Открыто

Схема ставок в БК [проход 96%]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Serjk, 18 мар 2013.

Цена: 20000р.
Взнос: 11111р.

Основной список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 18 мар 2013
    #41
    Доктор Лектер
    Доктор Лектер МодерМодератор Команда форума
    Бизнесмен? :D
     
  2. 19 мар 2013
    #42
    Practice Makes Perfect
    Practice Makes Perfect ЧКЧлен клуба (А)

    Господи, да когда же вы читать научитесь? Я прошу КОНКРЕТНЫЙ ПРИМЕР хоть по одному НОРМАЛЬНОМУ виду спорта. Беспочвенные суждения о том, что куда прыгает можно оставить на потом... Ты хочешь перепродать эту стратегию за 400 рублей? Я готов купить хоть сейчас, если она покажется мне толковой... но ведь ты тоже ничего внятного не сказал про нее... Единственное, что мы услышали, так это то, что она не работает на футболе и баскетболе... Закономерный вопрос: А где же она работает тогда? Если нигде (или только на волейболе, что почти то же самое), то нах..й она нам нужна даже за 5 рублей?:confused:

    Что за народ пошел, "маркетологи" бляха-муха...:confused: Если хочешь продать, так покажи нам, почему мы должны его купить?

    А автор складчины походу понял, что на лоха не прокатило, и потерялся... Уже не первый такой товарищ, жадный до денег, приходил сюда, только пока никто ничего толкового не продал... Эх, а я уж было обрадовался, что хоть что-то толковое и новое почитаю...:oops: Видимо, не судьба... Даю 99%, что больше Сережа тут ничего не напишет, ну или напишет что-то типа "бла-бла-бла, раз вы такие, то я вам ничего не продам" (читай, слишком умные и многословные тут пособирались, некого и на.. послать... я то думал быстренько на лохах срублю бабосика, сайт то ведь непрофильный...) Да вот облом вышел, батенька... Тут уже многие наелись досыта мега-обещаний о заоблачных профитах... Никто больше тут копейки не заплатит, если хоть отдаленно не будет видеть хоть какой-то потенциал в такого рода продуктах... Уж я этому посодействую... надоело смотреть, как народ кидают на бабло...

    Короче, дайте мне на проверку эту систему, я ее потестирую немного, и если она хоть немного стоящая, и ее хоть как-то можно приспособить под нормальные виды спорта, чтобы делать хотя бы небольшой, но стабильный профит, то Я ПРИНЕСУ ПУБЛИЧНЫЕ ИЗВИНЕНИЯ ПРОДАВЦУ, ЗАПЛАЧУ 200% ОТ СВОЕЙ ДОЛИ В СКЛАДЧИНЕ (если будет изъявлено такое желание) ВМЕСТО 100% И БУДУ ЛИЧНО РАСХВАЛИВАТЬ СИСТЕМУ В ИНТЕРНЕТЕ НА ФОРУМАХ (ОБЕЩАЮ НЕ БАРЫЖИТЬ ЕЮ)!!!

    Ну что, принимаешь пари, Сережа?
     
    8 пользователям это понравилось.
  3. 19 мар 2013
    #43
    Loony
    Loony ДолжникДолжник
    Короче сама система заточена под волейбол, где часто меняется кэф и можно вилковать, причем кэф прыгает довольно сильно, да можешь ей пользоваться и в настольном теннисе, водное поло. Чуть изменив можешь и в футболе применить (ну тут свои опасности), и теннисе суть от этого не изменится, бо основа стратегии ВИЛКИ! В стратегии описана как возникают вилки, на что стоит обратить внимание при игре, и прога которая считает минимальный кэф для ставки и сумму ставки. Волейбол показал себя в лучше виде по этой стратегии, при удачном стечении обстоятельств, депозит для игры отбивается менее чем за 10 игр, печальный эффект возможен из-за быстрого колебания кэфов, но и при этом можно закрыться с небольшим минусом.
    У меня лежит данная стратегия приобретенная совсем недавно, там описывается суть игры на хоккее, теннисе, футболе, волейболе, просто волейбол при тесте показал себя с наилучшей стороны, поэтому к нему и больше привязка. Хотя хз мот у него ток на волейбол стратегия, может она и немного другая...
     
  4. 19 мар 2013
    #44
    Practice Makes Perfect
    Practice Makes Perfect ЧКЧлен клуба (А)
    Я вот не пойму, может как-то невнятно выражаюсь? Зачем ты опять пишешь эту хрень. Мы все и так поняли, что суть в вилках. Гарантированный доход могут дать только вилки. В теннисе тоже коэф-ы меняются сильно при брейках. В баскетболе тоже. Вот команда ведет 10 очков, а через минуту уже 2 очка, например.

    Зачем ты запостил скрин с Уралочкой ? (похоже на название какой-то рыгаловки, где булдосы глушат чернило). Этот сркин подозрительно похож на тот, что был размещен автором складчины. Вы случайно не из одной конторы будете? Ну да по барабану...

    Я просил пример с другими видами спорта, потому что утверждалось, что зарабатывать можно не только на волейболе.
    Волейбол сразу нах... Если ты собрался зарабатывать, то ставить нужно нормальные суммы, а волейбол не может обеспечить нормальную ликвидность рынка... Подход должен быть относительной универсальным, иначе грош ему цена.

    В последний раз прошу: дай, пожалуйста, пример любой ставки (футбол, баскетбол, хоккей, теннис)... хоть одну-одинешеньку... пусть даже не из истории, а просто воображаемый... или давай на этом закроем тему, потому что дальнейший диалог не имеет никакого смысла. Похоже на то, что ты просто сам лоханулся, когда купил эту шляпу, и теперь пытаешься окупить расходы за наш счет... Если я не прав, докажи, и я принесу тебе свои извинения...

    Сама идея выглядить интересно, но я ума не приложу, как можно вместе связать фору и тотал так, чтобы быть в плюсе, ну а если это просто тупые вилки, так и на футболе можно тоталы в лайве ловить, как это делает Тоболкин.
     
  5. 19 мар 2013
    #45
    Loony
    Loony ДолжникДолжник
    Да не собираюсь я тебе ничего доказывать, и продавать мне ничего не надо! Скрин показал который был, ну кто играл на тех и пробывал, играла Уралочка ну и ладно, какая хрен разница кто играет? Суть системы не меняет. Ну футбол это же просто тм2,5 тб2,5 и вилкуй себе на здоровье, особенно это схема на бетфаире проскакивает. В волейболе просто из-за фора и тм. Что тут говорить ты даже по скринам не догоняешь в чем суть вилки??? Мне тебя жаль... Изучи правила волейбола чтоли..

    За остальными вопросами к автору данной складчины
     
  6. 19 мар 2013
    #46
    Practice Makes Perfect
    Practice Makes Perfect ЧКЧлен клуба (А)


    Это и так понятно... поэтому я хочу обкатать ее в упряжке с мартингейлом... Понятно, что я не делаю чисто механических ставок, они делаются с учетом некоторых знаний о потенциале команд.



    Так я об этом всегда и говорю, всегда против механических ставок на всякую шляпу, нужно искать валуи везде, где только можно.

    Все остальное тоже по делу, я об этом тоже постоянно пишу.

    О стратегии Сержика... что ту сказать, я даже внятного примера не увидел, чтобы делать выводы о ней (волейбол не считаю, так как в нем не шарю особо, да и нет в этом необходимости).
     
  7. 19 мар 2013
    #47
    Homks
    Homks БанЗабанен
    андрей -форекс, а на бетфейр щас реально зарабатывать в инплее на противоположных ставках, то есть сначала допустим ставишь что тотал будет меньше 1, а через 10 минут закрывать ставкой против" меньше 1" - реально ли так зарабатывать? просто уже не одну стратегию под бетфейр на таком типе игры, сам еще не пробовал, риски велики? или при анализе команд риск минимален?
     
  8. 19 мар 2013
    #48
    Practice Makes Perfect
    Practice Makes Perfect ЧКЧлен клуба (А)
    Не знаю, я на тоталах на betfair не играю... это тебе к Тоболкину... тот любитель хреначить на тоталах футбольных... Ну а так betfair - это полнофункциональный рынок. Соответственно, купил дешевле и продал дороже = плюс, наоборот = минус. Нужно искать валуность (value).
     
  9. 19 мар 2013
    #49
    Homks
    Homks БанЗабанен
    да я сам любитель хреначить на тоталах в лайве - не одну сотню уже унес зеленых , правда с бетфейром еще не работал , ну я отоалы как пример привел, ты же вроде говорил в инплее рубишь там, общий смысл то правильный? за - открываешь, против - закрываешь в плюс когда кэф подскочил

    а имя Тоболкин - ничего не говорит, кто это?
     
  10. 19 мар 2013
    #50
    skladchik2010
    skladchik2010 ЧКЧлен клуба
    оу... остынь мужик.. ты так хочешь получить этот курс что аж смешно уже читать про твои обещания и клятвы не барыжить...
    если ты так хорошо разбираешься протестируй лучше курс автора. мы же на него рассчитываем. только вот напиши нормальный обзор.. а не так типо "профи могут не скидываться, а новичкам самое то, так что смотрите сами"
    а еще лучше напиши свой курс если не лень конечно.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 19 мар 2013
    #51
    Practice Makes Perfect
    Practice Makes Perfect ЧКЧлен клуба (А)
    :D Успокойся, школьник. Мысли свои сначала научись правильно формулировать... Мне твоя система сто лет не нужна, если она такая "валуйная" ! Ничего путевого сказать не можешь, тогда помолчи лучше...



    Этот скрин был показан автором складчины. Или ты засланый казачок? :confused: Откуда у тебя этот сркин? Своих собственных нету?



    Это то же самое, что инструктор в автошколе будет учить своих учеников таким способом: "Да что тут сложного... Видишь автомобиль? Садишься и едешь себе на здоровье, особенно это круто делать в Бентли" :D



    Суть вилки я прекрасно понимаю. Я в теме более 5 лет.

    А в твои говноскрины я и вникать не собираюсь (я просил нормальный скрин с нормальными видами спорта). А знаешь почему? Потому что волейбол на... никому не нужен (как и ты со своей стратегией). На собачьих бегах ликвидность рынка больше, чем на волейболе :D


    Мне тебя жаль...


    Изучи правила грамматики русского языка что ли...:D
     
  12. 19 мар 2013
    #52
    Loony
    Loony ДолжникДолжник
    Здесь это не коридор, в него никак не попадешь, из двух ставок обязательно одна проигрывает, а есть небольшой шанс что обе
     
  13. 19 мар 2013
    #53
    Practice Makes Perfect
    Practice Makes Perfect ЧКЧлен клуба (А)
    Евгений Тоболкин (Гугль тебе в помощь)

    Я это обещание дал, потому что уверен на 99.99%, что никто ничего не даст, потому что там и давать то нечего...
    И давай ты свой смех прибережешь для клоунов в цирке... Я свое обещание держу. Если бы я был барыгой, то здесь бы уже не находился. Я скидываюсь на спортивные складчины чисто из личных интересов в поисках новой и интересной информации.

    Если дадут, я обязательно все четко распишу. Зачем мне писать свой курс? Вон ЛиРошелье напишет... я с удовольствием почитаю и поучусь у более опытного человека. По его постам вижу, что он очень грамотный и знающий человек, а таких я уважаю!

    Я уже много чего здесь написал и пишу на эту тему... что еще нужно?
     
    1 человеку нравится это.
  14. 19 мар 2013
    #54
    Loony
    Loony ДолжникДолжник
    Вот вот развесил нюни тут, а скринах это вообще-то мой изначально, как я понял его снесли с приват форума одного, ну иди играй на своих собаках, тема не моя, не я автор, я по скринам автора вычислил просто стратегию и на гостевике попробовал и выложил. Теперь ясно что там за стратегия..... Если тебе все понятно какого же ты тут сидишь? А 500р зажал, жалко сильно, карман защемит, видно за 5 лет своих нечему не научился, тут по скринам уже допереть можно о чем идет речь, а в самой стратегии уже углубленно что куда и как.... Видно наторговал тут стратегии, а итог один все слил...
     
  15. 19 мар 2013
    #55
    Loony
    Loony ДолжникДолжник
    а вот продолжение ставок [​IMG]
     
  16. 19 мар 2013
    #56
    Loony
    Loony ДолжникДолжник
    Но там уже просто бредовая накидка, не соответствующая стратегии
     
  17. 19 мар 2013
    #57
    Practice Makes Perfect
    Practice Makes Perfect ЧКЧлен клуба (А)
    Сколько тебе лет, мальчик? :D Почему ты не в школе? Маму к директору вызовут за прогулы!
    :D
    Что у тебя по русскому языку в школе? Я бы тебе и 4 по 10-бальной системе не поставил...



    Я тут сижу в поисках интересной информации, как и все остальные. Плюс помогаю менее опытным складчикам освоиться в теме.




    Да, малыш, все именно так, как ты и говоришь! Х..евый из меня каппер :oops:. Так ничему я и не научился за 5 лет...
    Обидно как-то... с конца сентября поучаствовал в 51 складчине, и еще записан на 10-20, а вот на твою денег зажал... вот я жмотяра то, ты только посмотри...
    Ну давай, мальчик, создавай складчину, я скинусь на твою мега-прибыльную волейбольную шнягу :D... мне не жалко 500 рублей... а то тебе, видимо, мама больше денег на карманные расходы не дает :D
     
  18. 19 мар 2013
    #58
    Practice Makes Perfect
    Practice Makes Perfect ЧКЧлен клуба (А)
    Видимо, это складчину можно закрывать (уже не раз такое видел здесь): Сережа пропал, а его протеже (или клон, или просто соратник) в лице Loony ничего внятного не ответил на поставленные вопросы, потому что сказать нечего (кроме "волейбол", "вилки", "вилочный волейбол", "волейбольные вилки" "волейбол на вилке", "волейбол вилками" и "вилками по волейболу писано"...)...а, ну и полюбившийся нам всем скриншот с Уралочкой:D

    Но если вдруг произойдет чудо, и объявится автор складчины, то мое предложение остается в силе...
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 19 мар 2013
    #59
    Loony
    Loony ДолжникДолжник
    ну так это ж не мая складчина, откуда я знаю что там. Просто скорее всего, она у меня есть, но не выдавать же вам всех тайн
     
  20. 19 мар 2013
    #60
    Practice Makes Perfect
    Practice Makes Perfect ЧКЧлен клуба (А)
    Ой, не смеши мои тапочки, какие там секреты и тайны?
    У всех у вас 100%-mega-super-exclusive-unprecedented уникальные секретные стратегии с витамином С, разработанные ведущими экспертами в данной области после 5 летней медитации в горах Тибета... :D Your satisfaction guaranteed or your money back! ;)

    Давай на проверку или гуляй уже со своим ненужным хламом... Без твоей стратегии жили, и сейчас проживем... Лично у меня к ней уже чисто спортивный интерес... Я понял, чего ожидать от нее, просто есть желание подтвердить свое предположение.;)
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей