Доступно

Superhuman - OS [Кен Уилбер] [Повтор]

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем Хранитель Миров, 21 июн 2020.

Цена: 14343р.
Взнос: 3990р.
80%

Основной список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 21 июн 2020
    #1
    Хранитель Миров
    Хранитель Миров ОргОрганизатор (А)

    Superhuman - OS [Кен Уилбер] [Повтор]

    10-и недельный курс
    Операционная система Суперчеловека

    от автора знаменитой книги "Краткая история всего"
    и создателя интегрального подхода

    Кена Уилбера.

    Повтор всех 14 частей в PDF формате.

    [​IMG]

    Язык оригинала: английский

    Образец перевода на Яндекс.диске


    Полный состав программы:

    01. Loading module - Upgrading Your OS - Часть 1

    02. Installation 1 - Accelerating Your Evolution (Часть 2 - Часть 3)
    03. Installation 2 - Activating Your Full Spectrum Potential (Часть 4 - Часть 5)
    04. Installation 3 - Accessing Your Multidimensional States Of Being (Часть 6 - Часть 7)
    05. Installation 4 - Actualizing The Innate Power Of Your Typology (Часть 8)
    06. Installation 5 - Awakening Your 4-D Vision (Часть 9 - Часть 10)
    07. Application 1 - Cultivating Your Superhuman Body (Часть 11)
    08. Application 2 - Shadow Vision (Часть 12)
    09. Application 3 - Activating Your Inner Tech (Часть 13)
    10. Reboot Module - Unleashing The Greatest Version Of You (Часть 14)

    Об авторе курса

    Кен Уилбер — всемирно известный философ, исследователь человеческого потенциала, основатель сферы интегральной теории и практики. Автор книг "Интегральное видение", "Интегральная духовность", "Бумерит", "Практика интегральной жизни (в соавт. с Терри Паттеном и др.),"Благодать и стойкость", "Теория всего" и др.»

    Что такое «Superhuman OS»?
    Ника Л., одна из российских участниц курса «Superhuman OS», по нашей просьбе рассказала об этой образовательной программе:

    «Superhuman OS» (SHOS) — это 10-недельный интерактивный курс с Кеном Уилбером, где сам автор излагает основные положения, а также детали интегрального видения. К моменту начала курса мое знакомство с видением было довольно поверхностным, а интерес сильным, поэтому я не могла позволить себе пропустить возможность получить доступ к теории из первых рук.

    Курс состоит из пяти модулей (или инсталляций), трех приложений, а также интерактивных сессий ответов на вопросы по каждому модулю.

    По порядку. Первый — это так называемый «загрузочный модуль», где Кен дает целостное общее введение в теорию и в сам курс; дальше каждую неделю — новый модуль. Соответственно — «Уровни», «Линии», «Состояния», «Типы», «Квадранты». Модули даются в формате интервью (live conference calls) и сопровождаются еженедельными упражнениями. Всего пять модулей плюс живая сессия ответов на вопросы. Кроме того, каждый модуль содержит в себе так называемую сессию оптимизации (optimization), где Уилбер более детально рассматривает тот или иной модуль. Именно эти сессии были особенно содержательными и, как неоднократно подчеркивал сам Кен, несли в себе немало новой информации, которой нет в его книгах.

    Дальше курс содержит в себе три приложения:
    1. Тело/Your Superhuman Body;
    2. Тень/Shadow Vision;
    3. Медитация/Inner Tech.
    Нужно отметить, что модуль «Тело» включает как грубое тело, так и тонкое, причинное, «тело свидетеля» и недвойственное сознавание. В каждом приложении, как и в модулях, Кен дает упражнения для тренировки всех тел, работы с Тенью и несколько видов медитаций для ежедневной практики. Все упражнения еженедельно предоставляются участникам в виде отдельной рабочей тетради (Workbook) в формате PDF. Также сами аудиоматериалы (все модули и приложения) доступны для скачивания с текстовыми версиями (transcripts) в формате Word и PDF. Именно наличие упражнений, как мне кажется, делает курс по-настоящему психоактивным.

    Дополнением к программе служат эксклюзивные интервью и тренинги ярких представителей англоязычного интегрального сообщества — от политиков и бизнесменов до мастеров йоги и диетологов (так, например, специально для участников разработан и выложен йога-класс, соотнесенный с модулем «Тело», и не только). Также известная в интегральных кругах компания iAwake предоставляет свободный доступ для скачивания специальных треков нейроволновой синхронизации в ходе курса и в соответствии с модулем.

    Курс платный, но уникальный, и то , что я получила благодаря ему, бесценно. Будучи все ещё в процессе впитывания и интеграции SHOS, у меня есть доступ ко всем модулям и дополнительным тренингам, а структурная четкость изложения AQAL-модели и три приложения («Тело», «Тень», «Медитация») содержат практики, которых хватит на остаток жизни.

    Добавлю, что именно регулярность в выполнении всех упражнений, данных Кеном, приводит к внутренней и, как следствие, внешней трансформации. В конечном счете, интегральная теория, изложенная самим автором в этом курсе, стала для меня метаподходом в понимании всех других подходов и практик. Всё сложилось в единый пазл и появилось сильное желание практиковать, двигаться, изучать, осознавать.

    Скрытая ссылка

    Переводчик: @Хранитель Миров

    Формат перевода: транскрипт, pdf
     
    Последнее редактирование: 10 авг 2020
    5 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      6 май 2023
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      12 июн 2022
    3. skladchik.com
      elenot участвует.
      29 мар 2021
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      29 мар 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      6 май 2023
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      12 июн 2022
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      10 авг 2020
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      1 авг 2020
  3. Обсуждение
  4. 24 июн 2020
    #2
    Stormwin
    Stormwin ЧКЧлен клуба
    Привет!
    Правильно я понимаю, что это полный курс из 14 частей и будет и видео и PDF файл?

    Спасибо
     
  5. 24 июн 2020
    #3
    Хранитель Миров
    Хранитель Миров ОргОрганизатор (А)
    Видео здесь не будет, потому что курс в оригинале проводился в АУДИО формате. Видео этого курса не существует в природе.

    А что касается перевода - то поскольку со временем количество участников снизилось, пришлось отказаться от озвучки (начиная с 8 части).

    Поэтому в этой теме будет ПОЛНЫЙ курс, - все 14 частей в PDF формате, как и заявлено в описании.
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 29 июл 2020
    #4
    Хранитель Миров
    Хранитель Миров ОргОрганизатор (А)
    @Gutenberg, @galaxys5, @Гебо, @divamarina, @Stormwin, @Kapitu, @annaleo, @Allex7

    Друзья, перевод завершен, объявляю сборы.

    Те из вас, кто участвовал в предыдущих частях, прошу написать мне в личные сообщения или отписаться в переписке, которую я создал.

    Также прошу учесть, что у вас есть два варианта получения "скидки":

    1) Вы делаете перевод мне на яндекс кошелек УЖЕ с учетом скидки
    2) Вы оплачиваете балансом и предоставляете мне свой WMR или Яндекс Кошелек, на который вы хотите, чтобы я вернул вам скидку.

    Жду ваших вопросов и предложений.
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей