Закрыто

СуперПрограмма по похудению от Института Медико-Биологических Технологий + 2 книги бесплатно!

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Garon, 16 июн 2013.

Цена: 3600р.-95%
Взнос: 164р.
100%

Основной список: 56 участников

Резервный список: 15 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 16 июн 2013
    #1
    Garon
    Garon ОргОрганизатор

    СуперПрограмма по похудению от Института Медико-Биологических Технологий + 2 книги бесплатно!

    АПК-программа "ФИГУРА" (SOMVI)
    Новый, научный подход к похудению от Института Медико-Биологических Информационных Технологий (основанного в 1996 г.)


    [​IMG]

    Что эта программа делает?
    1. Устраняет психологические причины, приводящие к избыточному весу.
    2. Устраняет психоэмоциональные механизмы нарушения обменных процессов.
    3. Повышает эмоциональный фон и жизненной активности (активирующий эффект).
    4. Активация и повышение мышечного тонуса (тонизирующий эффект).
    5. Усиление стрессоустойчивости (адаптогенный эффект).

    Наш мозг и особенно его бессознательная сфера управляет всеми (!) процессами в организме: гормональным фоном, обменными процессами, эмоциональным состоянием. Вредные внешние воздействия и стрессовые состояния со временем нарушают и искажают этот процесс регуляции, что, в конечном итоге, приводит к расстройствам и заболеваниям, в том числе, к нарушениям обменных процессов.

    Например, общеизвестным является тот факт, что волнение у многих людей вызывает повышенный аппетит, а состояние психологического дискомфорта и подавленности зачастую приводит к полноте даже у тех людей, которые едят относительно немного. Именно поэтому специалисты утверждают, что если у вас имеется избыточный вес, причина почти всегда связана с разумом, а не с какими-либо физическими недостатками.

    По многочисленным исследованиям в 90% случаев источник полноты кроется в области психологии. Одной из главных причин избыточного веса является неправильное пищевое поведение человека или использование пищи с непищевыми целями.

    В поисках положительных эмоций (или избегая отрицательных) человек по той или иной психологической причине начинает обращаться к вкусной калорийной еде. Это постепенно приводит к формированию устойчивого стереотипа.

    Поэтому для того, чтобы не только избавиться от избыточного веса, а надолго (лучше навсегда) сохранить нормальную фигуру, необходимо разрушить этот устоявшийся патологический стереотип, сформировать новый образ себя и научиться жить в стройном теле легко, активно и благополучно.

    Аудиальная психокоррекционная программа «ФИГУРА» учитывает именно психофизиологические, а не только метаболические, механизмы избыточного веса.

    Компьютерные технологии позволяют вводить лечебную (коррекционную) информацию таким образом, что она устраняет глубинные причины избыточного веса и непосредственно на бессознательном уровне перестраивает патологические механизмы (психологический,физиологический и обменный - метаболический).

    АПК-программа состоит из 2-х компакт-дисков, которые в течение курса психокоррекции необходимо прослушивать именно в той последовательности, которая указана в прилагаемой инструкции.

    Обращаем Ваше внимание, что АПК-программа «ФИГУРА» не «кодирует» на отвращение к пище. В программе «РЕЛАКСАЦИЯ» в неосознаваемой («неслышимой» сознанием) форме встроены суггестивные (внушаемые) установки, которые производят воздействие в трех основных направлениях:

    • Устраняют психологические причины (повышенную тревогу, подавленность, склонность к психоэмоциональным переживаниям) приводящим к физиологическим нарушениям, патологическому (повышенному) аппетиту и к избыточному весу,
    • Повышает активность и мышечный тонус, что приводит к ускорению обменных процессов и преобладанию процессов расщепления жиров над их накоплением
    • Формирует у человека то качество, которое в психологии называется «самопринятие» - положительное отношение к себе, уважение к себе (своим поступкам и поведению, своей внешности, своему телу), ощущение уверенности.Последнее необходимо для поддержания настроения, активности и здоровья во всех его проявлениях.
    Использование психокоррекционной программы «ФИГУРА» не исключает применения и других методов, направленных на похудание (диеты, фитнес, биодобавки). Напротив, комплексное использование различных методов, активизирующих все функциональные уровни организма (психический, физиологический, обменный), только ускорят и закрепят процесс обретения стройной фигуры и закрепят результат.
    ПЛЮС в дополнение к складчине - БОНУС от орга :)
    2 замечательные книги по похудению от знаменитой звезды и профессиональных врачей:


    Йога с Валерией: Секреты красоты и стройности
    [​IMG]
    Валерия — известная певица, мать троих детей, обаятельная и энергичная женщина. Как ей удается оставаться в тонусе, сохранять молодость и красоту при таком напряженном ритме жизни? Вот уже шесть лет Валерия серьезно занимается йогой.

    Ее успехи высоко оценили не только близкие друзья, но и профессиональные спортсмены. Сегодня она выступает в роли вашего персонального инструктора. Благодаря этой книге вы узнаете все тонкости и прелести занятий йогой.

    Хотите выглядеть моложе, забыть о болезнях, справиться с депрессией? Эта книга для вас!

    Как похудеть: рекомендации Врачей Клиники доктора Ионовой
    [​IMG]
    Об уникальном методе доктора Ионовой говорят как о чуде, которое уже многим помогло похудеть и сохранить достигнутый результат. Люди знают: снижение веса по методу доктора Ионовой – не чудодейственное средство, а творческий и интересный проект под названием «Забота о себе». Этот метод для тех, кто стремится к красоте и здоровью. Убедитесь в этом сами, ознакомившись с основными принципами метода доктора Ионовой, который позволит Вам скорректировать программу питания и комфортно похудеть.
    Продажник:
    Цена: 3600 руб.
    *в паблике этих книг нету
     
    Последнее редактирование: 24 янв 2014
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Света1367 не участвует.
      6 июл 2017
    2. skladchik.com
      valerio не участвует.
      6 июл 2017
  3. Обсуждение
  4. 14 июл 2013
    #2
    Рыбка
    Рыбка БанЗабанен
    Что ж так неактивно? Люди, подтягиваемся и выкупаем уже, а! :)
     
  5. 21 июл 2013
    #3
    Garon
    Garon ОргОрганизатор
    Товарищи свежезарегистрировавшиеся, такие вопросы неуместны, так как не соответствуют Правилам нашего клуба. Немного цитат из Устава Клуба:
    7. Категорически запрещается в темах складчин:
    7.1. Размещать провокационные сообщения, имеющие целью ввести в заблуждение участников складчины и особенно высказывать свое мнение, не основанное на личном практическом опыте.
    7.2. Обсуждать ход приобретения и раздачи инфопродукта участникам складчины и провоцировать организатора подобными вопросами (в том числе и в личной переписке данной складчины).
    Поэтому просто ждем, о сборе будет объявлено дополнительно.
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 9 авг 2013
    #4
    credo
    credo ЧКЧлен клуба
    "АПК—программа «ФИГУРА» записана на 2 компакт—диска: № 1 и № 2 продолжительностью звучания по 20 мин. Один сеанс психокоррекции — полное прослушивание компакт—диска.

    Курс психокоррекции рассчитан на 84 дня. В течение курса необходимо последовательно прослушать АПК—программы в 3 этапа:

    1. первые 28 дней — АПК—программу № 12. следующие 28 дней — АПК-программу № 2
    3. и последние 28 дней — снова АПК-программу № 1

    В течение этих этапов программы должны прослушиваться в среднем 1 — 2 раза в день в любое удобное время (желательно в вечернее или послеобеденное)...
    " -
    Скрытая ссылка
     
    1 человеку нравится это.
  7. 13 авг 2013
    #5
    Lecz58
    Lecz58 ЧКЧлен клуба
    Такие вопросы лучше не задавать. В Правилах запрещается
    :mad:
     
  8. 15 авг 2013
    #6
    credo
    credo ЧКЧлен клуба
    Спасибо оргу за организацию и бонус. :)
     
  9. 17 авг 2013
    #7
    Garon
    Garon ОргОрганизатор
    Пожалуйста! :) Всегда рад стараться.
     
    5 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей