Закрыто

Супер-защита сайта на вордпресс! BulletProof Security Pro

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем AlexBizFan, 24 фев 2013.

Цена: 2450р.-96%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 113 участников

Резервный список: 15 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 24 фев 2013
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Супер-защита сайта на вордпресс! BulletProof Security Pro

    BulletProof Security Pro

    Плагин для максимальной защиты сайта на вордпресс. Защищает сайт от любых видов атак и практически сам настраивает и ставит всю защиту.
    Цена: 59.95$ = 1950 + 450 рулей (% всех платежных систем) = 2400
    Сайт плагина:

    Таблица всех возможностей плагина:

    Установил бесплатную версию, и уже был удивлен масштабностью защиты, а в платной версии масштаб в сотни раз больше! Надо защищать свой сайт с молоду, иначе могут быть проблемы.

    Для информации, плагин доступен для установки на любое кол-во доменов и сайтов, значит нет привязки к домену!
     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      patrokl не участвует.
      6 июл 2017
  3. Отзывы участников

    2/5,
    • 2/5,
      На данный момент (17 мая 20013) плагин выдается без активации. Орг предлагает доплатить за активацию но пока дальше этого дело не сдвинулось. Кто готов доплатить и ждать - Добро пожаловать.
      17 май 2013
  4. Обсуждение
  5. 24 фев 2013
    #2
    c0sm0s
    c0sm0s БанЗабанен
    к ТС вопрос . Сможешь накидать мне как он работает? чтобы я реверс алгоритма курса сделал.
    тема нужна для превращения сайтов на WP в распределенные сокс прокси с шифрованием
     
  6. 24 фев 2013
    #3
    versusbass77
    versusbass77 ДолжникДолжник
    А как у этого плагина с обновлениями? Просто с выходом каждой мажорной версии WP у плагина возникают проблемы, которые фиксятся конечно разрабами, но вопрос с обновлениями в контексте этой складчины остаётся открытым.
     
  7. 24 фев 2013
    #4
    seotext
    seotext ЧКЧлен клуба
    сайт не будет нагружать?
     
  8. 24 фев 2013
    #5
    SmithR
    SmithR ОргОрганизатор
    Злобные китайцы взламывают всё подряд, а несмышленые людишки в Пентагоне и т.п. не могут подобный плагин поставить, чтобы защитить " от любых видов атак" :cool:

    А если серьезно


    Пишут, что жрет мало ресурсов
     
  9. 24 фев 2013
    #6
    Kettler
    Kettler БанЗабанен
    Ага, окажется, что как раз наоборот будет оставлять для "кого надо" лазейку для спокойного доступа :)
    Так и будут всех контролировать со временем.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 24 фев 2013
    #7
    Bob Mark
    Bob Mark БанЗабанен
    Заразились недавно мои Wpressы iframe name=Twitter scrolling=auto framebor. Почистил файлы от заразы, установил бесплатную версию BulletProof Security. А вредоносный код появился снова через пару дней. И удалил я этот плагин, так как толку от него мало ( при обновлении с 47.9 на 48 сайт выдает ошибку 403)
     
  11. 24 фев 2013
    #8
    Коровьев
    Коровьев БанЗабанен
    а ТС откуда знает?
    записываемся в складчину, покупаем плагин и ковыряем его;)
     
  12. 24 фев 2013
    #9
    c0sm0s
    c0sm0s БанЗабанен
    знает же про бесплатную версию:). Ну да ладно
     
    1 человеку нравится это.
  13. 24 фев 2013
    #10
    c0sm0s
    c0sm0s БанЗабанен
    ты шелл подхватил
     
  14. 24 фев 2013
    #11
    AlexBizFan
    AlexBizFan БанЗабанен

    Главная идея бесплатной версии заключается втом, что он защищает сайт по средствам .htaccess . Он закрывает доступ извне ко всем файлам и запрещает всем, кроме администратора просматривать файлы сайта. Если посмотрите страницу сайта по второй ссылке "Таблица всех возможностей плагина"То вы сразу поймете все о том, как работает плагин, в том числе и платный.
     
  15. 24 фев 2013
    #12
    AlexBizFan
    AlexBizFan БанЗабанен

    Организатор складчины будет все обновления выкладывать для нас, в случае если будет невозможно использовать автоматическое обновление.
     
  16. 25 фев 2013
    #13
    StrangeCloud
    StrangeCloud БанЗабанен
    Вы верите во все это? Я лично нет. Любой INJ запрос можно переделать десятками способов, чтобы он сработал. Можно его сжать, перекодировать и прочее. Данный плагин спасет вас только от хак-киддис (т.е. взяли запрос - вставили - прошел - ура, не прошел - пошли следующую жертву искать). На самом деле действенная защита делается всего двумя вещами: mod-security для каждой папки, и правильно настроенные chmod'ы. Без этого говорить о какой-либо безопасности на сервере глупо. Если интересно - могу расписать поподробнее.
     
  17. 25 фев 2013
    #14
    AlexBizFan
    AlexBizFan БанЗабанен

    Данный плагин как-раз настраивает mod-security для каждой папки, так что защита здесь действительно мощная. И мне стало интересно. Поэтому распишите подробнее.
     
  18. 25 фев 2013
    #15
    Barracuda
    Barracuda СкладчикСкладчик
    И мне стало интересно. Присоединяюсь к просьбе.
     
  19. 25 фев 2013
    #16
    oswald
    oswald ОргОрганизатор
    Судя по этому



    Установка плагина за один клик из админки
    Автоматические обновления плагина, после первой установки

    кстати есть еще видео по установке плагина, на англ




    и на офф сайте wp плагин присутствует
     
  20. 5 мар 2013
    #17
    tafarel
    tafarel ЧКЧлен клуба
    За такие вещи, которые вы здесь вытворяете, товарищ, банить надо. Вы с правилами знакомы? Обсуждение сбора происходит в соответствующей теме! Хотя бы под хайд нельзя спратать
     
  21. 5 мар 2013
    #18
    Коровьев
    Коровьев БанЗабанен
  22. 5 мар 2013
    #19
    sklechik
    sklechik ЧКЧлен клуба
    Здесь я 78,
    а наверху страницы. - 68-й. Какой правильный номер?
     
  23. 5 мар 2013
    #20
    aleksuxoff
    aleksuxoff ЧКЧлен клуба
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей