Закрыто

Схема добычи бесплатного трафика из ВК. 150-250$ в день!

Тема в разделе "Курсы по SEO и SMM", создана пользователем snik71, 7 май 2013.

Цена: 7000р.-98%
Взнос: 140р.
79%

Основной список: 74 участников

Резервный список: 27 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 9 май 2013
    #21
    Splash
    Splash БанЗабанен
    Не стал ждать складчины, не известно успеем или нет. Приобрёл мануал у ТС на серче. Что сказать. Не знаю уж кто пишет эти отзывы на searchengines, но это не совсем так, как есть на самом деле. Не знаю почему, но сейчас, довольно-таки известная программа, которая раньше поддерживала такую функцию как в мануале ТС не поддерживает её. В этом плане-да на данный момент софт уникален. Теперь по самому мануалу. Сделал всё точно так же как в мануале, результат после двух часовой работы в пять потоков: 6 уников! Трафик на половину мусорный. Приобретёте мануал-поймёте почему. Возможно время суток влияет, но не думаю. Время совершенно роли не играет. Есть ещё одна проблема, которая будет мешать пользователю сконцентрироваться на рекламируемой ссылке. В общем как-то так. Никого от покупки не отговариваю, написал так как есть.
     
    9 пользователям это понравилось.
  2. 9 май 2013
    #22
    galabba
    galabba ЧКЧлен клуба
    Ну и как? тема живая, можно по ней работать, а то там на серче много ссылок на покупку этого мануала, да и отзывы ни о чем, а скрин автор может показать от подписок, а не от нового конверта.
     
  3. 9 май 2013
    #23
    bortnovsky
    bortnovsky СкладчикСкладчик
    получается просто выбросил 7 штук?
     
  4. 10 май 2013
    #24
    Splash
    Splash БанЗабанен
    Да. Что уж скрывать, буквально пару месяцев назад тема работала. Одно нововведение в Вконтакте было введено буквально месяц назад, второе чуть раньше. Если бы можно было стену ПОЛНОСТЬЮ закрывать, то тема эта имела место быть. А так, она сейчас не стоит совершенно ничего. В общей сложности с 10 аккаунтов у меня вышло 54 уника и одна смс. Больше просто не реально выжать. На подписки тем более. Скрины у автора 100% рисованные.
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 10 май 2013
    #25
    Splash
    Splash БанЗабанен
    При чём в теории с 10 аккаунтов это 10000 потенциальных уников!
     
  6. 10 май 2013
    #26
    danno87
    danno87 БанЗабанен
    Вы или правду говорите, или хотите меньше конкурентов, которые выпишутся прочитав Ваш отзыв. В любом случае тема уже не интересна я выписался, если она еще и рабочая, то долго не продержиться.
     
  7. 10 май 2013
    #27
    zorker
    zorker БанЗабанен
    Тема, действительно, днище. Знакомый купил, показал мне. Не советую тратить деньги
     
  8. 10 май 2013
    #28
    yelow1
    yelow1 ДолжникДолжник
    Тоже купил данную тему.. Тема не работает! Не тратьте свои кровные! 7000 на ветер бл*ть! Но получил бесценный опыт, теперь никогда не буду покупать такие темы суперзароботка.
     
  9. 10 май 2013
    #29
    Splash
    Splash БанЗабанен
    Правду говорю. Конкуренции она не боится. Потому что потенциальные клиенты это вся аудитория Вк. Любые критерии можно выставить.
     
  10. 10 май 2013
    #30
    russhop
    russhop СкладчикСкладчик
    Так, что складчина состоится или нет?
    Думаю, тему можно видоизменить и выжать трафик.
     
  11. 10 май 2013
    #31
    zorker
    zorker БанЗабанен
    Тема не стоит своих денег, даже 70 рублей.. так что смысла не вижу
     
  12. 10 май 2013
    #32
    Litl1005
    Litl1005 ЧКЧлен клуба
    Скрины точно не рисованные, он действительно в топе по продаже подписок, если у вас есть акк на moneysyst то можете без проблем в этом убедиться! ИМХО то что он собрал столько пдп с этой темы сомневаюсь, скорее всего арбитражник
     
  13. 10 май 2013
    #33
    Splash
    Splash БанЗабанен
    Скрины не рисованные только в том случае, если автор арбитражит не по этой теме.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 11 май 2013
    #34
    russhop
    russhop СкладчикСкладчик
    А я бы приобрел. Однажды из г...а уже получилось сделать конфету. Может и здесь получится.
     
  15. 11 май 2013
    #35
    xxxdemon666xxx
    xxxdemon666xxx ДолжникДолжник
    Смущает этот отзыв от человека с репой больше 500к:



    Ему автор заплатил за хороший отзыв по не рабочему ману?
     
  16. 12 май 2013
    #36
    russhop
    russhop СкладчикСкладчик
    Даже негр с серча пишет, что у него доход пошел от темы. А негр врать не будет. Нужно, однозначно покупать. Только не понятно, копий больше нет. Орг успел или нет взять...
     
  17. 12 май 2013
    #37
    corallife
    corallife ОргОрганизатор (А)
    прекращаем обсуждения покупки инфопродукта!!! все дальнейшие сообщения будут расцениваться как провкации
     
  18. 13 май 2013
    #38
    teodorzec
    teodorzec СкладчикСкладчик
    Был момент, когда этот же негр оставил липовый отзыв о мануале. Всего купили, а там лажа оказалась.
     
  19. 13 май 2013
    #39
    Ruvolf
    Ruvolf ДолжникДолжник
    Мануал у меня на руках, готов организовать, кому интересно вообще? Цену снизить допустим до 40 рублей.
     
  20. 13 май 2013
    #40
    muhtar
    muhtar БанЗабанен
    давай организуй, цена же нормальный.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей