Закрыто

Схема по заработку ВКонтакте

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем shlanderous, 1 дек 2012.

Цена: 5000р.-87%
Взнос: 642р.
100%

Основной список: 16 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 1 дек 2012
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      FleXik1993 не участвует.
      6 июл 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Обсуждение
  4. 1 дек 2012
    #2
    Kettler
    Kettler БанЗабанен
    Не совсем понятно:
    [​IMG]
    [​IMG]
    Так все-таки входит софт или нужно еще доплачивать программисту?
     
  5. 1 дек 2012
    #3
    CrazyHorse
    CrazyHorse ЧКЧлен клуба
    Почитай пост на серче, мутноватая тема - софт дополнительный нужен, можно или купить или дописать самому, ну и в описании автор пишет одно а купившие говорят что части из того что обещается нет - вообщем тема сыровата.
     
  6. 1 дек 2012
    #4
    Бамбарбия
    Бамбарбия БанЗабанен
    Трафа много по картинкам, есть и общий оборот, но зароботок чет ваще плачевный)
     
  7. 1 дек 2012
    #5
    CrazyHorse
    CrazyHorse ЧКЧлен клуба
    Так это на картинках автора, и темой этой он занимался пол года назад, если все так хорошо как он пишет - чего забросил ? да и по отзывам купивших как то не ахти
     
  8. 1 дек 2012
    #6
    shlanderous
    shlanderous БанЗабанен
    Пасаны, записываемся. Мы же не платим полную цену. Что-то новое узнаем, для общего развития.
     
  9. 1 дек 2012
    #7
    Бамбарбия
    Бамбарбия БанЗабанен
    Ударили блокировкой по группам, поэтому админы групп не сильно беруться за черно-серую рекламу.

    И назваться единственным зароботкам-это так гламурно, поэтому можно почитать по минималке историю "развития" смс в России).
     
  10. 1 дек 2012
    #8
    Mironchik
    Mironchik ЧКЧлен клуба
    Для Фейсбука тема актуальна?
     
  11. 1 дек 2012
    #9
    ivan petrov
    ivan petrov БанЗабанен
    Для Фейсбука точно не подойдет. Тема исключительно по спаму вконтакте. Есть софт, облегчающий работу, но спамить придется вручную. Поэтому продавец и говорит о том, что придется заказывать спамер, если нет желания целый день постить.
    Я немного в теме, представляю, о чем речь идет. Больше всего заинтересовал именно авторский софт.
     
  12. 1 дек 2012
    #10
    ivan petrov
    ivan petrov БанЗабанен
    Тут точно не связано с рекламой в группах.
     
  13. 3 дек 2012
    #11
    FleXik1993
    FleXik1993 ДолжникДолжник
    Знакомый покупал, говорит что тема рабочая и трафик есть но палить не хочет =(
     
  14. 3 дек 2012
    #12
    Бамбарбия
    Бамбарбия БанЗабанен
    попроси скриншоты работы и зароботка. Так будет объективнее раследование и быстрее
     
  15. 3 дек 2012
    #13
    ivan petrov
    ivan petrov БанЗабанен
    Ну я ж писал, что тема по спаму в контакте. Она на самом деле рабочая. Весь прикол в авторском софте. Народ, давайте поактивнее! Тем более, почитайте ветку, автор ее значительно дополнил, так что в ней разберется даже новичок. Трафик будет, но какой - это уже от вас зависит, какой текст, какая ПП, куда лить будете...
     
  16. 3 дек 2012
    #14
    Бамбарбия
    Бамбарбия БанЗабанен
    Пока объяви сколько доп софт стоит и сколько его надо в шт. Сколько стоят стабильные айпихи и сколько их реально надо
     
  17. 3 дек 2012
    #15
    ivan petrov
    ivan petrov БанЗабанен
    А вы что, на все готовое привыкли приходить? Откуда мне знать, сколько стоит спамер и какой он нужен? Для этого надо мануал купить. Я же не продавец. А он уверяет, что за пару штук напишет прогер. Если бы он у меня был, стал бы я тут призывать к покупке? Сколько стоят стабильные айпихи? Сколько их надо? Спамьте в пару потоков, тогда надо меньше. Пока речь идет о том, что вы будете руками фигачить. А так, Глобател вам в помощь.
     
  18. 3 дек 2012
    #16
    Vahtang
    Vahtang СкладчикСкладчик
    вот мне и интересно почему это он сам до сих пор не заплатил пару штук прогеру, а вместо этого толкает тему.
     
  19. 3 дек 2012
    #17
    Бамбарбия
    Бамбарбия БанЗабанен
    типа да, картина должна быть четкая, другие мануалы на расхват, зато потом ступор так как в них описано " возможное " взаимодействие с партнерками, а не реальное. ЗА такие дела и бабки авторов нужно на кол !

    А раскрутка складчины по новым установкам и указаниям дожна быть из вне.
    Кстати фалло-метрия тоже на форуме запрещена)
     
  20. 3 дек 2012
    #18
    ivan petrov
    ivan petrov БанЗабанен
    В общем молчу, не меряюсь, не нарушаю. Вообще пофигу на этот мануал. Не куплю здесь, куплю напрямую у продавца. А вы как хотите.
     
    1 человеку нравится это.
  21. 4 дек 2012
    #19
    shlanderous
    shlanderous БанЗабанен
    По-моему тут все привыкли покупать "Как зарабатывать на Вконтакте $2000-$3000 в мeсяц бeсплaтными мeтoдaми", а потом плеваться от того, какую ахинею получают..
     
    1 человеку нравится это.
  22. 4 дек 2012
    #20
    FleXik1993
    FleXik1993 ДолжникДолжник
    Тем более продавец на серче как я читал не обещает кнопки "бабло", везде же нужно работать, и цена не завышена, ато продают некоторые всякую фигню по 200-300$
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей