Доступно

Схема стабильного заработка от 310-610 руб в сутки

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Horgh, 2 сен 2016.

Цена: 1000р.-92%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 177 участников

Резервный список: 22 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 2 сен 2016
    #1
    Horgh
    Horgh МодерМодератор Команда форума

    Схема стабильного заработка от 310-610 руб в сутки

    Доброго времени суток друзья!

    Предлагаю схему стабильного дохода на услуге, которая ежедневно пользуется спросом у тысяч пользователей в сети. Данный товар всегда актуален и для многих (если не для всех) сетевых бизнесменов является неотъемлемым звеном в своих операциях. У вас его будут покупать по бросовой средней цене 300-600 рублей за единицу, при этом вы не будете вкладывать ни копейки и весь ваш доход будет практически пассивным.

    Для старта вам потребуется от 15 минут до часа свободного времени (время суток не принципиально) на настройки продукта и на его публикацию. В мануале очень подробно и со скринами каждого шага раскрыты все детали схемы, причем вы будете очень удивлены, как не могли додуматься до того, как совместив несколько факторов можно делать деньги в прямом смысле "из воздуха" не вкладывая не копейки и, при этом, отдавать клиенту качественный продукт который намного стабильнее чем у конкурентов и дешевле в два раза!

    Схема не боиться конкуренции, так как рынок огромен. Напротив, вы выходите в топ за счет качества и стабильности услуги при 50% (можете поднять) стоимости за услугу.

    Из знаний потребуется умение прочесть и выполнить все что написано. То есть никаких специализированных знаний не нужно, все доступно изложено со всеми пошаговыми настройками и шаблонами, даже ничего не нужно придумывать, только следовать описанию.

    Железо ПК с минимальными характеристиками, так же не принципиальна толщина канала интернета, подойдет любая повседневная скорость которой пользуетесь, вполне подойдет 3G. По схеме можно работать не только с ПК, но и с плашета и смартфона.

    В мануал входят так же мои консультации, в случае если все же возникнут какие то вопросы. Все дальнейшие обновления схемы будут бесплатны.

    Продано будет ограниченное кол-во копий, на мое усмотрение.

     
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      20 дек 2020
    2. skladchik.com
      Тахорг хранитель.
      20 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      12 мар 2019
    4. skladchik.com
      zebra1 не участвует.
      7 июл 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      20 дек 2020
    2. skladchik.com
      Тахорг хранитель.
      20 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      12 мар 2019
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    3.875/5,
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Думаю материал пригодный к жизни, и заголовок действительно честный. Надеялся, что в схеме расскажу как выйти на такой доход пассивно, но нужно тратить время. Поэтому тройка.
      Оперативность складчины доволен
      14 сен 2016
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Область заработка специфичная, нужно разобраться, в принципе, как и во всех областях. Подойдет не всем. Оргу за организацию и оперативность спасибо
      8 сен 2016
      2 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Да, по-видимому схема работает, у тех, кто в теме и понимает, о чем речь в данном мануале))) А так, купили очередного "кота в мешке"... я не настолько нуждаюсь, чтобы изучать данный материал более детально ради мифических 300 рублей... записалась из чистого любопытства)))
      8 сен 2016
      2 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Я предполагала, что эта схема позволит мне создать источник пассивного дохода. Но здесь не так: потребуется вкладывать свое время (около часа) не единожды, а где-то каждую неделю по часу, плюс каждый день придется отслеживать поступили ли заказы от клиентов. То есть ради поддержания этого источника дохода потребуется совершать действия регулярно. Лично мне такое не подходит. Тема действительно специфичная и не мешало бы в ней разбираться, а то как-то неуверенно себя будешь чувствовать, имея шаристых конкурентов.
      8 сен 2016
      1 человеку нравится это.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Организацией проведения складчины доволен. А материал так себе, ничего нового для себя не узнал. Таких способов очень много )
      8 сен 2016
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо. Организацией доволен. Материал интересный, но подойдет не всем. Успех, в первую очередь, будет зависеть от репутации, которую придется заработать. Желаю всем успехов.
      8 сен 2016
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Организатор отметил сразу после оплаты. Быстрая выдача продукта. Сама схема рабочая, но есть свои нюансы (серая), тут надо работать. Я бы ее назвал так - серый фриланс. Но для тех новичков пойдет, а дальше можно во что то другое перейти.
      8 сен 2016
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал по виду рабочий..Но в этом надо разбираться, область достаточно специфичная.
      Орг сразу выдал материал.Молодец!
      7 сен 2016
      4 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 14 сен 2016
    #2
    Horgh
    Horgh МодерМодератор Команда форума
    Открыто для ЧК
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей