигание жира + Приватка

Тема в разделе "Здоровье и быт", создана пользователем ratondo, 28 июл 2016.

Цена: 71732р.
Взнос: 998р.
59%

Основной список: 140 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 4 сен 2016
    #141
    Petrov
    Petrov ЧКЧлен клуба
    а по набору массы у тебя будет курс, если будет с планом тренировок?
     
  2. 4 сен 2016
    #142
    Evva848
    Evva848 ЧКЧлен клуба
    это может в идеале, для супер пупер спортсменов. А так, порылась даже в инете, все делают перерывы между кругами. Еще надо учитывать, что приходят с нулевым уровнем физ подготовки. Какой там без перерыва, гантели по 2 кг поднять толком не могут)я про девочек)

    Согласна полностью. А на силовых, что делается? Половина приседает коленками вперед:D
    Что касается лично меня, то на силовой я устаю сильнее. Там правда тренер над душой стоит) А коленки у меня болели после сайкла. и час крутить педали жесть. не прижилась там. А многие очень хорошо худели) Каждому свое.
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. 5 сен 2016
    #143
    MamZhan
    MamZhan ЧКЧлен клуба
    Не всосем понял, при сжигании жира в данном случае только "диета" или еще нужно в спортзал ходить?
    Человеку с малоподвижным образом жизни подойдет?
     
    1 человеку нравится это.
  4. 5 сен 2016
    #144
    ratondo
    ratondo ЧКЧлен клуба (А)
    Перерыв между кругами должен быть обязательно!
    Про приседания. Я очень долго и подробно изучал приседания + анатомию. И могу сказать, что приседы с коленями вперед в 99% случаев не ошибка, если человек не новичок, а анатомически верное движение. Они просто НЕ МОГУТ анатомически приседать, что бы колени не выходили за носки. Поэтому-то я и не делаю приседания;)
    Но в силовых в отличии от кроссфита движения всегда подконтрольные с нужной скоростью, зачастую с подстраховкой, в которых можно убрать критические фазы, где можно получить травму суставов, время под нагрузкой до 30 сек(сердце не так страдает).
    Хочу сделать подробный курс по тренировкам для натуралов. 90% в курсе будет про тренинг, отдых, адаптацию и фишки. Там же рассмотрю питание.
    Но, чувствую, такой срачь поднимется, т.к. занимаюсь я не по классической схеме, а спорить с билдерами, как со стеной разговаривать. Приводишь научные доводы и факты, а у них аргумент в различных вариациях "Мой отец так делал, а до него его дед так делал, а до него вся его родня так делала... и вообще весь зал так делает" или "Вот сосед делает упражнение такое-то и так-то и у него бицуха 55 см", а то что он всю жизнь спортом занимается и залит химией по самое горло никого не волнует.
    В курсе на 90% рассмотрен вариант сжигания жира с помощью птиания и именно это мы и будем делать. Если подключите спорт, то процесс пойдёт несколько быстрее, но это не является обязательным условием. Человеку с малоподвижным образом жизни подойдет.
     
    5 пользователям это понравилось.
  5. 5 сен 2016
    #145
    СветФед42Кл
    СветФед42Кл ЧКЧлен клуба
    а что такое с ценой? первый раз вижу
     
  6. 5 сен 2016
    #146
    Тасик26
    Тасик26 ЧКЧлен клуба
    Называется фиксированный взнос. От количества участников не зависит.
     
  7. 5 сен 2016
    #147
    Evva848
    Evva848 ЧКЧлен клуба
    это точно, так и будет)
     
  8. 5 сен 2016
    #148
    SirTom
    SirTom СкладчикСкладчик
    здравствуйте. А вы порекомендуете какие нагрузки лучше? ну хотя бы в каком направлении, прыгать, бегать , ходить и тд? а то я не разбираюсь в физ нагрузках совсем.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 6 сен 2016
    #149
    ratondo
    ratondo ЧКЧлен клуба (А)
    да
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. 6 сен 2016
    #150
    Alexandra_Rad
    Alexandra_Rad ЧКЧлен клуба
    Что-нибудь из сладкого разрешено (не считая меда и сухофруктов)?
     
  11. 6 сен 2016
    #151
    ratondo
    ratondo ЧКЧлен клуба (А)
    Можно всё! Продукты выбираете сами.
     
    3 пользователям это понравилось.
  12. 6 сен 2016
    #152
    SirTom
    SirTom СкладчикСкладчик
    просто Сказка какая то ) я уже сон потеряла - жду не дождусь этого 7го сентября ! скорее бы уже )
     
    5 пользователям это понравилось.
  13. 7 сен 2016
    #153
    veeer
    veeer ЧКЧлен клуба (А)
    Вроде был проверяющий женского пола? ткните где ее отзыв, не могу найти
     
  14. 7 сен 2016
    #154
    Тасик26
    Тасик26 ЧКЧлен клуба
    Был не официальный отзыв на 6 странице.
     
  15. 7 сен 2016
    #155
    Зинаида
    Зинаида ЧКЧлен клуба
    Моя подруга вспомнила (вместе там были :))
    Скарлет, называются.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 7 сен 2016
    #156
    Kaliostro666
    Kaliostro666 ЧКЧлен клуба
    Большое спасибо Вам! Как раз собирался Скарлет приобрести...))) :D Они сейчас 990, думал в 1000 уложиться, но теперь-то точно их брать не буду! Да и к тому же, смотрю, отзывы на них действительно неоднозначные... Есть чуть подороже - Витек за 1290, вот на них очень много отзывов и только лишь положительные! Скорее всего теперь их приобрету) :)
     
    1 человеку нравится это.
  17. 8 сен 2016
    #157
    SirTom
    SirTom СкладчикСкладчик
    я тут новенькая и не знаю правил - а нигде не написано правило выдачи материала, скажите. когда он выдается , дата и куда выдается, а то я сижу и жду и очень хочется начать и не могу понять когда смогу начать ) просветите плиз)
     
  18. 8 сен 2016
    #158
    Effy
    Effy МодерМодератор Команда форума
    Как только - так сразу ;) В день Х появится переписка [Библиотека] с заветной ссылкой.
    И такими вопросами оргов лучше не донимать))
     
    5 пользователям это понравилось.
  19. 8 сен 2016
    #159
    Ракель
    Ракель МодерМодератор Команда форума
    Материал пока не выдали, так что мы все терпеливо ждем, доедая последние булочки.:D:D:D
     
    8 пользователям это понравилось.
  20. 9 сен 2016
    #160
    Юли_Я
    Юли_Я ЧКЧлен клуба
    я не могу записаться в складчину :( пишет, что "приостановлено". Пустите, пожалуйстаааааааа!!!! мне очень нужно похудеть на 16 кг :(:(:(:(
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей