Открыто

Схема ставок в БК [проход 96%]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Serjk, 18 мар 2013.

Цена: 20000р.
Взнос: 11111р.-44%

Основной список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 18 мар 2013
    #21
    Practice Makes Perfect
    Practice Makes Perfect ЧКЧлен клуба (А)
    Ага, я аж сам удивился :D
     
  2. 18 мар 2013
    #22
    tarantas
    tarantas ОргОрганизатор
    Экстрасенс - я. А если серьезно, то мы вместе с Андреем во многих участвовали складчинах на прогнозы, отсюда и сужу. В некоторых он даже бесплатно давал свои стратегии и проводил (дит) как бы мастер класс тестирования одной из них. Правда там в бк и на дистанции, но по его словам он больше полюбляет игру на коротке в валуи. Как то так. Если что не так, Андрей поправит ;)
     
  3. 18 мар 2013
    #23
    Practice Makes Perfect
    Practice Makes Perfect ЧКЧлен клуба (А)

    БК - это стороннее. Я играю в in-play на betfair по contrarian approach (русский аналог термина - стратегия противоположного инвестирования). Если исходить из времени пребывания в рынке, то это "короткие" и валуйные сделки. Мне торговля ближе по духу, потому что в эту тему я пришел с Форекса, и на betfair могу использовать многие наработки по аналогии, ведь это тот же рынок, только в качестве торгуемого инструмента не валютные пары, а спортивные события.

    Я, конечно, не буду говорить, что предлагаемая здесь стратегия на дистанции прибыльна на все 100% (так как не владею полной информацией, потому и хочу посмотреть на детали стратегии и проверить ее), но сам подход интересен по сути и уж явно заслуживает внимания тех, кто интересуется ставками. Уж если не брать эту стратегию на проверку, то уж остальные (90% так точно) и подавно не стоит брать, так как это заезженное фуфло, априори не имеющее абсолютно никакой практической ценности.
     
  4. 18 мар 2013
    #24
    Loony
    Loony ДолжникДолжник
    А что входит в схему? Доковский файл и программа в экселе? и Все это упаковано в архив strategii.rar???
     
  5. 18 мар 2013
    #25
    Fukos
    Fukos ОргОрганизатор
    кто эти 3 чела и почему три только?
     
  6. 18 мар 2013
    #26
    skladchik2010
    skladchik2010 ЧКЧлен клуба
    нужно ли разбираться в командах которые играют?
    будет ли поддержка?
    это то понятно. с чем связана эта работа
    и какие вложения требуются? программы?
     
  7. 18 мар 2013
    #27
    Loony
    Loony ДолжникДолжник
    фора +5,5 тм 43,5 а если 25-19??, а там где еще меньше тотал взят там еще хуже!
     
    1 человеку нравится это.
  8. 18 мар 2013
    #28
    bekstass
    bekstass ДолжникДолжник
    Глубокий анализ матчей надо проводить или хватит статы?
     
  9. 18 мар 2013
    #29
    bekstass
    bekstass ДолжникДолжник
    Это форс мажор.:D
     
  10. 18 мар 2013
    #30
    Loony
    Loony ДолжникДолжник
    крутой форс мажор)), него там тм 40,5 :eek: и сразу две ставки в минус)
     
  11. 18 мар 2013
    #31
    Practice Makes Perfect
    Practice Makes Perfect ЧКЧлен клуба (А)
    Serjk , можешь показать примеры ставок по своей стратегии на другие виды спорта кроме волейбола (ИМХО, не самый подходящий спорт для ставок, да и рынки не ликвидные, на них максимум пару тысяч рублей поставишь, и все).
    Как ставить на футбол, баскетбол, теннис и хоккей по твоей стратегии?
    Или ты спецом волейбол взял, потому что в нем мало кто шарит из тех, кто делает ставки?



    Думаю, что тебе придется показать примеры на основные виды спорта (футбол обязательно), если хочешь дождаться от нас денюжки... лично я готов заплатить и больше, если увижу внятные примеры ставок на НОРМАЛЬНЫЕ виды спорта.

    Лично я на волейбол ставить не собираюсь, я ставлю только на те виды спорта и чемпионаты, в которых разбираюсь. Остальные, думаю, аналогичного мнения. Ей богу, ну ты бы еще на бразильский чемпионат по кёрлингу ставки делал...


    Еще вопрос: ставки делаются чисто механически, или нужны знания о реальной силе команд и понимание валуйности коэф-ов?
     
  12. 18 мар 2013
    #32
    Loony
    Loony ДолжникДолжник

    Это стратегия не его скорее всего, я видел ее много где продавали, ставки делаются механически
     
  13. 18 мар 2013
    #33
    Practice Makes Perfect
    Practice Makes Perfect ЧКЧлен клуба (А)
    Если так, можешь привести адекватные примеры ставок на футбол, например? Ну чтобы понять хотя бы суть...
     
  14. 18 мар 2013
    #34
    Loony
    Loony ДолжникДолжник
    на футболе такое плохо прокатывает, это попросту говоря вилка, пытаешься сыграть на кэфах
     
  15. 18 мар 2013
    #35
    Practice Makes Perfect
    Practice Makes Perfect ЧКЧлен клуба (А)
    Я знаю, что такое вилка... вся торговля на Форекс и других финансовых рынках, включая и биржу betfair, основана на извлечении прибыли из вилок в лайве.

    Но мне интересно, как выглядит КОНКРЕТНАЯ футбольная или баскетбольная ставка по данной стратегии (фора + тотал). Если это не работает нигде, кроме волейбола, то... ну вы поняли...
     
  16. 18 мар 2013
    #36
    таkеr88
    таkеr88 БанЗабанен
    Цена вопроса изменилась ?
     
  17. 18 мар 2013
    #37
    vnimatel
    vnimatel БанЗабанен
    Анализ всегда необходимо проводить, причем чем больше переменных учтено тем выше процент проходимости. Но 100% и здесь не будет, И БАрса пропускает Крыжопольску, в последние 10 минут.
    Работа заключается в анализе, (отслеживание переменных, влияющих на игру).
    Программы нужны только для торгов, чтоб вовремя входить и выходить и пилить профит на плечи, для статистики, и ставок все бесплатно - имхо.
    Если у тебя проходимость 96 %, с банком в 100 долларов, за 10 игр при кефе 1.5 ты можешь иметь 400 баксов в день, и это не подымая банк, все супер радужно если так ;).

    Готов стать третьим, если тема пройдет подтверждение.
     
  18. 18 мар 2013
    #38
    Gekko
    Gekko ДолжникДолжник
    Ну что же, подожду подтверждения, ибо лично мне не верится, что может быть такой %, хотя в БК далеко не первый день.
    Есть ли результаты на дистанции? Хотя бы месяца 2-3.
     
  19. 18 мар 2013
    #39
    Loony
    Loony ДолжникДолжник
    Баскетбольной точно по ней не сыграешь, там редко кэф прыгает выше двух
     
  20. 18 мар 2013
    #40
    Loony
    Loony ДолжникДолжник
    может мне организовать складчину и продать ее за 400р?:)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей