Доступно

SYSTEM 7 или заработок до 280000 рублей в месяц на Интернет-проектах

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем swig, 22 июн 2013.

Цена: 9730р.-98%
Взнос: 104р.
100%

Основной список: 239 участников

Резервный список: 90 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 18 июл 2013
    #81
    Volkovysk
    Volkovysk ЧКЧлен клуба
    Приветик Всем!
    Зачем усложнять со сборами?
    Делайте все как описано и проблем не будет!

    Только одно замечание админу на счет всех манипуляций с платежами.
    Ели возможно добавить кнопку на странице профиля с реквизитами и всем, что касается оплаты складчины и взносов.
    Это было бы на много удобнее, чем бегать по всему форуму и спрашивать, что да как делать, куда кому отсылать.
    И Вам удобнее возможно так работать.

    Я сам столкнулся с такими вопросами и стал разбираться во всем...
    Чем проще тем больше народу остается и работает с такими проектами.
    Спасибо за внимание!
     
  2. 18 июл 2013
    #82
    tori45
    tori45 ДолжникДолжник
    Кто может помочь? есть PayPal, на вебмани не хватает 20р. Могу перевести как угодно но с Европы.В России и на Украине все приятели в отпуске:) Пробую exwp.com но они проверяют первый раз не знаю сколько.
    Нужен кому-нибудь PayPal?
     
  3. 18 июл 2013
    #83
    Alpinist
    Alpinist СкладчикСкладчик
    воспользуйся обменником. С PayPal на вебмани переведи себе нужную сумму. Курс в обменников вроде за 1 USD PayPal = 28 WMR
     
  4. 18 июл 2013
    #84
    tori45
    tori45 ДолжникДолжник

    Спасибо за ответ, но какой обменник? я в Лондоне, для всех расчетов онлайн использую PayPal. Имеешь ввиду обменный пункт в городе?
     
  5. 18 июл 2013
    #85
    Alpinist
    Alpinist СкладчикСкладчик
    Скрытая ссылка вот по этой ссылке посмотри , думаю разберешься .
     
  6. 18 июл 2013
    #86
    Антон Белевич
    Антон Белевич ШтрафникШтрафник
    В интернете епт )
     
  7. 19 июл 2013
    #87
    Ярослава
    Ярослава ДолжникДолжник
    Всем привет!Можна и мне добавится?
     
  8. 19 июл 2013
    #88
    Аня
    Аня БанЗабанен
    Привет, можно.
     
  9. 19 июл 2013
    #89
    Ярослава
    Ярослава ДолжникДолжник
    Я только -что с вебинара говорила с автором
     
  10. 19 июл 2013
    #90
    Ярослава
    Ярослава ДолжникДолжник
    вот ему вопрос-
    извиняюсь,что не смогла присутствовать,но прослушала весь вебинар от начала до конца,мой вывод:Дима (если это настоящий ты) ты у рабов забираешь последнюю копейку,просто напросто продаешь лапшу,а говоришь семь методов ,скорее всего обмана-это точно!Если я не права то я обещаю тебе вернуть все заработанные мною деньги при условии,ты мне высылаешь курс на мой имейл (один метод на твой выбор)

    Вопрос успешно сохранен в билет #215.
     
  11. 19 июл 2013
    #91
    Ярослава
    Ярослава ДолжникДолжник
    вот его ответ- Вы сейчас, извиняюсь, чушь несете по поводу лапши, рабов и обмана. Все гарантии я предоставил в вебинаре. Я лохотронами не занимаюсь. Репутация дороже. Я уже несколько лет провожу живые семинары и никто еще на сказал: "Дмитрий, зачем вы народ дурите. всякую лажу им подсовываете?"
    . Большинство наоборот, подходили, жали руку со словами: "Очень полезная и актуальная информация. Сегодня попробуем начать внедрять". И у большинства прямо на семинарах УЖЕ были результаты! Если же Вы сомневаетесь, что это обман, тогда Вам лучше не вступать в ряды моих учеников. Мне нужны уверенные в себе люди.
     
  12. 19 июл 2013
    #92
    Игорюха
    Игорюха СкладчикСкладчик
    Ребята,как оплатить с вебмани?У меня что-то не получается.
     
  13. 19 июл 2013
    #93
    Геннадий Ус
    Геннадий Ус ДолжникДолжник
    После прослушивания авто-вебинара Дмитрия Шевцова появились вопросы , может кто-то из членов этого клуба сможет ответить ? 1.в интернете я не нашел никакой информации о Дм.Шевцове как о инфобизнесмене (если есть -дайте ,пожалуйста,ссылку) 2. у Дм.Шевцова нет своего блога или сайта(как он смог организовать предыдущие нашему обучение учеников ? ) Сайт Скрытая ссылка - который предлагает Дм.Шевцов - это сайт-воронка для приглашения на вебинар . 3. Дм.Шевцов - не программист , хотя он утверждает ,что его изобретение - " ежедневное автоматическое !!! заполнение контентом наших сайтов . Вопрос - кто-то слышал о такой способности , как автоматическом заполнение сайта контентом без нашего участия ?
     
  14. 19 июл 2013
    #94
    HitoAll
    HitoAll ДолжникДолжник
    У каждого своё мнение на актуальность и правдивость получаемой информации. Мне лично просто интересно узнать за 65 руб, как можно зарабатывать в интернете. Чисто для общего развития и расширения кругозора.
     
  15. 19 июл 2013
    #95
    Ярослава
    Ярослава ДолжникДолжник
    Вот вот и я начала проверять Светлана Гущина за месяц вконтакте не будучи там дошла до 9000баксов нет ее в ВК также и Николай Гунчак харьков
     
  16. 19 июл 2013
    #96
    MLena
    MLena ДолжникДолжник

    Ну так это не новость, что почти все "ученики" - левые. За 9730 руб. - сто раз подумаешь, а за эти копейки здесь - самое оно. Вы уж лучше ему больше ничего не задавайте, сами свое мнение потом составите.
     
  17. 20 июл 2013
    #97
    Антон Белевич
    Антон Белевич ШтрафникШтрафник
    Когда же можно будет скачать курс, если он уже у орга?) Уже 100% набралось выплат удивительно быстро, видимо всем очень интересна эта тема !!!
     
  18. 20 июл 2013
    #98
    Gleken
    Gleken ЧКЧлен клуба
    Попросил по мылу автора курса Дмитрия Шевцова показать доказательства его работы или его учеников, а именно аккаунты в ютубе и паблики в конакте, Ответ: "Алексей, а Вы сами подумайте, стали бы Вы каждому желающему, раскрывать на всеобщее обозрение то, над чем Вы трудились 2 года, вкладывали свои силы, время, деньги и душу в проект, а потом зачем-то ни с того ни с сего, нахаляву всем это отдали?"
    Очень интересный персонаж, не нужны ему видимо просмотры, подписчики и читатели.
     
  19. 20 июл 2013
    #99
    Ильяс Базаров
    Ильяс Базаров СкладчикСкладчик
    Скажите пожалуйста я в складчики еще новичок, оплатил все как положено. Когда курс будем забирать и как вообще происходит все это?
     
  20. 20 июл 2013
    #100
    Аня
    Аня БанЗабанен

    Когда курс будет готов к раздаче, около кнопки "Реквизиты" появится кнопка "Ссылки". Вы получите также сообщение об этом (Входящие).
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей