Доступно

Сухое голодание в домашних условиях [Анна Якуба]

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Laure, 29 фев 2016.

Цена: 5340р.-97%
Взнос: 156р.
100%

Основной список: 88 участников

Резервный список: 30 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 29 фев 2016
    #1
    Laure
    Laure ОргОрганизатор

    Сухое голодание в домашних условиях [Анна Якуба]

    с 12 по 27 марта 2016 г. (ВЕЛИКИЙ ПОСТ) - онлайн практикум "ГОЛОДАЕМ ВМЕСТЕ С АННОЙ ЯКУБА"
    СУХОЕ ГОЛОДАНИЕ
    (в т.ч. подготовительный и восстановительный периоды)
    В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ
    Для кого этот курс?

    • Всем желающим омолодить себя и продлить жизнь
    • Для тех, кто хочет избавиться от тяжёлых и «неизлечимых» заболеваний
    • Для тех, кто хочет очистить организм от токсинов и ядов
    • Для духовного роста и появления осознанности
    • Для тех, кто хочет сделать профилактику различных заболеваний, в том числе онкологических
    • Для тех, кто хочет постройнеть и чувствовать себя легко
    • Для тех, кто хочет стать независимым от социума и непредвиденных обстоятельств
    • Для тех, кто хочет встроить полезные здоровые привычки в повседневную жизнь
    • Для тех, кто хочет иметь знания по простым и доступным методам противопаразитарного очищения организма
    • Анна Якуба - автор и ведущий.
      [​IMG]
      Руководитель Школы сухого голодания и сыроедения, сертифицированный специалист по практике сухого голодания, автор запатентованной методики длительного сухого голодания «Способ реабилитации организма», автор книг «Школа целебного голодания и сыроедения», «Ежедневник ЗОЖ: гимнастика, питание, голодание, очищение», тренер, коуч, ведущая групповых выездных программ по сухому голоданию и сыроедению. С 2010 года Анна проводит программы сухого голодания в разных странах мира – Украине, России, Индии, странах Европейского союза. За это время достоинства методики испробовали на себе более 1000 человек.
    Продажник:
    Код:
    http://syhoegolodanie.com/detox/online-practic.html
     
    Последнее редактирование модератором: 20 дек 2020
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      19 дек 2020
    2. skladchik.com
      Небесные краски хранитель.
      19 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 ноя 2020
    4. skladchik.com
      Maxxxa123 не участвует.
      6 июл 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      19 дек 2020
    2. skladchik.com
      Небесные краски хранитель.
      19 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 ноя 2020
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Благодаря 3х дневному голоданию смог вылечиться от аллергии. Вот только после двух 3х дневных голоданий сильное сопративление, очень тяжело повторить
      20 июн 2017
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Благодарю за замечательный материал. Организацией складчиной доволен!
      16 апр 2016
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Достойный материал, основан на собственном многолетнем опыте автора, плюс проверен и "протестирован", так сказать, на людях. Можно смело повторять, что я и сделала - уже провела однодневное сухое голодание с сыроедной подготовкой и выходом - по предложенным методикам. В общем понравилось. Наверное, о результатах рано говорить, но мне уже кажется, что кое-что есть. Всем, интересующимся безлекарственными методиками оздоровлениями, эту методику могу посоветовать как одну из легкопереносимых.
      Кстати! Автор знакома и плотно общается с Голтисом! В методике использует некоторые его упражнения. Ну, и попутно другую гимнастику во время голодания.
      15 апр 2016
      7 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Порой задаешься вопросом..люди, прошедшие войну..голодали, а многие из них доживали свой век в здравии..бодрости..У нас, питание- выбирай.. как говорится, ешь..не хочу....Таблетки ..лекарства, да пожалуйста..Больницы, диагностические центры..Увы..чего нет..Правильно, здоровья..Огромное количество людей с инвалидностью ...больничные листы-.бесконечны..Я это к тому, что есть очень простые, эффективные, а главное недорогие, практически бесплатные способы оздоровления., это голодание..Сама уже несколько лет, по одному дню в неделю так сказать разгружаюсь на сухую... Проводила трехдневные, но как то не пошли, скорей всего было много ошибок..Поэтому заинтересовал этот продукт..Понравилось четкое, последовательное, а главное доступное не только для понимания , но и для реализации изложение принципов, методик..Очень рада что складчина состоялась..Вчера слушала вебинар автора. более пяти тысяч комментов..Люди, вон даже с раком крови проходя курс чувствовали улучшение.., результаты конечно впечатляют..Так что организм, это не машина, да и которая в результате длительной эксплуатации, может выйти из строя..Мы..это мы, и должны относится к своему телу. как к драгоценному сосуду....Заботится..и очищаться!
      Отличная организация, много материала, организатор молодец!
      3 апр 2016
      15 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень хороший и интересный материал: доступный, подробный, познавательный. Организатору отдельное спасибо! Удобная подача материала. Благодарю!!!
      1 апр 2016
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Редкая тема.Очень довольна и объемом материала и подачей.Спасибо!
      30 мар 2016
      7 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличные видео уроки по одному полезнейший методик оздоровления, таких как голодание. Так как главное здесь не навреди, то в видео уроках Авторы делятся бесценным опытом, при этом концентрируются на технике безопасности, также даны вставки от коллег по питанию и рациону. Материал ёмкий и исчерпывающий. Рекомендую Всем, у кого есть потребность в данной методике оздоровления. Организатору спасибо большое за потраченное время. С уважением.
      29 мар 2016
      12 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 1 мар 2016
    #2
    iraus
    iraus ЧКЧлен клуба
    Ждем Орга! Очень хочется послушать вебинары. Сама практикую сухое голодание 1-3 дня. Нравится.
     
  6. 1 мар 2016
    #3
    Leo7777
    Leo7777 ЧКЧлен клуба
    Что значит сухое голодание? Я знаю, обычно когда голодают - делают водное голодание, то есть пьют только воду, но не едят. А здесь получается не едят жидкое что ли?!
     
  7. 1 мар 2016
    #4
    Otium
    Otium БанЗабанен
    Это значит полное голодание. Без еды и без воды - рот зашит )))
     
  8. 1 мар 2016
    #5
    Leo7777
    Leo7777 ЧКЧлен клуба
    Так долго не продержишься - можно и коньки отбросить)
     
  9. 1 мар 2016
    #6
    Зинаида
    Зинаида ЧКЧлен клуба
    Я держалась три дня.
    А иные и дольше держатся.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 1 мар 2016
    #7
    Leo7777
    Leo7777 ЧКЧлен клуба
    Главное, чтобы без ущерба для здоровья достигался ярко выраженный лечебный эффект.
     
  11. 2 мар 2016
    #8
    Голубой огонь
    Голубой огонь ОргОрганизатор
    Я вот не уверена, такое голодание применимо с нагрузками на тренировке?
     
  12. 2 мар 2016
    #9
    Laure
    Laure ОргОрганизатор
    думаю, что нет, но пешие прогулки приветствуются.
     
  13. 4 мар 2016
    #10
    iraus
    iraus ЧКЧлен клуба
    Орга пока нет. Может вы возьметесь?))
     
  14. 4 мар 2016
    #11
    Dedas
    Dedas ЧКЧлен клуба
    Не знаю, как кому, а у меня сухое голодание не пошло. Через два дня начались ужасные головные боли. Давление поползло верх. На работу ходить не мог. В итоге бросил. Записался, может что путного узнаю.
     
  15. 4 мар 2016
    #12
    iraus
    iraus ЧКЧлен клуба
    читала, что головные боли могут быть у тех кто пьет много чая и кофе. Хотя может и другие причины, конечно, индивидуальную переносимость тоже стоит учитывать.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 4 мар 2016
    #13
    Каарлос
    Каарлос ЧКЧлен клуба
    много шлака и мусора выделяется, отсюда и боли, на водичке погодай, если сухое не переносишь, оно более щедящее, там относительнее медленнее весь хлам выходит, есть теория что один день сухого к 3 дням водного приравнивается
     
    1 человеку нравится это.
  17. 5 мар 2016
    #14
    Драгуновский
    Драгуновский ЧКЧлен клуба
    Голод очень хорошая и полезная практика! Голодаю уже много лет, но с сухим голодом обращаюсь очень осторожно. В свое время 11 дней сухого голода показали мне его истинную природу. Тело в таком голоде разрушает само себя, но если правильно выйти - тело выстроится заново, лучше прежнего.
    На первых порах я бы не рекомендовал сухой голод, лучше начинать с 1 суток в неделю голодания на воде, постепенно, не спеша, можно дойти до 2х суток в неделю. Наши тела не любят резких изменений, особенно в питании.
    Интересный момент: нашел необычное потверждение голодания в древней византийской традиции - голодание по средам и пятницам. И из тойже традиции - сухоядение, тоесть употребление термически не обработанных продуктов. Посмотрите яндексом, фактически тоже самое, что и сыроедение.
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 11 мар 2016
    #15
    gladian
    gladian ЧКЧлен клуба
    начинать лучше с еженедельных 36ти часовых "сухих" воздержаний- тогда и голова меньше болеть будет(что вполне нормально)...
     
    1 человеку нравится это.
  19. 18 мар 2016
    #16
    natalycha
    natalycha БанЗабанен
    Пока суть да дело, попробовала сухое голодание суточное (может чуть больше). Понравилось. Как раз в этот день генералила, присесть некогда было. И не заметила, как все легко и гладко прошло. Не успела оглянуться, а уже скоро следующий завтрак. Главное, чтобы занятие отвлекающее было, тогда и некогда у холодильника вертеться будет. Когда раньше на воде голодать пробовала, то есть хотелось больше (лично по моим ощущениям).
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 20 мар 2016
    #17
    iraus
    iraus ЧКЧлен клуба
    Согласна, для меня тоже сухой голод легче переносится, чем на воде. Раз в неделю голодаю по 36-42 часа (было и 3е суток). Начала недавно этим заниматься, хочу теперь 5-7 дней.
     
  21. 21 мар 2016
    #18
    natalycha
    natalycha БанЗабанен
    Пока библиотека откроется, у нас у всех скоро уже своя практика и наработки в данном вопросе будут!
    В школьном возрасте 14 дней голода практиковала один раз (пока мама не догадалась и меры не приняла). Тогда сухое и на воде голодание не разделяла, а зря. Ощущения отрицательные были только в первые 3 дня. Да и то скорее всего от страха и удивления своим новым состоянием, а не от голода. Да еще нужно было делать вид, что ешь, чтоб семья не просекла, что ты там затеяла. Потом никакого дискомфорта абсолютно не было, учитывая, что я вела обычную подростковую жизнь и еще училась. Время года, правда, было теплое, почти летнее - конец мая. Не знаю, пришли бы мне зимой мысли о голодании? Цель эксперимента была банальное похудание. Надо сказать, что эксперимент был сорван на середине и выход из голодания, скорее всего, был неправильным. На сколько я похудела тогда - не знаю, поскольку весов дома и у подруг не было, но по одежде разница ощущалась.
     
  22. 22 мар 2016
    #19
    iraus
    iraus ЧКЧлен клуба
    natalycha, супер! Я долго не пробовала, хотя в школе мы с мамой вместе по одному дню голодали, но потом как-то все затихло у нас)
     
  23. 28 мар 2016
    #20
    Кроули
    Кроули ДолжникДолжник
    Заливаю...
    Желающие могут еще впрыгнуть в уходящий вагон...
    Скоро складчину приостановлю.
    Католикам не повезло, а православные как раз успеют во время Поста воспользоваться методом Якубы. :)
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей