Доступно

SYSTEM 7 или заработок до 280000 рублей в месяц на Интернет-проектах

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем swig, 22 июн 2013.

Цена: 9730р.-98%
Взнос: 104р.
100%

Основной список: 239 участников

Резервный список: 90 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 20 июл 2013
    #101
    tori45
    tori45 ДолжникДолжник
    спасибо огромное что подождали. Только что оплатила, :) Наконец нашла как переводить.
     
    1 человеку нравится это.
  2. 20 июл 2013
    #102
    tori45
    tori45 ДолжникДолжник
    спасибо, помогло :)
     
  3. 20 июл 2013
    #103
    Lively
    Lively ОргОрганизатор (П)
    Добрый день! Подскажите, пожалуйста, кому не сложно! Я только сегодня зарегистрировалась, и как раз из-за этого курса! Готова участвовать в складчине, но проблема в том, что в понедельник уезжаю на 10 дней и интернета там не будет!!! Подскажите, пожалуйста, в этом случае я с этой складчиной пролетаю и придется ждать другой аналогичной? Или прямо сейчас оплатить можно? Извините, если вопрос глупый, но я первый день на этом сайте! Заранее спасибо за ответ!
     
  4. 20 июл 2013
    #104
    Юрий Матросов
    Юрий Матросов БанЗабанен
    Это отлаженная автоматическая система оболванивания тех кто хочет заработать. Не жалко 100-200 рублей это не вопрос, но пользы не будет ))

    1. Шевцова нет нигде, если он зарабатывает на соц сетях, то нет даже аккаунтов с его упоминанием (факт)
    2. Ученики....да это голоса с студии записанные, я даже банк с голосами знаю, где был заказ. Даже голос самого якобы господина Шевцова это не его голос!
    3. Он говорит о возврате, но нет нигде ни телефона, ни ссылки на организацию которая от его лица действует )) Куда предьявлять претензии если они возникнут?
    4. На сайте нет договора оферты, т.е. по сути вы покупаете кота в мешке, а все слова гарантии это блеф, кому вы докажете что вам кто то что то гарантировал, если даже вебинар это аудиозапись ))
    5. Я 5 лет занимаюсь бизнесом вконтакте, там таких как я тысячи, максимум дохода 5000-10000 рублей в месяц и это при том, что вы будете разбираться в методах продвижения вконтакте.
    6. Первый доход 2000 долларов в месяц? где эти богачи? почему нет отзывов реальных людей?
    7. Самое последнее и самое важное что лишний раз доказывает, что это лохотрон, когда я начал задавать неудобные вопросы, меня просто выкинули из вебинара!

    Я считаю надо каждому кто тут есть, оставить отрицательный отзыв на всех возможных и доступных вам площадках, т.к. может для некоторых из вас 10 000 рублей не деньги, но в РФ есть бедные люди которые могут поверить и потерять последние деньги на диск которым даже подтереться нельзя!
     
  5. 20 июл 2013
    #105
    Юрий Матросов
    Юрий Матросов БанЗабанен

    Бред это, есть такое понятие как плагиат и поисковики даже если материал будет браться с другого сайта, просто не будут его индексировать. Это ловушка для лохов!
     
  6. 20 июл 2013
    #106
    Юрий Матросов
    Юрий Матросов БанЗабанен
    оплатил 80 рублей
    вебмани

    посмотрим что там на диске
     
  7. 20 июл 2013
    #107
    Юрий Матросов
    Юрий Матросов БанЗабанен
    проверьте прошла оплата или нет, почему я не зеленый до сих пор?
     
  8. 20 июл 2013
    #108
    MLena
    MLena ДолжникДолжник

    Вопросы по оплате в ветке "Реквизиты" задавай, это раз, когда брал реквизиты первый пост Орга читал - нет?
    Для кого - то это все пишется:
    "если оплачиваешь через Вебмани - ничего писать не нужно", " "если оплачивал через вебмани - жди сутки, только потом отписывайся что не позеленел"
    для чего все эти буквы?
     
  9. 20 июл 2013
    #109
    tori45
    tori45 ДолжникДолжник
    это же " ловушка для лохов", зачем платил?:p
     
  10. 20 июл 2013
    #110
    Юрий Матросов
    Юрий Матросов БанЗабанен

    во первых за 80 руб норм для проверки, чтобы выложить тут фитбек (обратную связь)
    во вторых я реально разбираюсь в этом сегменте рынка, потому мой комментарий в дальнейшем поставит в этом вопросе точку :)

    А так да, стандартная схема, пустить людям слюни, а потом впарить диск с мусором )))
     
  11. 20 июл 2013
    #111
    newdark
    newdark ДолжникДолжник
    А вот интересно, а зачем тогда тебе записываться в резерв, если так грязью поливаешь (даже не видя этот курс ещё в глаза!) А?
     
  12. 20 июл 2013
    #112
    Юрий Матросов
    Юрий Матросов БанЗабанен

    никто не поливает грязью, но для закрепления моих слов это просто необходимо сделать! А тебе вобще какое дело? Ты видать тоже мусором приторговываешь, раз так защищаешь подобных товарищей?
     
  13. 20 июл 2013
    #113
    newdark
    newdark ДолжникДолжник
    Нет, я просто за Свободу Выбора :)
    И я не защищаю его, но и не поливаю грязью...
    Я просто возьму из курса то, что мне пригодится и пойду дальше, а ты ? :)
    И если я правильно понимаю, то в данной ветке идёт запись, а не обсуждение! (Модераторы, прошу обратить внимание!..) Ведь продукт даже ещё и не получен, и следовательно все рассуждения - это Твоё личное мнение, не надо его здесь всем навязывать, у всех есть своя голова на плечах.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 20 июл 2013
    #114
    Юрий Матросов
    Юрий Матросов БанЗабанен

    Я констатировал факт, а не поливал грязью кого либо, каждый мой пункт там подтвержден, не веришь внимательнее изучай сайт который посещаешь, это раз.
    Во вторых да, эта ветка не для обсуждений, обсужу это потом в другом месте в деталях.
    А мнение никто не навязывает, хочешь купи, пользуйся, в любом случае подтверждение будет тогда когда продукт будет на руках, чтобы сделать окончательные выводы.

    Модераторы можете удалить посты лишние не касаемые зачисления.
     
  15. 20 июл 2013
    #115
    newdark
    newdark ДолжникДолжник
    Так как ты зарегистрирован только сегодня и новичёк здесь, есть смысл тебе почитать Правила, а уж потом начинать набивать себе количество своих сообщений здесь :)
    Без обид!
     
  16. 20 июл 2013
    #116
    Юрий Матросов
    Юрий Матросов БанЗабанен

    Я зашел сюда изначально т.к. думал что это форум и цель была предупредить что не стоит тратить 9000 за то что предлагает этот товарищ.
    А во вторых не тебе мне указывать кто я и что мне делать! Сам сообщения я удалить не могу, удалят модераторы.
    А так ты первый начал тут отвечать пост за постом.
    Вобщем я тему закрываю, по крайней мере в этом топе!
     
  17. 20 июл 2013
    #117
    Ильяс Базаров
    Ильяс Базаров СкладчикСкладчик
    Спасибо большое Аня ;)
     
  18. 21 июл 2013
    #118
    tori45
    tori45 ДолжникДолжник
    по-моему 5 дней прошло, все кто хотел -оплатили. Когда получим курс? Извините, не терпится :)
     
  19. 21 июл 2013
    #119
    Антон Белевич
    Антон Белевич ШтрафникШтрафник
    И мне тоже :)
     
  20. 21 июл 2013
    #120
    Дмитрий Аксёненко
    Дмитрий Аксёненко ДолжникДолжник
    согласен, медленно как то это происходит
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей