Доступно

SYSTEM 7 или заработок до 280000 рублей в месяц на Интернет-проектах

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем swig, 22 июн 2013.

Цена: 9730р.
Взнос: 104р.-98%
100%

Основной список: 239 участников

Резервный список: 90 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 24 июн 2013
    #21
    MLena
    MLena ДолжникДолжник

    Какое тонкое наблюдение! Вы прям Капитан Очевидность. "заранее записанный материал" ;) Вы что, про автовебинары ни разу не слышали? Вообще-то почти все мало-мальски продвинутые тренера давно автоматизировали процесс проведения таких презентаций. Даю бесплатный совет: как только на одностраничнике предлагается выбрать дату и время - 150% автовебинар! А, муля, что "количество мест ограничено"- завуалированный призыв к действию.
     
  2. 24 июн 2013
    #22
    Ян Ковалев
    Ян Ковалев ДолжникДолжник
    а как стать организатором складчины вообще?
     
  3. 24 июн 2013
    #23
    Гагарин
    Гагарин БанЗабанен
    Тебе это под силу, только после самостоятельного выкупа материала.

    Вебинар аховый. Отписался в чате, никто не ответил)))
    Прослушал первую тему по пабликам вконтакте, понял, что всё рассчитано на людей малоразбирающихся в теме. Дальше прослушать не смог, т.к. побежал по делам. Если там было что-то интересное поправьте меня люди)
     
  4. 24 июн 2013
    #24
    una777
    una777 СкладчикСкладчик
    только что прослушала его курс... великолепно!!! впечатляет, стоит того, чтобы скинуться на курс )
     
  5. 24 июн 2013
    #25
    Volkovysk
    Volkovysk ЧКЧлен клуба
    Привет всем.
    Я тоже только с вебинара данного курса.
    Хотелось бы действительно проверить на деле сказанное там)).
     
  6. 24 июн 2013
    #26
    Осгуд
    Осгуд СкладчикСкладчик
    Да, презентация, конечно, хай-класс. Правда, "омертвелость" слишком уж бросалась в глаза. Нет, то, что спич записан, становится очевидно спустя минут шесть, и откровением не является. Но вот что месаги в чате видят, походу, только авторы, несколько напрягло. Плюс довольно нарочитое противоречие, когда спикер сперва по-отечески напутствует в духе "халявы в интернетах не бывает", а потом уверяет, что, используя его модули, можно грести овербесконечно бабла ничего (или почти ничего) не делая.

    Словом, составлять расписание кутежей на 280 кусков в месяц лично я не собираюсь. Но, думаю, определенный профит из представленных методов выжать можно.
     
  7. 24 июн 2013
    #27
    Осгуд
    Осгуд СкладчикСкладчик
    Да, еще был забавнейший рассинхрон, когда спикер еще не произнес вопроса, а ручная массовка уже кинулась отвечать в стиле "ДА ХОЧУ ЗАРОБАТЫВАТЬ" ;)
     
  8. 25 июн 2013
    #28
    supernature
    supernature БанЗабанен
    supernature участвует в складчине
     
  9. 25 июн 2013
    #29
    Юлия23
    Юлия23 СкладчикСкладчик
    Я может что-то недопоняла, но вроде говорилось, что берется 7% с взносов (мин 10р.), эти 7% накидываются на взнос каждого, например, 159р.+7% или их плюсуют к стоимости курса, а потом делится на всех? Есть ли комиссия у ВебБани за перевод сюда?
     
  10. 25 июн 2013
    #30
    Afrodita
    Afrodita БанЗабанен
    у меня все больше и больше складывается впечатление что народ массово зомбируют на такие темы....:rolleyes: откуда все эти люди?
     
    1 человеку нравится это.
  11. 25 июн 2013
    #31
    m777u
    m777u ДолжникДолжник
    Не понятен Ваш вопрос. На какие темы зомбируют? и "все эти люди", кто именно?
     
  12. 25 июн 2013
    #32
    zPlatonz
    zPlatonz СкладчикСкладчик
    Ребят, первый раз здесь. В правилах вычитал, что после завершения выставляют реквизиты для оплаты. Соответственно не понял - по курсу этого Шевцова когда завершение складчины будет?:)
     
  13. 25 июн 2013
    #33
    Maverik
    Maverik БанЗабанен
    Организатора еще нет и реквизитов нет соответственно
     
  14. 26 июн 2013
    #34
    Нотка-ля
    Нотка-ля СкладчикСкладчик
    Всем доброго времени суток!:) Я - новичок, поэтому прошу строго не судить, если сделаю что не так.
    Очень рада знакомству с вами!;)
     
  15. 26 июн 2013
    #35
    bybay
    bybay ЧКЧлен клуба
    Завтра уезжаю. Приеду 05.07 и сразу все оплачу.
     
  16. 27 июн 2013
    #36
    Эрнст Магсумов
    Эрнст Магсумов ДолжникДолжник
    Говорил красиво. Системы понравились. Хочется поскорее детально все разобрать.
    Будучи пессимистом, думаю, что вода там та еще.
    Одновременно с этим наивно полагаю, что жизнь изменится в корне - уж слишком заманчивое было у него начало.
     
  17. 27 июн 2013
    #37
    fleshmober
    fleshmober ДолжникДолжник
    Ну что, пора бы уже брать... Кто организует?
     
  18. 27 июн 2013
    #38
    multiprofit
    multiprofit БанЗабанен
    Да куда торопиться-то, до минималки добивать надо, еще немного осталось
     
  19. 28 июн 2013
    #39
    Победоносец
    Победоносец БанЗабанен
    Почитал первый пост и сложилось, что автор "большой молодец". И на ставках зарабатывает, на кредитах, на контексте и на многом другом. И все в одном пакете. Жаль, что бонусом автор не учит гаданию на кофейной гуще.:D
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 28 июн 2013
    #40
    Эрнст Магсумов
    Эрнст Магсумов ДолжникДолжник
    Смотрев эти 7 систем, до последнего не оставляло ощущение, что 7ым методом будет - развод таких вот наивных слушателей на нехилые бабки путем предоставления вот такой вот воды на дисках. Но приятно удивился - ютубчик :)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей