Доступно

Super-Тело [Ольга Землякова]

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Топикстартер, 24 июл 2021.

Цена: 7715р.-97%
Взнос: 200р.
100%

Основной список: 93 участников

Резервный список: 15 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 24 июл 2021
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Super-Тело [Ольга Землякова]

    129.jpg

    Что вы получите на курсе:
    • подберете индивидуальную систему питания для себя и своих близких;
    • избавитесь от сладкой зависимости;
    • навсегда забудете о запорах, вздутиях, брожениях и тяжести после еды;
    • научитесь работать с желчеоттоком;
    • наладите работу органов ЖКТ;
    • научитесь разбирать свои анализы и грамотно уберете дефициты в них (анемию в том числе);
    • избавитесь от хронической усталости;
    • выпадения волос;
    • получите чистую и здоровую кожу;
    • наладите режим дня;
    • приведете в порядок свою гормональную систему;
    • избавитесь от ПМС;
    • начнете грамотно работать с причинами ваших хронических или аутоиммунных заболеваний.
    ПРОГРАММА КУРСА

    УРОК 1: ВИДЫ СИСТЕМ ПИТАНИЯ. ДНЕВНИК ПИТАНИЯ

    На первом уроке вы:
    • заведете готовую рабочую тетрадь курса с авторским дневником питания, где вы будете делать домашние задания;
    • начнете работать с чувством голода и насыщения;
    • перестенете переедать, а значит легко и просто начнете терять первые килограммы без диет и голоданий;
    • увидите все ошибки в питании;
    • начнете постепенно налаживать режим дня.
    УРОК 2: КИСЛОТНО-ЩЕЛОЧНОЙ БАЛАНС (КЩБ) ОРГАНИЗМА. ТИПЫ КОНСТИТУЦИИ ТЕЛА. СТОП-ПРОДУКТЫ

    На данном уроке вы узнаете:
    • о главной ошибке людей в питании - несоблюдение КЩБ;
    • вы узнаете, как поддерживать КЩБ в питании ежедневно (это очень важно!);
    • узнаете, подходят ли вам молочные и глютен содержащие продукты;
    • поймете, нужно ли вам их исключать или просто можно ограничить;
    • вы расчистите свой холодильник от стоп-продуктов, которые разрушают ваше здоровье;
    • вы узнаете свою конституцию тела и поймете, к какому телу вам следует стремиться.
    УРОК 3: БЕЛКИ. ЖИРЫ. УГЛЕВОДЫ. АМИНОКИСЛОТЫ. ОБЕД

    На данном уроке вы узнаете:
    • сколько БЖУ вам нужно употреблять, чтобы привести в порядок свою гормональную систему, волосы и тело;
    • научитесь легко высчитывать БЖУ в вашем ежедневном рационе;
    • подберете для себя подходящий белок и перестанете испытывать тяжесть после еды;
    • начнете работать с кислотностью желудочного сока;
    • сделаете свой рацион разнообразным, сократите количество быстрых углеводов;
    • узнаете, все секреты сбалансированного обеда.
    УРОК 4: ЗАВТРАК. КИШЕЧНИК. ЖЕЛЧЕОТТОК. РАБОТА СО СЛАДКОЙ ЗАВИСИМОСТЬЮ

    На этом уроке вы узнаете:
    • какой завтрак вам подходит: один или два, ранний или поздний, легкий или более плотный;
    • узнаете все о работающих пробиотиках и пребиотиках, подберете для себя лучшие нутрицевтики;
    • уберете дисбиоз и наладите работу кишечника;
    • узнаете, есть ли у вас синдром дырявого кишечника (СДК) и начнете с ним работать;
    • научитесь работать с желчеоттоком, получите шесть желчегонных курса;
    • узнаете, как убрать сладкую зависимость и начнете с нею работать при помощи готовых рационов питания.
    Получите 6 готовых рационов питания с 3-х разовым питанием и 2-мя перекусами и поймете на практике, как выстроить ваш рацион:
    1. Традиционный безмолочный и безглютеновый рацион питания, который поможет быстро наладить работу кишечника, желчеотток, снизит воспаление, а также избавит вас от сладкой зависимости;
    2. Аутоиммунный рацион питания;
    3. Вегетарианский рацион питания;
    4. Рацион в виде таблицы на неделю для тех, у кого запоры;
    5. Рацион в виде таблицы на неделю для тех, у кого диарея или неоформленный стул.
    6. Рацион для тех у кого инсулинорезистентность или диабет.
    УРОК 5: УЖИН. ПЕРЕКУСЫ. ПРАВИЛА СОЧЕТАЕМОСТИ ПРОДУКТОВ. ВЗДУТИЯ. ВОДА

    На пятом уроке вы узнаете:
    • как сделать ужин легким и сытным;
    • узнаете, нужно ли вам перекусывать;
    • получите 15 полезных видов перекуса;
    • узнаете правила сочетаемости продуктов питания и навсегда забудете о тяжести после еды, вздутиях и брожениях, а значит начнете избавляться от заболеваний кишечника (СДК, избыточного бактериального роста и аутоиммунных заболеваний);
    • узнаете зачем нужно пить воду и начнете распиваться.
    УРОК 6: КБЖУ. СУПЕР-ФОРМУЛЫ СНИЖЕНИЯ (НАБОРА) ВЕСА И ЕГО УДЕРЖАНИЯ ПО ИНДИВИДУАЛЬНЫМ РАСЧЕТАМ

    На этом уроке вы:
    • получите супер-формулы для расчета КБЖУ для снижения (набора) веса;
    • узнаете, как удерживать полученный результат без диет;
    • научитесь составлять подходящий вам рацион питания из ваших любимых продуктов;
    • снизите (наберете) первые 2-3 килограмма;
    • получите рабочую тетрадь, для отслеживания результатов;
    • узнаете, что такое читмил и правила его прохождения;
    • получите сытный рацион с вкусняшками на 1300 калорий (без молока и глютена), который поможет быстро похудеть и не навредит вашему ЖКТ, как это обычно бывает на диетах.
    После этого урока у вас не будет шансов НЕ ПОХУДЕТЬ, потому что это легко и просто!!!

    УРОК 7: ЛАБОРАТОРНАЯ ДИАГНОСТИКА: АНАЛИЗЫ И ИХ КОРРЕКТИРОВКА

    На седьмом уроке вы:
    • получите чек-лист по анализам и узнаете, какие анализы вам нужно сдать;
    • научитесь грамотно их читать не по референсам, а по оптимальным значениям;
    • научитесь разбираться в гормонах щитовидной железы;
    • узнаете, в какой лаборатории можно сдать анализы в два раза дешевле;
    • вы узнаете, как закрыть анемию (узнаете, как это сделать за 1 день, за 5 дней либо за 1-2 месяца);
    • после этого решите проблему выпадения волос и хронической усталости, станете энергичной и счастливой!
    • узнаете, как закрыть дефициты по витамину D, В12 и В9, витаминам группы В;
    • узнаете что такое с-пептид, гомоцистеин, как их снизить;
    • узнаете, как убрать дефицит по магнию, цинку и меди (получите лучшие формы минералов и рабочие дозировки);
    • получите секретный и самый лучший способ защиты себя и своей семьи от простуд и вирусов, в том числе и от ГРИППА и COVID;
    • получите нутрицевтики для волос;
    • узнаете, что такое общий белок и как его поднять;
    • получите лучшие препараты ферментов и нутрицевтики для печени;
    • узнаете, как работать с анализами, чтобы привести их в норму!
    СДАВАТЬ АНАЛИЗЫ ДО КУРСА НЕ НУЖНО!

    УРОК 8: СПОРТ. РЕЖИМ ДНЯ. ПМС

    На этом уроке вы:
    • получите 5 простых тренировок на все тело (от 10 до 45 минут);
    • мягко и плавно начнете заниматься дома;
    • узнаете, сколько раз в неделю вам нужно заниматься спортом или сколько шагов выхаживать в зависимости от вашей конституции тела;
    • вы узнаете, почему важно соблюдать режим дня и начнете раньше ложиться спать;
    • узнаете, как режим дня влияет на изменения в вашей гормональной системе;
    • узначете о причинах ПМС и избавитесь от него за 1-2 месяца.
    +

    ВЫПУСКНОЙ УРОК КУРСА
    который даст вам мотивацию двигаться дальше к SUPER-ТЕЛУ своей мечты!

    Сайт
     
    Последнее редактирование модератором: 11 мар 2022
    5 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Madridista
      Madridista оставил отзыв "Отлично".
      30 янв 2022
    2. NikaM
      NikaM оставил отзыв "Ужасно".
      27 янв 2022
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      13 янв 2022
    4. Феличитата
      Феличитата участвует.
      12 янв 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      13 янв 2022
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 100р.
      9 янв 2022
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      9 янв 2022
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 09.01.2022.
      6 янв 2022
  3. Отзывы участников

    3/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      А мне вот курс понравился.
      во-первых подачей, это не дурацкий монотонный вебинар, где половину времени решаются организационные вопросы. А пред записанные видео, в среднем около часа длинной. Удобно слушать по одному, что б не перенагружать мозг.
      во-вторых, где написано, что Ольга доктор. Нутрициологом можно стать пройдя курс в интернете. И при этом быть не хуже докторов, прошедших обучение по допотопным учебникам Я не знаю, как учатся врачи, но больницы и поликлиники у нас забиты какими-то пещерными врачами, работающими по не рабочим методичкам, и не хотят подходить индивидуально к пациенту. В частных клиниках не лучше, от анемии я спаслась благодаря интернету, а все гематологи, как под копирку выписывали ферлатум, при ферритине 2. Хотя вот Ольга, как раз и не рассказала про самые эффективные таблетки от анемии.
      В-третьих, я изучила уже кучу курсов. В том числе врачей с дипломами. И все врачи противоречат друг другу. Как говорится, сколько врачей, столько и мнений. Одни сторонники кето и голодания, другие приводят веские доводы, почему это плохо. Тут еще и индивидуально нужно подходить, одни худеют на огурцах, другие только на белке и ни грамма овощей нельзя.
      В четвертых. О щелочной диете, я впервые услышала от Тони Роббинса, его работа быть убедительным, вот его рассказ, с приведёнными исследованиями, для меня более убедителен, чем рассказы про химус в желудке. Но тут каждому свое, во всяком случае, щелочная диета, это по сути сыроедение, что меня совсем не интересует.
      В-пятых. Да многие моменты в этом курсе меня смутили, впрочем, как и в любом другом. А некоторые, до боли знакомые проблемы, как раз расположили меня к автору.
      Итог, для меня курс оказался очень мотивирующим. Я сама знаю, что лучше подходит моему телу, вот теперь структурированно... комплексно подхожу к проблеме. Пока 2 недели, полет нормальный.
      30 янв 2022
      14 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Почитала отзывы на предыдущие складчины и были ожидания, что это специалист в своей области, который поможет систематизировать и дополнит те знания, которые дают мой нутрициолог и эндокринолог (обе врачи, работают в хороших клиниках). Полнейшее разочарование. Сначала начали цеплять всякие мелочи, про которые уже давно знаю - это мифы и профанация. Потом дошла до урока о нормализации ph баланса, кто не в курсе, питание ну никак на него не влияет. И тут уже стала гуглить, что же это за специалист такой. Ну не специалист оказывается даже по ее инфе вконтакте, у нее не мед. образование, очередная самоучка без всякой квалификации, нооо с очень большими амбициями. Дневник питания вполне неплох, остальное лучше не смотреть, т.к. среди адекватной информации много ложной, сепарировать полезное/откровенный бред, если вы не врач будет сложно, так что в топку.
      27 янв 2022
      17 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 6 янв 2022
    #2
    anna123321
    anna123321 ЧКЧлен клуба
    Ура-ура-ура! Очень ждала когда уже начнется сбор, очень импонирует этот автор
     
  6. 6 янв 2022
    #3
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    :)

    В следующий раз лучше не просто ждать, а еще и активно помогать с рекламой. Так складчина, которую вы ждете, быстрее стартует :rolleyes:
     
  7. 9 янв 2022
    #4
    SvetlanaEst
    SvetlanaEst СкладчикСкладчик
    Добрый день , можно еще попасть на этот курс ? Super-Тело [Ольга Землякова]
    Благодарю за ответ
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей