Открыто

Схема ставок в БК [проход 96%]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Serjk, 18 мар 2013.

Цена: 20000р.-44%
Взнос: 11111р.

Основной список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 19 мар 2013
    #81
    Владислав Елесин
    Владислав Елесин СкладчикСкладчик
    Полистал , не увидел арбитража.
     
  2. 19 мар 2013
    #82
    Practice Makes Perfect
    Practice Makes Perfect ЧКЧлен клуба (А)
    Что касается торговли на betfair в in-play, я писал несколько больших постов про свое видение ситуации, где-то в начале про contrarian approach - стратегию противоположного инвестирования...
    Это мой основной вид деятельности в плане ставок на спортивные события.
     
  3. 23 мар 2013
    #83
    Practice Makes Perfect
    Practice Makes Perfect ЧКЧлен клуба (А)
    Что и требовалось доказать: Сереженька так и не появился больше... :D Бизнесмен, бляха-муха... :D У меня скоро уже нюх на таких людей выработается.
     
  4. 24 мар 2013
    #84
    Skladchig
    Skladchig БанЗабанен
    Эххх...что же ТС так быстро слился...я уже приготовился разбогатеть :D.
    Понравились мысли Алесея_Форекса...пожалуй тоже поищу сообщения...правда на бетфеире торгую пока до инплея (хотя бы пытаюсь), но банк там все же нужен большой.
     
  5. 24 мар 2013
    #85
    tarantas
    tarantas ОргОрганизатор
    Андрея уже перекрестили:D
     
  6. 24 мар 2013
    #86
    Skladchig
    Skladchig БанЗабанен
    Ой..пардон...засиделся я на работе в этот воскресный вечер. Конечно же Андрей. Прошу прощения у Андрея.
     
  7. 24 мар 2013
    #87
    Misterio768
    Misterio768 БанЗабанен
    Заработок на вилках, прибыльное дело. Минус в том, что большинство, даже западных и авторитетных бк режут максимумы и поставить вы сможете до 10$ Например в марафоне у меня максимум был около 3$ еще год назад. Тут насколько я понимаю автор нашел ошибку в линии бетсити и скорее всего вам либо порежут максимумы, либо бетсити просто закроет данную ошибку, так же вам могут по формальной причине закрыть акк, например за несколько аккаунтов или еще что-то, были прецеденты.
    Есть парочку вопросов и основной из них, в каких бк еще работает данная система, если и работает?
     
  8. 25 мар 2013
    #88
    Practice Makes Perfect
    Practice Makes Perfect ЧКЧлен клуба (А)
    Какой смысл задавать эти вопросы? Аффтар-школьнег уже давно патирялса...
    Насчет вилок, если хочешь торговать, иди на betfair. Правда, там на КХЛ особо не поторгуешь (неликвидный рынок), зато теннис, баскет и футбол заходят отлично! И ликвидности достаточно на основные события, и резать никто ничего не будет. Ну а БК любят резать максимумы - известный факт.
     
  9. 26 мар 2013
    #89
    Misterio768
    Misterio768 БанЗабанен
    я бы в КХЛ и не полез)))
     
  10. 31 мар 2013
    #90
    Malvina
    Malvina БанЗабанен
    Как и обратился автор системы, ждем пока дойдет до 500 р.
     
  11. 31 мар 2013
    #91
    Malvina
    Malvina БанЗабанен
    что меня настораживает, так это то, что ставки 250 р к примеру...Раз доходная стратегия, можно и по 1000 хотя бы ставить. Я не буду.
     
  12. 4 апр 2013
    #92
    Александр Кошелев
    Александр Кошелев БанЗабанен
    Проходимость:

    ТС, а вы не попутали название темы немного?
    Точнее вы указали неверную проходимость , ведь если судить по вашему первому скриншоту (в начале темы), то:
    Сделано 10 ставок - 6 выиграли - 4 проиграли , при таком раскладе проходимость равняется примерно 50 - 60%, а не 96%, разница все таки есть, верно?

    Если судить по третьему скрину , то:
    Сделано 13 ставок - 7 выиграли - 6 проиграли , при таком раскладе проходимость равняется примерно 50 - 60%, а не 96%, разница все таки есть, верно?

    Хотя все это проценты, давайте лучше посмотрим, какой заработок вы получили, ведь это главное, не так ли?

    Доход:

    По первому скриншоту:
    Поставлено примерно 3500.
    Проиграно примерно 1860.
    Выиграно примерно 4400 ( +900р)


    По второму скриншоту:
    Поставлено примерно 35000. (чуете, как нолик прибавился?)
    Проиграно примерно 16600. (чуете опять нолик?)
    Выиграно примерно 41517 (+ 6500). (чуете опять нолик?)

    Смотря на ставки до и после "скажем так", идет большая прибавка (в 10 раз) ставок и возникает чувство, что к ним был приписан дополнительный "0".

    Был бы очень благодарен, если вы бы показали эту статистику модератору (именно по третьему скриншоту) и все таки, изменили проходимость.
     
  13. 5 апр 2013
    #93
    AleksanderR
    AleksanderR БанЗабанен
    Смысла нет продолжать наверное.Хотя тема заинтересовала.Автор ты где?Лучше сразу с теми кто проверил тему.Первым 500 р оплачу
     
  14. 24 апр 2013
    #94
    mavian1804
    mavian1804 ЧКЧлен клуба
    Автор этой стратегии Никита Пономаренко. Продает он её Вконтакте за 1000 руб. В комплект входит описание и калькулятор для вилок. После покупки автор дает консультации и рекомендации.Автор рекомендует играть именно волейбол, хотя можно теннис, хоккей и футбол. Кому интересно вот ссылка Скрытая ссылка А автора этой складчины надо забанить навечно.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 25 май 2013
    #95
    Overhead
    Overhead ШтрафникШтрафник
    Посмотрел первый пост ТСа.
    Вы не так поняли. Проходимость может такая и есть. В его скринах проходимость "мачтей" 100%.
    На матч он ставит несколько игр, где проходит одна и покрывает очень хорошо предыдущий слив.
    Т.е. с матча 100% доход выходит.

    Вы писали по поводу "проигранно".
    На скрине все в плюс, т.к. матчи одинаковые вон.
    Вы хоть посчитали бы, посмотрели бы хотя бы.
     
  16. 14 июн 2013
    #96
    bennibos1
    bennibos1 СкладчикСкладчик
    напишите мне в лучку,кому интересна эта стратегия,есть предложение!!!!!! срочно!!
     
  17. 14 июн 2013
    #97
    Kalin
    Kalin ДолжникДолжник
    Эх, недолго ты на форуме с такими предложениями пробудешь)
     
  18. 16 июн 2013
    #98
    kondor
    kondor ДолжникДолжник
    насколько я знаю данная стратегия в открытом доступе уже давно валяется .. предполагается ставить на тотал БМ с последующим удвоением (система мартингейла) .. обычно ставится на тотал волейбола (но вариаций много) - т.е. ставим на тотал в партии меньше 40,5 - при этот кэф обычно около 2 (ставим к примеру 100 руб) .. смотрим матч .. когда количество мячей приблежается к 40 - переставляем ставку на тотал меньше 41,5 только удваиваем (т.е. 200 руб ) .. если приближается быстро и подозрения что будет больше - опять переставляем тотал меньше 42,5 - 400 руб .. в итоге любая ставка (даже если посленяя которая играет "отбивает" весь проигрыш ставок которые были до неё .. бывает так что играют сразу две или три ставки .. - стратегии свободна и в открытом доступе .. - если я ошибся и у вас какая то другая стратегия - извините ))) и так далее .. с другими играми и тоталами можно делать тоже самое ..
     
  19. 3 окт 2013
    #99
    seal1979
    seal1979 ЧКЧлен клуба
    Давайте я, что ли, освежу тему. Идея здравая. Вся система уже выложена в скринах. Если после этого вы собрались ее покупать, флаг вам в руки, но суть уже ясна из скринов. Это не коридоры и прочая фигня. Ставка на тотал или фору и хеджирование на фору или тотал.
    Система работает, но с некоторой модификацией.
    1. Ставим ОБЯЗАТЕЛЬНО в LIVE. Судя по скринам, ставки ставились в одно время, и это ошибка...
    2. Система работает на видах спорта, в которых победа засчитывается при достижении определенного числа очков или прир разнице в два очка (волейбол, настольный теннис, бадминтон, тенис). НЕ РАБОТАЕТ НА ФУТБОЛЕ, ХОККЕЕ и БАСКЕТБОЛЕ.
    Чем хорош волейбол - играется до 25 очков и поэтому, есть возможность поймать вкусные коэффициенты.
    Минус только один невозможность проставиться в лайве на нужную фору или тотал, поэтому
    1. Выбирать на что ставить первоначально, а что хеджировать.
    2. Играть в лайве в разных конторах.
    В принципе, все....
    Можете пользоваться, разжевывать и класть деньги в карман никому не собираюсь, думайте сами. Может, модифицируета на большие деньги. Удачи.
     
  20. 13 окт 2013
    #100
    kumva
    kumva ОргОрганизатор
    у меня только 1 вопрос.
    почему ставки в гостевике?
    реала нет?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей