Supernova - взрывная нейроэнергия твоего успеха [private soft from analytic]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем analytic, 24 май 2023.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 26 май 2023
    #41
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    Вот, вижу правильные вопросы, которые позволят получить правильные ответы.

    А говоришь, блондинка.:D


    Теперь отвечаю на вопрос “А как прописать сценарий каждому такому боту, который отвечает с помощью ИИ?”


    Красиво, визуально, просто и без знаний программирования (в общем всё как ты любишь;))


    На стороне Supernova мы создаём неограниченное число пресетов (одна из моделей : стандартная, ChatGPT, обучаемая). Тестируем модели, отправляя тестовые сообщения -получая результат (см. скрины программы)


    Тектовое сообщение->Supernova->правильный ответ на тектовое сообщение.


    На стороне конструктора (их много, и много разных мессенджеров) -> мы выбираем кнопочку “Отправить API запрос”.

    Настраиваем API запрос так чтобы он отправил нужному пресету Supernova (у на есть id пресета, ну и в целом я покажу как это делать(данный пункт есть в составе складчины))


    Таким образом на стороне конструктора мы получаем ответы, которые мы можем положить в переменные и на основе их автоматического анализа строить сценарии.


    И да мы можем использовать неограниченное количество различных пресетов (под всевозможные текстовые задачи ….у каждого пресета свой id к которому можно обратится через API ).


    Если это пресеты обученной модели - то и ответы будут по нашему сценарию от обученной модели.


    Наверное стоит в краткости и упрощенно рассказать как работает обучение модели.


    Мы готовим файл



    Код:
    Вопрос1-ответ1;
    
    Вопрос2-ответ2;
    
    Вопрос3-ответ3;
    
    Вопрос4-ответ4;
    
    Вопрос5-ответ5;
    
    Вопрос6-ответ6;
    
    Вопрос7-ответ7;
    
    Вопрос8-ответ8;
    
    
    !!!Главная фишка обучаемых моделей - нам не надо 100% входить в вопрос. Она понимает шаблон вопроса и креативно дополняет шаблон ответа !!!


    Стоимость обучения модели, чуть меньше стоимости стандартного запроса.


    Стоимость запроса к обученной модели = стоимости стандартного запроса.


    В целом работа с конструктором – лучший вариант для тех, кто не хочет заморачиваться.


    Отвечая на твой вопрос - с помощью ПО Supernova - мы можем создать неограниченное количество цифровых клонов и работаем с ними.
     
    Последнее редактирование модератором: 26 май 2023
    1 человеку нравится это.
  2. 26 май 2023
    #42
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    1. не помню. Помою с сайта bot-marketing
    2. Нет есть ограничения - мат, насилие, сексульная агрессия и т.п. нельязя. Так как я работаю с grant-аккаунтами Openai (с большим балансом на Api запросы - за малую стоимость) - то я не рекомендую идти в запрещенные темы.
    2.2.. Ответил постом выше. На стороне supernova создаем пресет, получаем API, вставляем в API запрос на стороне конструктора
    2.3. чаты есть (фото почему не смотрим:))
     
    1 человеку нравится это.
  3. 26 май 2023
    #43
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    1. Вариант -100% попадание. Т.е. надо понимать как работает языковая модель. Она высасывает из пальца одну и туже информацию -если не настроен этот параметр. Поэтому делайте рерайт..
    У гугла конечно же есть инструменты наподобие этого. Но при правильном подходе мы обходим это.

    2. Отставлю нюансы для привата
     
    1 человеку нравится это.
  4. 26 май 2023
    #44
    Arronax
    Arronax ЧКЧлен клуба
    1 человеку нравится это.
  5. 27 май 2023
    #45
    Nelliu
    Nelliu ЧКЧлен клуба
    @analytic приветик. Прочла все ваши ответы. Их ещё перечитывать надо будет, чтобы при повторном перечитывании, точно дошло то, что не дошло сейчас:rolleyes:.
    Некоторые комментарии.
    1. Опять где-то вы написали "легко гуглится". Поймите же. Легко для вас. Трудно для таких как я. Вы знаете свой продукт, знаете программирование, знаете, что как и куда прикрутить. А отправляя таких как я гуглить, я инфу-то найду, прочесть, прочту, а применить не смогу. Так как нету подробностей, что, как и куда прикрутить (вспоминаем 1-2-3), чтобы получить вот такой вот результат!;)

    2. Описание бонусов хорошее. Уже лучше. Правда. Намного лучше. Но всё равно, не хватает количества реальных кейсов. Я не уйду из-за этого из складчины, даже не надейтесь:D Поясню. Вот я правда хочу, чтобы в вашу складчину набралось 100 человек. И мы получили все бонусы, вы получили деньги или признание (или и то и то, выбирайте, что больше нравится:)). И мы бы организовали внутри складчика, свой приватный клуб, по правильному использованию ИИ с помощью ваших бонусов и вашего софта. Но прошу вас.
    Как у вас будет появляться свободное время, пишите здесь, что ещё можно реализовать с помощью вашего софта, и чему вы нас сможете научить в рамках поддержки (сделай 1-2-3, получишь этот результат). А уж если умеешь программировать, то вообще сможешь сделать To the Moon:D

    3. Я вам в очередной раз пишу, что сейчас мягко говоря, очень актуальны многие направления вокруг телеграма. Вот пришел в голову пример, исходя из описания работы ваших бонусов. Вспомнила про емейл маркетинг, в комплекте с шаблоном zp, и вашим Supernova, и рассылкой у сторонних воркеров, нужной нам информации по базе из 50.000+ форумов.
    И опять ЖИРНОЕ НО...
    А что если сделать почти тоже самое, но модифицированное и для телеграма, вотсапа, вайбера и соц сетей. Реально/Подумайте?

    4.
    Как уже писала, остановимся пока на телеграме.
    Задача: Я другим софтом регистрирую столько аккаунтов телеграма, сколько мне нужно.

    Кстати, а можно с помощью вашего софта, автоматизировать работу официального приложения телеграм, в смартфонах? Покупаем ящик самых дешевых смартфонов. Покупаем ящик сим карт. Регистрируем руками с каждого телефона телеграм аккаунт через официальное приложение телеграм. Один интерфейс вашей программы, коннектится каким-то образом к каждому аккаунту телеграма в этих смартфонах. Каждой пачке аккаунтов мы назначаем роль и тему. Дальше подключается ваш софт и интеграция с ИИ.
    Эти аккаунты подписываются нашими руками на список телеграм аккаунтов блогеров (или вы подскажите как это автоматизировать с помощью вашего софта).
    Эти аккаунты с помощью вашего софта и интеграции с ИИ читают вышедшие посты в телеграм каналах, список которых мы им отдали, и под каждым постом, наши боты пишут осмысленные комментарии. Таким образом привлекают к себе внимание и им в личку начинают писать некоторые подписчики телеграм каналов в которых наши боты пишут комменты. Дальше наши боты с помощью вашего софта и ИИ осмысленно, по теме, без нашего участия общаются с теми, кто им написал.
    Более того, если купить таким аккаунтам "Телеграм премиум за 1990 рублей в год", то каждый такой аккаунт может писать комментарии от имени телеграм канала, в котором будет размещена необходимая нам завлекающая информация или прямая реклама в лоб (кому как нравится). Можно менее баново делать, писать комменты от бесплатных аккаунтов и потом в личной переписке переводить людей на чат бот, в котором будет и автоворонка и презентация и возможность сразу заказать, оплатить наши услуги или ещё, что-то что нам приносит деньги.

    Всё так же как в емейл маркетинге, только это назовём так будет "телеграм маркетинг".
    Сложно и дорого автоматизировать работу телеграм аккаунтов прямо с реальных смартфонов, которые будут всегда с включенными экранами, будут имитировать реального человека, и все действия можно будет видеть на экране смартфона, в открытом приложении той или другой соц сети (ой, я же только про телеграм говорю). Тогда ладно. Давайте автоматизируем работу уже зарегистрированных сторонним софтом телеграм аккаунтов, которые будут работать каждый через свою мобильную проксю, а запускаться через портативную версию телеграмма. Стоимость минимальна. Главное решение о котором написано выше и автоматизация.


    5. Не люблю емейл. Активно не пользуюсь им уже лет 10. Приходится иногда залезать в почты, но адски это не люблю. Всё таки, всё общение сейчас в мессенджерах.

    6. А те, кто понимают, смотрят в будущее, решают все вопросы в телеграме. Телеграм заменяет и соц сеть, и мессенджер, и магазин, и платформы по обучению, и платформы по вебинарам и много всего ещё. Поэтому у меня огромный запрос на его автоматизацию с помощью ИИ. И можно поэксперементировать с дорогой интеграцией со смартфонами (банов будет +-0-10%, если только правильно общаться и не перебарщить с количеством и качеством комментариев к постам в тг каналах, в которых мы будем комментировать. Из плюсов, сим карты на руках и возможность каждому такому аккаунту дополнительно купить Телеграм премиум).
    Можно реализовать тоже самое через эмуляторы/портативные версии телеграма и мобильные прокси.

    7. Так же в продолжении сео темы и наполнения сайтов, проведу аналогию - правильные тексты и ручное или автоматическое наполнение телеграм каналов! А наши боты из пункта выше, помогают нам приводить бесплатных подписчиков в сетку наших телеграм каналов. Работает один бот по одной теме, это одна отдача. Назовём её х1. Работают 10-50 ботов по одной теме, и отдача будет х10-х50. Я готова на все эти траты. Лишь бы была возможность это всё автоматизировать (Окей, уговорила!:D Делай 1-2-3 (1-2-3-4-5-6-7-8-9-10) и ты решишь свои задачи, с помощью моего SUPERNOVA + zp + SendPulse (или аналога) и ты наконец-то закроешь свои хотелки и отстанешь от меня. А я смогу записать это в свои реализованные кейсы и тихо или громко радоваться от того, что смог услышать и главное помочь реализовать хотелки складчиков;).

    8. Автонаполнение телеграм каналов как софт по постингу, интересует в меньшей степени, просто как решение "всё в одном месте". Со всеми настройками из одного окна. А так, у меня уже в наличии софт по автопостингу в телеграм каналы. Но не по автоматическому созданию контента.

    9. Если для реализации моих хотелок для "телеграм маркетинга" нужно будет купить какую-то ещё вашу складчину, я только за. Лишь бы можно было решить этот запрос. Он для меня оооочень необходим.

    10. Всё это можно переделать и под любые социальные сети, где возможно комментирование чужих постов.
    Поверьте, результата будет в сотни раз больше чем от емейл маркетинга. Под емейл маркетинг подходит складчина по беплатному сбору базы емейлов из соц сетей.

    11. Кстати, ещё вопрос. Тоже возник после вашего вчерашнего марафона кейсов:D
    А с помощью ИИ и Supernova мы сможем генерировать сотнями фотографии какого-то выдуманного человека. Эти фотки для соц сетей, мессенджеров. Вот я какой/какая. Вот я летом, осенью, зимой, весной. Вот я в молодости на своей первой машине 2108. Вот на дедушкином запорожце. А вот я сейчас на гелике или ламбе как Влад А4. Вот я на работе, на отдыхе, в фитнесе, в бассейне, вот на ДР у друзей/детей, вот моя семья и т.д. Заранее, один раз прописать легенду, сценарий(тоже с помощью ИИ),и ИИ нам нагенерит реальных (человеческих), а не пластиковых фоток(чучел) на год/годы вперёд. Что качественно выделит наших ботов, в сравнении со старыми методами, скопировать и уникализировать чужие фото (которые давно уже помечаются соц сетями как клоны).

    12. Сео кейсы тоже многих заинтересуют. Не просто, сухо, вы попадёте в гугл. А вот вам история про то, как с помощью Supernova и ИИ, можно вывести в топ гугла и набирать трафик магазину электроники, сайту обзорнику, который продвигает например все курсы skillbox (и получает от этого партнёрские вознаграждения), сайту блогу учительницы английского/физики, да даже районной школе бальных танцев/гимнастики или местной франзузской булочной/кондитерской. Наполняем сайты на автомате Supernova + zp или без zp + WP плагины автонаполнения + кому надо, то и подключенные чат-боты, которые за вас делают всю работу по консультированию и проводят каждого посетителя сайта, по воронке продаж и до записи на бесплатное мероприятие или до оплаты нужного вам продукта. Я в профите, вы купили мой продукт Supernova, я реализовал вашу хотелку, вы получили автоматизированный бизнес. Написали мне отзывы.;)

    13. Кстати, с помощью вашего софта можно будет генерить сео статьи сразу с html разметкой, чтобы не делать никаких ручных работ по улучшению внешнего вида статьи? Чтобы если смысл статьи подразумевает таблицы, то были таблицы и так далее. Чтобы не была тупая простыня текста. Я знаю, что ИИ делает это на автомате.

    14. А все мета теги, descriptions, ключи к каждой статье на сайте, мы сами руками заполняем или это на автомате уже умеет делать Supernova + ИИ?

    15. Как с помощью Supernova и ИИ реализовать грамотное автоматическое наполнение сайта, когда на сайте нужно иметь 10-100 категорий, и каждая категория, это по сути отдельное направление, отдельные темы статей, а иногда и отдельное сем ядро? Что реализуется автоматом, что нужно будет делать руками?


    16. Кстати тот пример софта, который я вам приводила, генерит статьи с помощью ключевых слов. Не одного ключа, а можно указать хоть 50 ключей, и ИИ пропишет их все в одной статье. И скоро они реализуют возможность указывать сколько каждый ключ, ключевую фразу можно использовать в одной статье. Длину статьи. На основе длин статей конкурентов(это мы делаем сами руками). И так же интеграция с yoast seo и переписывание статьи на основе его рекомендаций, их шаблон может написать статью хоть 50.000 символов (как-то умно склеивается не теряя сути).

    17. Писала, перечитывала, дописывала, переписывала этот пост часа 3. Я не хейтерша! Я просто ищу возможность реализовать мои хотелки. Помогите мне в этом пожалуйста! Чем больше примеров реализации вашего софта Supernova с ИИ, тем легче и понятнее будет пришедшим почитать вашу складчину принять решение записаться и легче и понятнее будет рекламировать вашу складчину таким как я, кто хочет рекламировать вашу складчину и получить все бонусы, в том числе 100+

    18. Кстати, до этой вашей складчины, за 5 лет, которые я на складчике, мы ни разу ни в одной складчине не общались с вами. Может, где-то мельком. Видела ваши вопросы в разных складчинах часто;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 27 май 2023
    #46
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    Думаю была бы популярна соц.сеть или раздел в клубе -когда одни пишут хотелки, а другие говорят сроки и сколько на всех это будет стоить. Реально было бы удобней. И Вам хотелки и разработчик может спланировать своё время.
    Да я такое и предлагал. Давно правда..:D

    Мне в настоящем телеграм не интересен....только если есть чёткое понимание ТЗ и хорошие условия для его реализации. В рамках складчика это пока не организовано. На порядок проще -когда работаешь с юр.лицами.

    Теперь скажу про ПО Supernova. У него большая дорожная карта (не вижу смысла палить интересные нейроники) - скажу так это два направления - SEO и распознование и синтез голоса.

    Опять свои кейсы по SEO в рамках бонусов -готов рассказать. А так - нет интереса.

    Распознавание и синтез голоса - с одной стороны это возможность для ботов (Zennoposter и конструктор) отвечать "звуковыми файлами" - новая ветвь бот-маркетинга. Но в моём дереве развития -это IP-телефонии (Asterisk) и боты соответствующие.


    upl_1513672783_101008.jpg


    В целом понятно , что курсы по Zennoposter - мало проходил. Да и скучное это дело=)

    Большинству больше нравится красивая упаковка и узкие кейсы. Появится время - создам с хорошей статистикой по SEO складчину.

    А пока погружаюсь в программирование и приватные SEO кейсы.

    п.с. Накидывал сразу стартануть от 50. Пусть тогда весит -может народ и наберётся.
     
  7. 27 май 2023
    #47
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    Ветвь общения продолжаем;)



    1) Сколько людей такое бы купило (сразу и в клубе)?
    2) Максимальная цена за лицензию?
    3) Я такое делал для вебинаров в 2013- 2014 году=)
    4) Я тебе ещё более интересный вариант предлагаю. Тебе нужен софт....возможно ещё кому-то. Давай ты создашь авторскую - с описание софта....скажем так 500 000 -мои , а всё что сверху -твоё. И ты побудешь в роли автора. Я серьезно. Прикинь и софт будет, и авторские. И приват с телеграм-маркетингом. Вообщем всё что ты любишь.=)
     
    Последнее редактирование модератором: 27 май 2023
    1 человеку нравится это.
  8. 28 май 2023
    #48
    Arronax
    Arronax ЧКЧлен клуба
    @analytic не увидел в теме -
    Реализована или планируется ли интеграция с chatgpt plus плагином для веб браузинга?
    Он с недавнего времени умеет в реалтайме гуглить инфу и работать с ней.
    Фича убойная, поэтому интересно, будем ли мы выходить за рамки бесплатных аккаунтов (для тех кто сам захочет разумеется).
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 28 май 2023
    #49
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    Привет...да это естественно будет.
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 28 май 2023
    #50
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    Буду в этой теме писать по SEO

    Новости с фронта (о тех, кто просто клепает сайты)

    Мы запускаем сайт электронной коммерции. Живет уже 10 месяцев. С января мы начали интенсивное SEO. Каждый день наши рейтинги и органический трафик быстро росли в течение 2,5 месяцев.
    Качественные обратные ссылки, неплохие метрики поведения пользователей. CTR около 4% для ключевых слов с 5-й по 10-ю позицию, показатель отказов 30-40%, 2,5 страницы за посещение. Красиво выглядящий высококачественный пользовательский интерфейс, тщательно продуманный UX.

    Наша ниша серая и высококонкурентная, и все конкуренты используют все доступные эффективные методы SEO (некоторые из них имеют от 0 до 800 тыс. органического трафика и до 4 млн обратных ссылок в течение 6-8 месяцев после старта).

    Проблема здесь в том, что мы использовали ChatGPT для копирайтинга (GPT-3). И, конечно же, после 15 марта, вместе с обновлением алгоритма Google "AI-friendly", все наши ключевые слова были полностью испорчены. От топ-10 до >100. Из 1,6 тыс. ключевых слов в поисковой выдаче осталось только 15. Все было разрушено. Органический трафик сказал «пока».


    gsc_screenshot_01.png
    gsc_screenshot_02.png

    ПОСЛЕ этого мы сделали:
    • Важный контент воссоздан вручную (полностью без ИИ)
    • Удалены полностью сгенерированные ИИ страницы, редирект 410.
    • Создал несколько новых целевых страниц HQ (опять же, вручную) для новых ключевых слов (длинный хвост, низкая конкуренция).
    • Получены новые обратные ссылки хорошего качества для главной страницы и целевых страниц.
    • Очищены и дезавуированы некачественные и несколько спамных обратных ссылок
    • Обновлена таксономия

    Итак, для меня это похоже на теневой бан от Google («теневой» потому, что мы все еще видимы для НЕКОТОРЫХ ключевых слов). Никаких официальных уведомлений.
    Мы не сделали ничего, за что могли бы быть наказаны, кроме как за публикацию AI-контента (для каждой страницы нашего веб-сайта, включая блоги, описания продуктов, мета-заголовки и описания).
     
  11. 28 май 2023
    #51
    galilei
    galilei ЧКЧлен клуба
    Какое-то мего-размытое описание в духе "Приди к успешному успеху через нейросетевые нейросети". И почему-то у всех авторов по нейросетям всегда присутствует один и тот е тезис: 99% людей используют нейросети совсем неправильно, ну а они, разумеются, знают как правильно и готовы со всеми делиться такой инфой за три копейки, вместо того чтобы пилить лавы пока горячо, имея огромное преимущество над этими 99%. Ну и описанние таких продуктов выглядит, как будто его нейросеть генерировала, причём всё время одна и таже.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 28 май 2023
    #52
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    Для тех кто не умеет концентрироваться:) - есть таблица сравнения в первом посте. Её достаточно.

    Я не скрываю тот факт, что я зарабатываю больше как разработчик и доп.доход seo сайты.

    А по поводу использования самому я вот что скажу

    В интернете, например, есть схемы - как делать специфичные аккаунты у разных сервисов.

    А есть ещё и продажа этих аккаунтов
    Это гугл реклама с большим балансом, это openai с большим балансом, это amazon, azure, google cloud - с огромным балансом. И ещё много разных тематик. При этом это стратегия win-win. Первый продаёт в 10 раз дороже себестоимости, а второй покупает в 10 раз дешевле рыночной цены.

    При этом аккаунты рабочие, сам покупаю их.(редко бываю в разделе платный доступ:))

    Вопрос почему продавцы аккаунтов - сами не пользуются этим? Пользуются - только если есть лишнее, почему бы не продавать?

    И моё присутствие на складчике - это факт наличие у меня того, что (я сделал для себя или для кого-то с правом перепродажи) и я готов это продать.
     
    Последнее редактирование модератором: 28 май 2023
  13. 28 май 2023
    #53
    Jimmy TJ
    Jimmy TJ ЧКЧлен клуба
    1 человеку нравится это.
  14. 30 май 2023
    #54
    Kevin_N
    Kevin_N ЧКЧлен клуба
  15. 30 май 2023
    #55
    gorilla999
    gorilla999 ЧКЧлен клуба
  16. 31 май 2023
    #56
    Sam11
    Sam11 ЧКЧлен клуба
  17. 1 июн 2023
    #57
    Specca
    Specca ДолжникДолжник
  18. 7 июн 2023
    #58
    asatryanem
    asatryanem ЧКЧлен клуба
  19. 8 июн 2023
    #59
    Складчик25
    Складчик25 ЧКЧлен клуба
  20. 11 июн 2023
    #60
    tverskaya
    tverskaya ЧКЧлен клуба
    В подписи,
    1
    2
    3
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей