Открыто

Схема ставок в БК [проход 96%]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Serjk, 18 мар 2013.

Цена: 20000р.
Взнос: 11111р.-44%

Основной список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 30 окт 2013
    #101
    brat2000
    brat2000 ЧКЧлен клуба
    Зачем ? :)

    Система НЕ работает, хоть ты там весь обхеджируйся.
    Всю "поляну" вы не перекроете таким образом,
    всегда будут дыры. А делать внутренний арбитраж
    ни одна БК вам не даст, это же не биржа.

    ТС пишет в своём объяснении :
    Это не так, далеко не при любом исходе у нас что-то выигрывает и мы в плюсе.
    Есть немало исходов, при которых у нас пролетают сразу обе ставки.
    Плюс не забудем, что ставки делаются в лайве, что само по себе всегда чревато.

    ИМХО, закрывать надо тему:).
     
  2. 25 июн 2014
    #102
    Аслан37
    Аслан37 БанЗабанен
    ТС НАСТОЯЩИЙ ХАЛЯВЩИК!!!!!!!!!!! А ГОВОРИЛ ТЕБЕ ТС ЧТО БУДУ ПРЕДУПРЕЖДАТЬ ВСЕХ КОГО МОГУ ЧТОБЫ НЕ ДАВАЛИ ДЕНЬГИ НИ ЗА ЧТО ЗА ТО ЧТО У ТЕБЯ НЕТ НИКАКОЙ СТРАТЕГИИ И ТЫ ПРОСТО ХАЛЯВЩИК!!!!!!!!!!))
     
  3. 25 июн 2014
    #103
    Аслан37
    Аслан37 БанЗабанен
    я тоже клиент как бы этого пид-са.... он играет как бы на деньги покупателей лжестратегии!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! а вот и сама лжесхема...........!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Суть схемы заключается в ставках на победы в сетах. Будем ставить только на теннис. Начнём с того , что мы должны подобрать матч. Запрещается ставить на неизвестные чемпионаты (ITF и.тд). Лично я беру только матч в которых есть онлайн трансляция , чтобы наблюдать за игрой. Хотя на неизвестные матчи не дадут трансляций. После того как мы наши матч , мы заходим на сайт : http://tennis.matchstat.com/Compare/ и вводим фамили двух игроков на английском , далее нам высветится их статистика за последние 54 недели. Так вот мы только отталкиваемя от этой статистики , то есть нам надо посмотреть кто из игроков является фаворитом. Это выявляется следущим образом : http://SSMaker.ru/daaf4422/ - вот мы видим , что на первого игрока дают рейтинг в + , значит он лучше играет на данный момент и находится в хорошей форме , а на второго игрока дают большой минус , значит он сейчас не в форме и за последние месяца плохо себя показывает. Так же сайт даёт и другую статистику сразу нижу , я думаю вы разберетесь в этом сами. Вроде все , если же на двоих игроков дают минус , то вы можете пропустить этот матч или взять победу того игрока у которого меньше минус. Ещё можно брать форы +1.5 или +2.5. И ещё : не сравниваете игры явного фаворита или именного игрока против ноунейма : например - Надаль - Васюткин. На Васюткина могут давать по рейтингу + , но он и играет со своим уровнем , а Надаль это уровень на две головы выше.

    Ещё я ставлю на ТБ общий матч , это когда у обоих хороший плюс и они являются равными соперниками. Ну допусти у первого игрока +250 и +150 , а у второго игрока +300 и +400. Ставлю ТБ который предлогают. КФ 1.85! Геймы можно ловить на средних геймах , то есть при счёте 3-2 или 4-2. Но я брейки не особо ставлю , т.к риск большой и маловероятно угадать когда он будет смотивирован на брейк

    Я играю коэффициенты 1.6-1.7 - они самые стабильные. Так же можно делать доматчевый анализ используя ещё ресурс myscore.ru/tennis - там можно посмотреть средние коэффициенты на них и сделать выводы.

    Самое главное , читайте много статей в интернете прежде чем начать - вот ресурс , там можете найти что-то vprognoze.ru - главное не спешить!
     
  4. 26 июл 2014
    #104
    davajor
    davajor ШтрафникШтрафник
    1. Демо счет
    2. Знаю это стратегию.
    Слив банка гарантировано!
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей