Закрыто

Схемы топового адверта. Арбитраж трафика ВК.

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Ян Иванов, 31 мар 2013.

Цена: 58715р.-93%
Взнос: 4000р.
100%

Основной список: 32 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 6 апр 2013
    #81
    ВикторРезнов
    ВикторРезнов БанЗабанен
    Многие так же знают, что желание обучать пропадает после получения средств на счет и оплатившие остаются обсуждать не понятную тему(не рабочую) сами с собой..
     
  2. 6 апр 2013
    #82
    Ян Иванов
    Ян Иванов ЧКЧлен клуба
    Виктор, я показал на том же скриншоте, что у меня есть деньги. 50к рублей НИКАК мне не затмят глаза, все же не парень со двора, а человек имеющий солидный доход с интернет коммерции. если я поставил цель обучить, значит я буду обучать:)
    Регламент обучения так же был мной прописан.
    Ну и добавлю, что у меня персональный аттестат с высоким БЛом. Я считаю это достаточно веская гарантия.

    Само обучение возможно узкотематично(это не выжимка гугла с азами, а реально обучение, которое сможет сильно развить ваши навыки в арбитраже) и здесь не совсем подходящая аудитория. Арбитражников мало,а тех кому хочется "купить за 100р, почтитать и забыть" много.

    Всем успехов!
     
  3. 6 апр 2013
    #83
    vigoak
    vigoak ЧКЧлен клуба
    Я заинтересован в обучении, и формат обучения мне понравился. Может сделать какую-нибудь фиксированную сумму за обучение, и набрать группу. Скажем набрать группу из 25 человек по 2 тыс. с каждого. Просто у меня уже есть неудачный опыт обучения в арбитраже. Второй раз обжечься не хочется. Платил за обучение kote.ws 15 тыс. руб. столько же слил в минус. вот такой вот неудачный опыт. Хотя они тоже давали железобетонные обещания, что всех научат арбитражить.
     
    1 человеку нравится это.
  4. 7 апр 2013
    #84
    qadrad
    qadrad ДолжникДолжник
    За 2000-3000 (максимум) я бы приобрел материал, с удовольствием. Под 7000 - это многовато, т.к. уже обжигался по схожей стоимости с материалами, по сути, деньги быи выкинуты на ветер.
     
  5. 7 апр 2013
    #85
    qadrad
    qadrad ДолжникДолжник
    Ян Иванов, может действительно стоит набрать 20-25 человек в скалдчину, но таких, кому нужна данная скалдчина? Все будут в плюсе, для Вас небольшое кол-во участников для обучения, для арбитражников - новые фишки.
     
  6. 7 апр 2013
    #86
    Ян Иванов
    Ян Иванов ЧКЧлен клуба
    Хм. Возможно такой формат будет лучше.
    Тогда жду 4еловека чтобы помог мне реорганизовать складчину.
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 7 апр 2013
    #87
    JoeyParry
    JoeyParry ЧКЧлен клуба
    Что с темой? Будет перезапуск?
     
  8. 7 апр 2013
    #88
    Ян Иванов
    Ян Иванов ЧКЧлен клуба
    Да, будет перезапуск. Складчина будет с фиксированным взносом 2000р
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. 8 апр 2013
    #89
    vigoak
    vigoak ЧКЧлен клуба
    Отлично! Жду перезапуска и тогда записываюсь.
     
  10. 8 апр 2013
    #90
    jana_sa_0741112
    jana_sa_0741112 СкладчикСкладчик
    Ясно дали понять, что мне тут не место. Что ж это за Профи, которых обучать надо? И что ж это за Гуру, который способен обучить только профи? Но, как говорится, на нет и суда нет. Успехов в вашем благородном деле загребания бабла лопатой.
     
  11. 8 апр 2013
    #91
    Ян Иванов
    Ян Иванов ЧКЧлен клуба
    jana_sa_0741112, Вас никто не гонит. Я обучаю не ПРОФИ. Я обычаю тех, кто понимает основные азы арбитража PRO уровню.
    Мне неинтересно давать выжимки из гугла и обучать очевидной информацией. Я обучаю тому, чего нету нигде, своим авторским наработкам.
    Любой может быстро освоить азы арбитража, для этого нужно приложить лишь немного усилий и времени.
     
  12. 8 апр 2013
    #92
    Ян Иванов
    Ян Иванов ЧКЧлен клуба
    Итак, назначена фиксированная цена 2000р.
    Ждём набора 25 человек и начинаем обучение:)
     
  13. 9 апр 2013
    #93
    Anastaziolog
    Anastaziolog ЧКЧлен клуба
    Записи вебинаров будут предоставлены?
     
  14. 9 апр 2013
    #94
    Ян Иванов
    Ян Иванов ЧКЧлен клуба
    Конечно записи вебинаров будут.
    Так же в любой момент можно будет задать интересующие вопросы в скайпе.
     
  15. 9 апр 2013
    #95
    Ян Иванов
    Ян Иванов ЧКЧлен клуба
    Буду всем благодарен за рекламу темы в подписи:)
     
  16. 9 апр 2013
    #96
    Ян Иванов
    Ян Иванов ЧКЧлен клуба
    В лс мне поступило очень здравое предложение.
    Не смотря на то, что сейчас занимаюсь другими проектами, я выкрою время, пройду модерацию и посливаю трафик.
    Детальную статистику приложу.
     
    3 пользователям это понравилось.
  17. 10 апр 2013
    #97
    Armagedon
    Armagedon ДолжникДолжник
    Супруга хочет у вас поучиться... но она в арбитраже новичек новичек.. стоит ли суваться? вы дадите быстрые наводки как ее подтянуть?
     
  18. 10 апр 2013
    #98
    Ян Иванов
    Ян Иванов ЧКЧлен клуба
    Базовая информация по арбитражу есть в бесплатном доступе.

    Я советую изучить:
    1. Серч, почитать темы касающиеся арбитража
    2. Посмотреть ссылки из гугла
    3. Полезно будет зайти на kote.ws и прослушать весь бесплатный курс, а так же почитать блоги и другие разделы.

    Этого будет вполне достаточно, чтобы освоить азы, и с таким человеком дальше будет легко работать
     
    1 человеку нравится это.
  19. 10 апр 2013
    #99
    Armagedon
    Armagedon ДолжникДолжник
    ок... вписываю ее... посмотрим что из этой авантюры выйдет:)))
     
  20. 12 апр 2013
    #100
    Emilien
    Emilien ЧКЧлен клуба
    Вы писали что посливаете трафик и приложите статистику, скоро можно будет увидеть?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей