Закрыто

Схемы топового адверта. Арбитраж трафика ВК.

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Ян Иванов, 31 мар 2013.

Цена: 58715р.-93%
Взнос: 4000р.
100%

Основной список: 32 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 4 апр 2013
    #21
    jana_sa_0741112
    jana_sa_0741112 СкладчикСкладчик
    Спасибо за ответ. На этих курсах плохо то, что они не объясняют азы. Даже когда ты в теме, часто понять трудно, чего автор хотел сказать. А если плаваешь, то вообще ничего понять невозможно
     
  2. 4 апр 2013
    #22
    Ян Иванов
    Ян Иванов ЧКЧлен клуба
    sprintover, очень странный комментарий)
    Во-первых, я хочу заметить, что если у вас не было профита, а был 0, это не значит что так у всех)
    Во-вторых, ад1 это КПА партнёрка. КПА и СМС-биз очень сильно друг от друга отличаются
    P.S. Я лично знаю нескольких людей кто сливает на КПА партнёрки с роем по 500 процентов. Все дело в Ваших знаниях)
     
  3. 4 апр 2013
    #23
    Ян Иванов
    Ян Иванов ЧКЧлен клуба
    jana_sa_0741112, этот курс для тех, кто знаком с понятием арбитраж. Все азы есть в открытом доступе в интернете.
    У меня же уникальная информация, уникальный опыт и уникальные технологии.
     
  4. 4 апр 2013
    #24
    finalex
    finalex ДолжникДолжник
    Давайте форумчане присоединяемся.
     
  5. 4 апр 2013
    #25
    Ян Иванов
    Ян Иванов ЧКЧлен клуба
    Я получил статус Партнёр.
    Небольшой скриншот-мотивация:
    Скрытая ссылка
    300.000 рублей
    Я думаю стоит объявить о сборе средств. Чем меньше народа, тем больше времени я смогу посвятить каждому персонально.
    Сбор взносов 6 апреля. Успейте вписаться.
     
  6. 4 апр 2013
    #26
    Venson
    Venson ОргОрганизатор
    Палас нормальный, не как у космоса, проверка пройдена!:)
     
    5 пользователям это понравилось.
  7. 4 апр 2013
    #27
    Daniel
    Daniel ОргОрганизатор
    Помнится как то перед покупкой машины за нал также раскладывал и фоткал))
    Ян Иванов, там на обратной стороне не банк приколов написано? :D
    Потерепел бы еще не много со сбором или уже не терпится купить новый лексус?))
     
  8. 4 апр 2013
    #28
    IKIKIK
    IKIKIK ДолжникДолжник
    рублей 200 я бы дал.... но не 2 штуки же....:D юмористы ))))
     
  9. 4 апр 2013
    #29
    Ян Иванов
    Ян Иванов ЧКЧлен клуба
    Jack Daniels, ничего не написано, если нужно могу видео заснять:)
    По поводу даты проведения - уже записались те люди, которые хотели, а смысла тянуть дату просто так я не вижу)

    Небольшой офф-топ: Помню когда заработал первый миллион и получил его в кэше по 1000р) Приятное ощущение:)
    Хотите тоже испытать такое ощущение? Записывайтесь на курс, настраивайтесь на работу и вперёд к победам ;)
     
  10. 4 апр 2013
    #30
    jana_sa_0741112
    jana_sa_0741112 СкладчикСкладчик
    Всё так запутанно и туманно, что разобраться сложно. либо полжизни надо потратить. А некогда ведь
    Не могу судить. Скриншоты одни и те же, что в одной из предыдущих раздач, что заставляет усомниться. Там сплошное пустословие, растянутое на более чем 3 часа. Тут будет повторение того, что там или иное?

    Если бы знать хотя бы ориентировочно, что будет какая-то польза, можно было бы записаться, конечно. Фотография не убеждает. Скорее наоборот. Не люблю усреднённой статистики. Если у кого-то 300 000 в кармане, а у меня 100 рублей, это вовсе не значит, что у нас на двоих по 150 050 у каждого.
     
  11. 4 апр 2013
    #31
    Ян Иванов
    Ян Иванов ЧКЧлен клуба
    jana_sa_0741112, Ничего запутанного нету, нужно разобраться в базовых понятиях - что такое арбитраж, за счет чего идёт доход, что такое смс-подписочный бизнес)
    Здесь никакого пустословия нету. Конкретные схемы и конкретные советы. Никакой информации из гугла, воды и прочего)

    Польза будет однозначно, некоторые наработки актуальны не только для вк, но и для Директа и для других систем. В целом, если ответственно подходить к обучению, вы сможете проходить вообще любую модерацию:)

    По поводу фотографии. Никакой усреднённой статистики. Фотка выложена показать, что у меня действительно есть деньги, дополнительная гарантия для Вас:)
     
  12. 4 апр 2013
    #32
    DedMoroz
    DedMoroz ЧКЧлен клуба
    Т.е. Вы с нами поделитесь частью денег, если у нас не получится? :)
     
    1 человеку нравится это.
  13. 4 апр 2013
    #33
    jana_sa_0741112
    jana_sa_0741112 СкладчикСкладчик
    Это само собой. Сейчас все продают свои курсы только с гарантией
    [​IMG]
     
  14. 4 апр 2013
    #34
    Ян Иванов
    Ян Иванов ЧКЧлен клуба
    it-sl, Просто это даёт понять, что обучение действительно от компетентного человека, а не от абы кого:)
    Ценник всего 50.000 рублей.
    Я думаю больше половины из учеников получат профита больше чем ОБЩАЯ стоимость курса)
     
  15. 4 апр 2013
    #35
    jana_sa_0741112
    jana_sa_0741112 СкладчикСкладчик
    Хорошо сказано.
    Складчины показывают, что огромный процент оплативших даже не скачивают файлы курсов. Причины разные, кто-то не смог, а ругаться не хочется, а кто-то понял из отзывов, что нет смысла скачивать. Заработавших после обучения на каких-то курсах всего несколько человек, да и те, практически все уже "гуру инфобизнеса". Доверия к ним нету.

    Да вот не получается как-то разобраться. Особенно, учитывая то, что очень много фальшивок в делеарбитража.
    Вашего курса не знаю, говорю о других. Ваш надо проверять на себе
     
  16. 4 апр 2013
    #36
    Ян Иванов
    Ян Иванов ЧКЧлен клуба
    Не знаю как делают другие, но у меня ко всем делам подход серьёзный и ответственный.
    У меня никогда не будет такого - скинул всем ссылки и всё разбирайтесь как хотите.

    Я буду оказывать постоянную поддержку ученикам.
    Буду давать задания, чтобы лучше усвоилась информация.
    Если у кого-то не получается - покажу через тимвивер или сниму видео.
    Накопилось много вопросов? Проведу вебинар, буду отвечать на вопросы пока они не кончатся:)
     
  17. 4 апр 2013
    #37
    xxxdemon666xxx
    xxxdemon666xxx ДолжникДолжник
    А чо, отзывов не будет?!
    Скрин только прибавляет сомнений, потому что, если автор действительно зашибает 300к\месяц, то смысл ему заниматься за 50к с нубами, которые ему все плешь съедят.
    К тому же непонятно будут ли приняты все участники складчины в партнерки с которыми автор работает. А если и будут приняты, то дадут ли им нужный статус для работы?
    Как будут проходить консультации по работе и будут ли они?
    Кота в мешке брать не охота.
     
  18. 4 апр 2013
    #38
    Ян Иванов
    Ян Иванов ЧКЧлен клуба
    Скрин не означает, что я зашибаю 300к в месяц:) Как я уже сказал - он для того, чтобы показать, что обучение действительно от компетентного человека, а не от абы кого. Если у меня есть такие деньги, мне нету никакого резона как-то обманывать ради 50к.

    Почему я решил обучить людей за такие деньги? Мне так же очень интересно получить опыт в обучении группы людей.

    По поводу партнёрок. Сначала во все партнёрки всем вступить не получиться, но для тех, кто будет активно обучаться я смогу достать аккаунты и к закрытым партнёркам. Нужный статус, после регистрации аккаунта, получить можно уже легко.

    Теперь по поводу консультанций. Формат проведения такой:
    1. Все получают материалы, просматривают их
    2. Через день будет первый вебинар. Вы зададите свои вопросы, я ответу. Так же дам Вам задание на 3 дня.
    3. Через 3 дня снова вебинар, смотрим результаты Ваши результаты, отвечаю на вопросы. Вносим корректировки и снова в работу:)

    Дальнейший план появится, когда я смогу оценить результаты учеников.

    Параллельно с этим, Вы можете написать в скайп задать мне вопросы, я отвечу, помогу.
     
  19. 4 апр 2013
    #39
    xxxdemon666xxx
    xxxdemon666xxx ДолжникДолжник
    Запахло инфобизнесом.

    И как все будут работать без партнерок первое время?
    Где гарантии, что Ваши схемы рабочие и, что они не перестанут работать сразу после того, как ими начнут заниматься 20 складчиков?
     
  20. 5 апр 2013
    #40
    copypaste
    copypaste ЧКЧлен клуба
    Автор продлите время сбора пожалуйста. Цена на складчину высоковата получается, люди уже начали выписываться.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей