Открыто

Свобода от панических атак [Кристина Кудрявцева]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем anya89, 28 фев 2020.

Цена: 5900р.-95%
Взнос: 288р.

Основной список: 24 участников

Резервный список: 8 участников

  1. 28 фев 2020
    #1
    anya89
    anya89 СкладчикСкладчик

    Свобода от панических атак [Кристина Кудрявцева]

    Свобода от Панических Атак
    Кристина Кудрявцева

    Как освободиться от симптомов панических атак, превратив их в потенциал для качественных изменений Вашей жизни.

    [​IMG]

    Головокружение, чувство удушья, онемение в руках и ногах, боль в груди… и панический страх. Что со мной происходит? Наверное у меня инфаркт, инсульт. Сейчас меня парализует или я сойду с ума. Потеряю контроль над своим телом. Упаду. Умру…

    Вот ощущения, чувства и мысли человека, переживающего приступ панической атаки. Очень тяжелые состояния.

    Да, панические атаки не могут причинить вред вашему телу. Но они причиняют огромный вред вашей жизни. Ограничивая ее. Постепенно сужая ее до пределов собственной квартиры. Это на физическом уровне.

    А на умственном и эмоциональном – до постоянного самокопания, поиска средств избавления от панических приступов и страха повторения приступа.

    Человек перестает радоваться отношениям, ставить и воплощать в реальность свои цели. Вся жизни подчинена одному – его величеству Паническому Страху. Страх врывается в повседневную жизнь человека, сметая все на своем пути. Опустошая и порабощая человека.

    Панические атаки излечимы!
    Это важно знать. И это правда. Проверенная опытом многих людей, которые сумели справиться с этими симптомами.

    Я скажу больше. Панические атаки НЕ только излечимы.


    Автор курса

    Меня зовут Кристина Кудрявцева

    Я аналитический психолог, психотерапевт. В данный момент я много работаю с людьми, страдающими от панических атак.

    И этот курс – это результат моих наблюдений в практической работе с клиентами. В нем я собрала самые эффективные методики для ПОЛНОГО освобождения от панических атак.


    Коротко о содержании курса

    Мы детально рассмотрим такие темы:
    • Как работать на уровне тела.
    • Почему телесная терапия НЕ работает для излечения панических атак.
    • Как отличить: сейчас проблема с телом или это проявление психики?
    • На что тело работа с телом может повлиять, а на что нет
    • Что не хватает телу при ПА и как это ему дать
    • Два основных пути работы с ПА через тело
    • Самая важная техника работы с ПА на сознательном (когнитивно-поведенческом) уровне. Которая полноценно заменит Вам работу с психологом когнитивно-поведенческого направления
    • Вы создадите собственный набор инструментов для прекращения приступов ПА
    • Где и как зарождается причина ПА и почему об этом важно знать
    • Внутрипсихические конфликты. Какие они бывают и как их определить у себя самостоятельно. Не прибегая к помощи специалиста
    • Связь ПА и внутрипсихических конфликтов
    • Самый важный момент в работе с внутренним конфликтом. Без этого мы вынуждены постоянно находиться внутри конфликта. А значит переживать ПА
    • Какое основное чувство «под запретом» и как этот запрет снять (именно это чувство дальше превращается в ПА)
    • Внутренне сопротивление работе. Как оно проявляется. И как с ним справляться.
    • Один из самых важных внутренних процессов — процесс сепарации (отделения). Его связь с возникновением ПА.
    • Страх смерти при ПА – как с ним работать
    • В чем разница между тревогой и страхом. И как использовать эту разницу для победы над ПА
    • Чувство вины. Как оно может помочь в нашей работе
    • Какая общая причина для возникновения ПА и разного рода зависимостей (как химических, так и эмоциональных). И как работать с этой причиной. Какой простой предмет из вашей повседневной жизни поможет в этом
    • Что необходимо существенно уменьшить в своей жизни, чтобы ПА ушли навсегда
    • Работа с «Тенью» — необходимы этап для излечения от ПА. Что такое «Тень» и как с ней работать. Об этом отдельный видеоурок.
    • Что происходит в нашей психике момент ПА. Что происходит с нашим «Я». Почему «Я» исчезает и что занимает его место.
    • Это один из самых важных пунктов в работе с ПА.
    • Эффект толпы и его связь с ПА
    • Методы защиты своей психики (своего «Я»)
    • Паттерн «слияния». Как это происходит. С чем мы сливаемся во время приступа ПА. И как «отделяться».
    • Какой конфликт постоянно происходит из-за «слияния»
    • На какие две «субличности» распадается наша психика во время ПА. Осознание этого очень сильно ускоряет процесс лечения.
    • Вторичная выгода ПА. Любой симптом имеет так называемую «вторичную выгоду». То есть он либо защищает нас от чего-то. Либо помогает что-то получить. И именно «вторичная выгода» часто не дает симптому уйти.
    • Как точно определить свои вторичные выгоды и сделать так, чтобы они больше не «удерживали» симптом
    • Что такое символическое пространство. И почему это критически важный момент в лечении ПА
    • ПА – это зашифрованное послание психики. Пока мы его не поймем – симптом не уйдет полностью. Как же «прочесть» это послание?
    • Что еще необходимо сделать (на уровне психики) – чтобы симптом ПА ушел НАВСЕГДА
    • Работа с ПА через мифологию
    • Как превратить проблему ПА в потенциал для роста.
    Это короткий перечень тем, которые мы будем проходить в курсе.

    Код:
     http://tvoy-mir.com/videokurs-svoboda-ot-panicheskih-atak/ 
     
    Последнее редактирование модератором: 28 фев 2020
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. Freidessa
      Freidessa не участвует.
      4 мар 2024
    2. Freidessa
      Freidessa участвует.
      8 фев 2024
    3. Фергана7
      Фергана7 не участвует.
      21 июл 2023
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 30 человек(а).
      21 июл 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      7 мар 2020
    2. skladchik.com
      Назначен организатор.
      28 фев 2020
  3. Обсуждение
  4. 21 июн 2022
    #2
    симонов
    симонов ЧКЧлен клуба
    Продажник не рабочий. Не нашёл этот курс в инете. Может вы найдёте?
     

Поделиться этой страницей