Закрыто

Свой бизнес курьерской доставки. План быстрого выхода на 150 тысяч рублей в месяц [Монта]

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Топикстартер, 10 фев 2021.

Цена: 1546р.
Взнос: 128р.-91%
99%

Основной список: 39 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 10 фев 2021
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Свой бизнес курьерской доставки. План быстрого выхода на 150 тысяч рублей в месяц [Монта]

    ПОЛНОЦЕННЫЙ КУРС НА ДАННУЮ ТЕМУ!
    [​IMG]

    Новый курс, как раз ко времени!
    Как создать простой и понятный бизнес, который будет востребован всегда и не потеряет актуальности? Даже в формате самозанятости такой бизнес всегда и всем интересен, потому что стабильно пополняет свой бюджет дополнительным доходом. Представляем вам новый курс в школе Монта.

    Бизнес курьерской доставки
    И не только курс, но также пошаговый план быстрого выхода на 150 тысяч рублей в месяц чистой прибыли, вокруг которого и построен курс с примерами.

    Почему именно курьерская доставка?
    • Это простой и понятный бизнес. Простота бизнеса и возможность его оптимизации позволяют масштабировать и уделять управлению минимум времени.
    • Запустить бизнес можно из любого региона и управлять им полностью через интернет. Даже проживая в небольшом населенным пункте, можно использовать посреднический формат с управлением через интернет.
    • Курьерская доставка востребована на рынке. При, казалось бы, высокой конкуренции и изобилии предложений всегда найдутся работа и заказы для вас. А как обеспечить их постоянный поток расскажет наш курс.
    • Имеется готовый краткий и понятный бизнес-план выхода на прибыль 150 тысяч рублей в месяц. В курсе вы найдете все, что вам потребуется для старта.
    • Старт бизнеса возможен без вложений в рекламу. Потому что есть варианты, как это можно сделать, и они рассмотрены на курсе.
    • Бизнес можно построить по принципу посредничества, а можно организовать собственную курьерскую службу. Не пугайтесь, что ваш бизнес поначалу будет маленьким. Это не значит, что он не будет востребован большими компаниями. Наоборот, преимущества малого бизнеса в его гибкости, что очень часто является единственным фактором при выборе партнера.
    • Можно организовать бизнес так, чтобы сразу набрать постоянный пул клиентов, а затем постоянно работать только с ними и стабильно получать заданный вашими целями доход.
    • Старт бизнеса возможен моментально в тот же день (можно сразу найти клиентов и выполнить заказы). В материалах курса есть все необходимое для такого старта. А если ваш старт будет перед праздниками, то успех уж точно гарантирован. В такие дни телефонные линии курьерских служб перегружены.
    Курьерская доставка — уважаемый и востребованный во всем мире бизнес
    Вы будете четко осознавать ваши задачи и цели. Сможете занять позиции на стабильно растущем рынке с высоким спросом на ваши услуги. А чтобы у вас все получилось и успех сопутствовал вашим начинаниям, мы подготовили курс в формате «с нуля». Объясним и покажем, как все делается «на пальцах».

    Наш подробный, интересный и выгодный курс включает в себя весь необходимый материал в формате 10 занятий, примеры и готовые решения, а также документы и дополнения для быстрого старта:

    [​IMG]

    Каждое из 10-ти занятий содержит подробное изложения в нескольких последовательных темах в формате видео:

    [​IMG]

    Вы сможете изучить этот бизнес за один день и в тот же день попробовать себя в деле. Также вы сможете задать вопросы автору курса — вы не останетесь «один на один» с любой проблемой.

    Всегда готовы вам помочь!


    Обозначенная сумма — 150 тысяч рублей в месяц — это не минимум и не максимум. Просто, чтобы курс получился практическим, он был создан на базе финансовой цели. Напомним, что бизнес успешно масштабируется как в одном регионе, так и на многие. А вести бизнес, например, в Москве, можно находясь во Владивостоке, управляя им удаленно через интернет.
    Какую финансовую цель вы себе поставите, зависит только от вас, а наш курс поможет вам достичь поставленной цели. Возможно, вы захотите получить стабильный небольшой доход с минимальной занятостью, а может быть быть построите курьерскую службу с филиалами и партнерскими отделениями. Наш курс расскажет о том, как построить курьерскую службу из одного сотрудника (вас) или с большим штатом. Применять знания, полученные на курсе можно универсально. Самое важное, что на курсе вы узнаете все, что необходимо знать об организации бизнеса курьерской доставки.


    Курс готов к изучению, а бизнес готов к старту. Стоимость курса 1500 рублей. Всего 1% от той суммы, о которой мы расскажем, как её заработать. Расскажем детально, подробно и с примерами, привязанными к цифрам. Дальше — больше! Если захотите, то в разы увеличите доходность и ваши показатели.

    Курс подходит для всех:

    — желающих стать самозанятым предпринимателем,
    — организовать небольшой собственный или семейный бизнес,
    — создать именитую курьерскую службу международного уровня.

    Абсолютно для всех!


    Сайт
    цена указана с комиссией
     
    Последнее редактирование модератором: 6 мар 2021
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      26 ноя 2023
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      20 ноя 2021
    3. skladchik.com
      Arlanfey хранитель.
      20 ноя 2021
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      8 ноя 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      26 ноя 2023
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      20 ноя 2021
    3. skladchik.com
      Arlanfey хранитель.
      20 ноя 2021
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      8 ноя 2021
  3. Обсуждение
  4. 12 фев 2021
    #2
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    Помогите с рекламой!
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей