Закрыто

Схемы топового адверта. Арбитраж трафика ВК.

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Ян Иванов, 31 мар 2013.

Цена: 58715р.
Взнос: 4000р.-93%
100%

Основной список: 32 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 5 апр 2013
    #41
    blackseo666
    blackseo666 ЧКЧлен клуба
    Скорее всего, автор ставит еще цель заработка на рефах (поэтому для него будет выгодно, чтобы у вписавшихся все получилось), отсюда и такой относительно небольшой ценник. Чисто мое мнение.
     
  2. 5 апр 2013
    #42
    DeeeS
    DeeeS БанЗабанен
    Хм.. правда еще работаю с приложениями?:D
    Доступ к твоему курсу брать не буду. А народ пусть сравнит, твоя схема или же с КВС утащил, что я писал.


     
    2 пользователям это понравилось.
  3. 5 апр 2013
    #43
    Ян Иванов
    Ян Иванов ЧКЧлен клуба
    Партнерок много куда я смогу вас зарегистрировать, здесь никаких проблем

    Копипаст, я бы продлил сбор, но те кто хотел уже записались. В складчине остаются люди, которые действительно хотят обучить, а не просто почитать за 100р и забыть. Мне нужны люди, которые хотят обучаться и зарабатывать.

    По поводу рефок - все верно. Но мне так же нужны отзывы от людей, прошедших обучение. Я действительно заинтересован научить.

    Дес, до того как занялся инфобизнесом, ты работал с приложениями, более того, у нас был одинаковый поставщик.
    По прилам у меня информация более практическая+я даю контакты поставщиков приложений.
    Хочу добавить, что слив трафика с прил только бонусная тема из моего обучения.
     
  4. 5 апр 2013
    #44
    Tolsty
    Tolsty БанЗабанен
    а какой примерно мах доход в неделю получится? и при каких вложениях?
     
  5. 5 апр 2013
    #45
    vigoak
    vigoak ЧКЧлен клуба
    1.Записи вебинаров будут? В связи со спецификой основной работы не всегда будет возможность присутствовать на вебинарах в прямом эфире.
    2. Если будут записи вебинаров можно ли будет как-то задавать вопросы автору, после просмотра записи (в скайпе или в аське)?
     
  6. 5 апр 2013
    #46
    Ян Иванов
    Ян Иванов ЧКЧлен клуба
    Конечно записи вебинаров будут.
    Так же в любой момент можно будет задать интересующие вопросы в скайпе.
     
  7. 5 апр 2013
    #47
    vigoak
    vigoak ЧКЧлен клуба
    Отлично. Тогда пожалуй впишусь. То, что людей в этой складчине не много, это не минус, а скорее плюс. С таким количеством людей может получится хорошая команда.:)
     
  8. 5 апр 2013
    #48
    Tolsty
    Tolsty БанЗабанен
    а почему мой вопрос проигнорирован?
     
  9. 5 апр 2013
    #49
    Ян Иванов
    Ян Иванов ЧКЧлен клуба
    Tosty, извини, я не заметил сообщение, пишу с телефона.

    Доход в арбитраже трафика почти не имеет верхнего предела, все зависит от твоего желания и настроя работать.
     
  10. 5 апр 2013
    #50
    copypaste
    copypaste ЧКЧлен клуба
    Пока еще не работал с подписками. Подскажите на счет Конвеера, я правильно понимаю работу этой системы: человек вводит свой телефон для доступа к сайту, а затем с его счета постоянно списываются деньги без его ведома.
     
  11. 5 апр 2013
    #51
    Ян Иванов
    Ян Иванов ЧКЧлен клуба
    Да, человек вводит номер на сайте, ему на телефон приходит код, после ввода кода, человек подписывается на услугу и с его счета начинают списываться деньги.
     
  12. 5 апр 2013
    #52
    copypaste
    copypaste ЧКЧлен клуба
    Понял, то есть это развод обычный...
     
  13. 5 апр 2013
    #53
    Horopartner
    Horopartner ЧКЧлен клуба
    К сожалению, большинство партнерок занимается разводом и не предоставляет обещанного материала или, в лучшем случае, паблик. Конечно, лучше было бы работать c "белыми" офферами.
     
  14. 5 апр 2013
    #54
    Ян Иванов
    Ян Иванов ЧКЧлен клуба
    Это развод с моральной стороны, но фактически и юридически, все абсолютно честно. Пользователи платят за доступ к игре или другим материалам сайта, которые действительно предоставляются.
     
  15. 5 апр 2013
    #55
    Venson
    Venson ОргОрганизатор
    Они же вроде должны быть предупреждены, что с их счета будут списываться деньги.
     
  16. 5 апр 2013
    #56
    vigoak
    vigoak ЧКЧлен клуба
    Что-то сразу много народу выписалось. Прошу прощения, выпишусь и я. На такую сумму не рассчитывал.
     
  17. 5 апр 2013
    #57
    Jungle
    Jungle ЧКЧлен клуба
    Уезжаю за бугор по делам, думал позже будут сборы и обучение (через неделю). Если еще набор будет, впишусь по возможности.
     
  18. 5 апр 2013
    #58
    jana_sa_0741112
    jana_sa_0741112 СкладчикСкладчик
    Да, уж, что-то разко пошло всё вверх. Что их напугало?
    Может быть автор сделал бы небольшой ликбез, на тему азов, хотя бы в дву-трех предложениях. Типа: "Арбитраж состоит в том, чтобы в одном месте купить нечто подешевле, что продастся в другом месте можно продать подороже".Секретов никакх не раскроется, ведь "всё это есть в паблике", а на авторитете повлияет в лучшую сторону, вдруг и народ повалит.
    Мне до сих пор непонятна схема работы, общая схема, и как может такого, что "нет верхнего предела"?
     
  19. 5 апр 2013
    #59
    ВикторРезнов
    ВикторРезнов БанЗабанен
    Очередная бомбо-тема, которая работает только у автора,а кто не смог заработать(100% оплативших курс) тот просто криворук? :)
     
  20. 5 апр 2013
    #60
    Ян Иванов
    Ян Иванов ЧКЧлен клуба
    jana_sa_0741112, мне нужна аудитория, которая знакома с понятием арбитраж. Я буду учить PRO уровню в арбитраже. Для меня лучше качество нежели количество. Мне не нужны люди, которые берут курс чтобы почитать и забыть. Мне нужны людей которые со всей ответственностью подойдут к обучению. Вот они и добьются успеха.

    Арбитраж действительно тема, где можно очень сильно развиться. Все люди из СНГ - потенциальная аудитория.
    Чтобы немного обозначить суммы - я знаю человека, который делает 100к рублей дейли на арбитраже трафика и даже это не предел!

    ВикторРезнов, возможно заметно, что моя тема отличается от обычных курсов, где есть описание темы и всё. У меня ПОЛНОЦЕННОЕ обучение. Очень хорошо, что осталось 8 человек. С каждым из них я смогу лично проработать все детали и результаты не заставят себя долго ждать.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей