Открыто

Схема ставок в БК [проход 96%]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Serjk, 18 мар 2013.

Цена: 20000р.-44%
Взнос: 11111р.

Основной список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 19 мар 2013
    #61
    Loony
    Loony ДолжникДолжник
    собаки тебе давать будут, ты не к тому человеку обращаешься, автор выше). Выложил бы я, был бы другой разговор. Мой хлам и так останется при мне)
     
  2. 19 мар 2013
    #62
    Practice Makes Perfect
    Practice Makes Perfect ЧКЧлен клуба (А)
    Судя по твоей раздражительности, тебе уже давно кроме собак никто не давал.:D Сними напряжение что ли...
    То, что автор выше, я понимаю, но автор съе... мммм... как бы это так помягче выразиться... пропал...

    Создай свою складчину (если позволят модераторы) и дай на проверку, если хочешь продать стратегию. Мое предложение в силе и для тебя: +200%, публичные извинения + хвалебные оды в твою честь и в честь твоей стратегии...
    Но волейбол мы не берем... я буду проверять на других видах спорта: футбол, баскетбол, теннис или хоккей - любой из предложенных или все сразу.

    Автором было сказано:


    Вот именно "не только волейбол" меня (да и всех остальных, думаю, тоже) и интересует.

    Если ты подтверждаешь эти слова (хоть они и сказаны не тобой), тогда welcome... тестируем через орга (можно дать мне и другим знающим людям на форуме для большей объективности).
    Ты все равно ничего не теряешь... Если материал соответствует заявленным требованиям, я лично плачу 200%, хотя даже 300% от своей доли и призываю всех вступить в складчину и оплатить тебе гонорар за предоставленный тобой материал... Если нет, тогда не обижайся.
    Идет? Если да, погнали, если нет, так и скажи, и прекратим уже эту переписку, у меня есть дела и поважнее, чем тут с тобой сопли размазывать...
     
  3. 19 мар 2013
    #63
    Loony
    Loony ДолжникДолжник
    Насчет моей раздражительности это мираж:D, я давно не сержусь на людей в интернете:cool:. Ну ты сам понимаешь 100% прибыль тебе никто не даст), и конечно если ты вообще в спорте не хуху туда и лезть не стоит, если там все немножко хорошенько проанализировать, то она выдаст + и относительно неплохой, у меня стратегия в сыром виде, может как руки дойдут сделаю, да и тестить, то все равно на длинной дистанции нужно. Не только волейбол - это настольный теннис, водное поло, снукер:D:D:D. Такое положение устраивает?
     
  4. 19 мар 2013
    #64
    Practice Makes Perfect
    Practice Makes Perfect ЧКЧлен клуба (А)
    Ясно! ЧТД. Давай, до свидания! :D
     
  5. 19 мар 2013
    #65
    Loony
    Loony ДолжникДолжник
    Ну я ж тут воздухом не торгую)):D. Ты лови автора, может там действительно золотые горы))):D
    и может стратегия совсем другая:D
     
  6. 19 мар 2013
    #66
    Night Shift
    Night Shift БанЗабанен
    Друзья, прекращайте перепалки. Модератор раздела всем воздаст по заслугам :)
    Оно Вам надо? Думаю нет ;)
     
    1 человеку нравится это.
  7. 19 мар 2013
    #67
    Practice Makes Perfect
    Practice Makes Perfect ЧКЧлен клуба (А)
    Такая стратегия мне не нужна, да и автор уже давно все понял :D

    Да без проблем :)
     
  8. 19 мар 2013
    #68
    Loony
    Loony ДолжникДолжник
    Закрываем тему;)
     
  9. 19 мар 2013
    #69
    Владислав Елесин
    Владислав Елесин СкладчикСкладчик
    Почитал, посмеялся , смешные про со ставками до 100$ , смешные желающие кнопку бабло . на спорте ни одна схема не подразумевает 100 процентов проходимости, везде есть исключения , на лайве можно лишиться одной ставки , при особенных приколах про которые без опыта вы не узнаете(то бишь пока сами не влетите) можно лишиться и двух , по мимо этого есть еще множество неприятных моментов , в общем несерьезно покупать подобные пакеты , и вообще не лезьте в лайв, если нет большой кучи лишних денег , нервов, времени.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 19 мар 2013
    #70
    Practice Makes Perfect
    Practice Makes Perfect ЧКЧлен клуба (А)
    Аффтар, пешы истчо! :D Шедевр человеческой мысли, сразу в золотой фонд цитат, особенно:


    Кэп? Это ты? :confused:



    У меня такое ощущение, что это ты сейчас мой мозг девственности лишил своим хаотическим набором из букв, слов и знаков препинания.



    А если есть куча денег, нервы и время? Тогда можно лезть? А если можно, то наличие трех этих компонентов гарантирует успех? FACEPALM в кубе.
    Некоторым людям луче держать свои мысли при себе и не вводить в заблуждение других., строя из себя экспертов..

    Я тоже почитал и посмеялся. Спасибо, поднял настроение! :D
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 19 мар 2013
    #71
    Владислав Елесин
    Владислав Елесин СкладчикСкладчик
    Пришли поругали , тут кэпа явно многим не хватает , если вы не заметили . Я конечно допускаю ошибки в орфографии, были другие дела когда этому в школе учили , в чем именно я ввел людей в заблуждение? Вы наверно через день покупаете схемы заработка в лайве за 20к с толпы , и зарабатываете , потом еще зарабатываете , схемы каждый раз новые , ну и все подобное. Вы эксперт?
     
  12. 19 мар 2013
    #72
    Practice Makes Perfect
    Practice Makes Perfect ЧКЧлен клуба (А)
    Уважаемый, научись уже выражать свои мысли внятно, а то после второй строчки твоей писанины уже читать не хочется. Я так и не понял, что ты пытался сказать...

    Я не позиционирую себя как эксперт, но уж явно в этой теме я разбираюсь лучше большинства здесь присутствующих (не в обиду), потому что опыт более 5 лет. Есть только пару человек здесь, у кого я могу поучиться. Но я, в отличие от некоторых, не строю из себя эксперта в тех областях, в которых я не разбираюсь, и тебе советую поступить так же, чтобы не выглядеть посмешищем...

    Здесь периодически появляются люди, которые пытаются втюхать очередную лажу в лице супер прибыльных систем ставок на спортивные события. Я сам участвую в подобных складчинах, чтобы получить новую информацию, но ничего нового и ценного я так ни разу и не узнал... Мне это надоело, поэтому я так жестко и отношусь к таким предложениям... Пора уже любителям халявы выставлять более жесткие требования... а то скоро мы по 50 в день таких будем здесь наблюдать...
    Как видишь, автор складчины так и не появился, потому что понял, что на лоха не прокатит...
    А тебе, вместо того, чтобы выеживаться, советую лучше прислушаться к тем, кто шарит в теме больше и лучше тебя...
     
  13. 19 мар 2013
    #73
    Владислав Елесин
    Владислав Елесин СкладчикСкладчик
    Да вроде не выеживаюсь , немного сарказма . Я не корчу из себя эксперта если вы еще не поняли , разве нет проблем у новичков с потерей обоих плечей?(не помните как вы начинали? Многим друзьям , или просто людям посоветовали этим заниматься?) Я бы с радостью послушал лучше шарящего , выкладывайте инфу будем хавать. Сам пришел сюда за инфой. Я не совсем понял с чем вы несогласны. И на вопрос чем я людей ввел в заблуждение вы так и не ответили .
     
  14. 19 мар 2013
    #74
    Korps
    Korps БанЗабанен
    Andrei_forex. Можешь как эксперт в ставках и торговле на Betfair, подсказать как лучше и на каких рынках торговать на Betfair.
     
  15. 19 мар 2013
    #75
    Practice Makes Perfect
    Practice Makes Perfect ЧКЧлен клуба (А)
    Насчет заблуждения



    Звучит как мнение эксперта или бывалого человек, но никак не новичка...


    Когда я начинал, я не приходил на форумы, не показывал никакого сарказма и не давал никому советов, я слушал умных людей и анализировал информацию.



    Я и другие господа уже столько инфы тут оставили, что задолбешься читать. Еще мало? Поиском по сайту не пробовал пользоваться?

    Об этом я уже писал здесь много раз. Опять же, поиск по сайту тебе в помощь.
     
  16. 19 мар 2013
    #76
    Korps
    Korps БанЗабанен
    В каком направлении хоть искать?
     
  17. 19 мар 2013
    #77
    Practice Makes Perfect
    Practice Makes Perfect ЧКЧлен клуба (А)
    Если интересно мое мнение, ищи мои посты во всех складчинах на спортивные события. У каждого пользователя в профиле есть вкладка Сообщения. Зайди в мой профиль и открой эту вкладку, там будут все мои посты. Выбирай те из них, которые касаются ставок на спорт (их абсолютное большинство). Начинай с самого конца (то есть с первых). Как-то так....
     
  18. 19 мар 2013
    #78
    Владислав Елесин
    Владислав Елесин СкладчикСкладчик
    А разве лайв не отбирает достаточно много времени и нервов? В субботу часто выходите из дома? Минуса 100к+ вас мимо обходят стороной? Я не начинаю , свой первый мизерный банк я слил, точнее осталась сумма не подходящая для продолжения. И видел людей которые быстро сдавались , некоторые уходили позже от недостатка инфы. Полистал страницы в вашем профайле, больше похожи на капера с глубоким изучением многих стратегий чем на арбитражника. Буду рад если ткнете в что нибудь конкретное , чтоб утереть нос так сказать.
     
  19. 19 мар 2013
    #79
    Practice Makes Perfect
    Practice Makes Perfect ЧКЧлен клуба (А)
    Читай пост выше...
     
  20. 19 мар 2013
    #80
    Korps
    Korps БанЗабанен
    Спасибо. Буду искать.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей