Закрыто

Super Simple VAs [Paul J Lipsky]

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем SantiFox, 24 янв 2021.

Цена: 7500р.-79%
Взнос: 1572р.
100%

Основной список: 11 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 24 янв 2021
    #1
    SantiFox
    SantiFox ЧКЧлен клуба

    Super Simple VAs [Paul J Lipsky]

    Как заработать больше денег, работая меньше, используя возможности виртуальных помощников

    Скрытая ссылка

    Добро пожаловать в наиболее полное руководство по найму и обучению доступных виртуальных помощников для управления вашим магазином прямой поставки на eBay!

    Развивайте свою команду, чтобы заработать больше денег. Перестаньте тратить время на рутинные дела. Избегайте выгорания предпринимателя. Купите себе свободу!

    Добро пожаловать на Super Simple VAs, единственный актуальный курс, который шаг за шагом расскажет, как нанять и обучить виртуальных помощников для вашего магазина прямой поставки eBay, даже если:

    • Вы никогда раньше не нанимали виртуального помощника
    • Вы не знаете, где найти виртуальных помощников
    • Вы никогда раньше не были начальником или менеджером
    • Вы не знаете, с чего начать

    Виртуальные помощники помогут вам заработать больше денег

    Пора подвести итоги своего времени. Сколько вашего дня тратится на рутинные задачи, которым можно научить любого? Сколько времени вы тратите на выполнение заказов или на ответы на одни и те же вопросы клиентов снова и снова?

    Пора это прекратить. Вы предприниматель. Вы должны тратить время на развитие своего магазина и разработку стратегий, чтобы заработать больше денег. Нанимайте виртуальных помощников для выполнения рутинных задач за вас, и у вас будет больше времени для задач «высокого уровня» - тех, которые помогут расширить ваш магазин и заработать больше денег.


    Избегайте выгорания предпринимателя

    Вы не супергерой. Вы не можете сделать все это. Если попробуешь, выгоришь (знаю по личному опыту). Наем виртуального помощника, который поможет вам вести свой бизнес, - единственный способ создать устойчивый магазин прямой поставки на eBay.



    Выкупите свою свободу

    Почему вы начали свой онлайн-бизнес? Было ли это потратить шестнадцать часов в день, семь дней в неделю, работая над своим бизнесом? Ни за что! Вы хотели улучшить свою жизнь. Вам нужно было больше денег и больше времени, чтобы заниматься любимым делом. Пришло время воплотить эти мечты в реальность!

    У меня есть шестизначный магазин прямой поставки на eBay, но я им не управляю. Моя команда из девяти виртуальных помощников делает за меня 99% работы, а я провожу время, занимаясь другими любимыми делами. И все же в конце каждого месяца я иду домой с самой большой зарплатой. Вот что значит быть генеральным директором!

    Вы ведете свой бизнес или он управляет вами?
    Скрытая ссылка
    Я успешный дропшиппер на eBay, юрист, ютубер и инструктор. Однако я не всегда был таким успешным. Когда я только начал заниматься дропшиппингом, мне было трудно, потому что, хотя мои продажи были отличными, у меня не было свободного времени. Через бесчисленные часы проб и ошибок я обнаружил, как нанять и обучить команду виртуальных помощников, чтобы управлять всем моим магазином прямой поставки для меня. Это дало мне больше времени для масштабирования своего магазина. Теперь у меня есть время заняться другими любимыми делами, например, вести свой канал на YouTube, где я каждую неделю учу тысячи зрителей продавать на eBay.


    Я здесь ради тебя!


    Я создал этот курс, чтобы научить вас всему, что я знаю о найме и обучении виртуальных помощников. Однажды я был на вашем месте - полностью выгорел и не мог масштабировать свой магазин, потому что был очень занят им. С тех пор я нанял команду из девяти виртуальных помощников для управления моим магазином, что позволило мне превратить мой магазин в шестизначный бизнес. Я научил тысячи других делать то же самое.

    Я стремлюсь помочь вам добиться успеха и знаю, что мой курс поможет вам достичь этого.

    Не позволяйте своему бизнесу контролировать вашу жизнь;


    используйте его, чтобы получить контроль над своей жизнью.



    Введение и образ мышления
    [/SIZE]

    Этап 1. Что нужно сделать перед тем, как нанять своего первого виртуального помощника


    Этап 2 - Наймите своего первого виртуального помощника



    Этап 3 - Управление вашим первым виртуальным помощником



    Последние мысли



    Бонусный контент



    Бонусный контент - готовые к использованию обучающие видео VA




    Могу ли я нанять помощника всего за 2 доллара в час?
    Да! Большинство этих виртуальных помощников живут на Филиппинах или в Индии. В этих странах 2 доллара в час - действительно отличный доход! Это беспроигрышный вариант!
    Насколько безопасно нанимать виртуальных помощников?
    Да, это очень безопасно, если вы знаете, что делаете. В рамках курса я покажу вам, как именно вы можете нанять виртуальных помощников для управления 90% вашего магазина, даже не заходя на eBay!
    Что, если виртуальный помощник украдет мои идеи и откроет свой собственный магазин?
    Я работал с десятками виртуальных помощников и сотнями студентов, которые наняли виртуальных помощников и никогда не видели этого. Виртуальные помощники, которых вы будете нанимать, не хотят быть предпринимателями. Они хотят быть работниками с зарплатой.
    Что, если мой виртуальный помощник уйдет?
    Честно говоря, у меня никогда раньше не уходил виртуальный помощник. Я плачу им хорошую зарплату там, где они живут, и они хотят сохранить эту работу. Тем не менее, внутри курса я покажу вам, как настроить вашу команду так, чтобы, если виртуальный помощник однажды уйдет или пропустит работу, это не будет большой проблемой.


    Автор: Paul J Lipsky

    Формат: оригинальный курс на английском
    Но если вас будет много организатор (если захочет) сможет увеличить цену и заказать перевод.



    Скрытая ссылка





     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      24 ноя 2023
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      12 мар 2021
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 786р.
      12 мар 2021
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      12 мар 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      24 ноя 2023
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      12 мар 2021
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 786р.
      12 мар 2021
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      12 мар 2021
  3. Обсуждение
  4. 8 мар 2021
    #2
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    Мне сообщение пришло - что скидка ограничена по времени. Напомню, обычный ценник - 22500. Что будем делать?
     
    1 человеку нравится это.
  5. 8 мар 2021
    #3
    Владимир Маркин
    Владимир Маркин ОргОрганизатор (А)
    Мы опоздали приобрести получается .. ?? Ценник возрастает ??
     
  6. 8 мар 2021
    #4
    dental
    dental ЧКЧлен клуба
    Кто вам мешает выкупить по скидке, а потом провести? Тема только недавно создана. Вы рекламили ее? Что вы для этого делали?
    На продажнике есть даже возможность купить в рассрочку. Использовали эту возможность?
     
  7. 8 мар 2021
    #5
    cost23
    cost23 ДолжникДолжник
    Возьми, если есть возможность, объяви дату сборов, а мы порекламим!
     
    1 человеку нравится это.
  8. 8 мар 2021
    #6
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    Ну пока вроде сохраняется. Но не написали до какого времени.
    А вам?
    А вы? Что за предьявы вообще? Я вам что то должен? Вы даже в складчину не записаны сударь.
    Да я то могу.... Но я не уверен что будет сильно больше людей.
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. 8 мар 2021
    #7
    Владимир Маркин
    Владимир Маркин ОргОрганизатор (А)
    Предлагаю всем заинтересованным сделать рекламу и всем сразу будет хорошо!)
    Сразу вопрос - сколько станет перевод ??
     
  10. 8 мар 2021
    #8
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    А. Тебя нет в "основной теме". Там в принципе не было людей - изъявивших желание заказать перевод в итоге. Заливка на ютуб - творит чудеса. Очень хороший перевод выходит.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 8 мар 2021
    #9
    dental
    dental ЧКЧлен клуба
    Вы серьезно? Мне выкупить материал, когда другой занимает место орга? Вы там вообще как, хорошо себя чувствуете?
    Где в правилах написано, что не записавшиеся имеют больше прав?
    Может хватит гадать на кофейной гуще? Зачем ваш песимизм? Особенно не рекламируя. Со временем записываются. Куда спешить?
     
  12. 8 мар 2021
    #10
    Сергей нектор
    Сергей нектор ЧКЧлен клуба
    Пора стартовать уже.
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 8 мар 2021
    #11
    Владимир Маркин
    Владимир Маркин ОргОрганизатор (А)
    Дайте ссылку-может что то пропустил ...
     
  14. 9 мар 2021
    #12
    Lisatonya
    Lisatonya ЧКЧлен клуба
    Я тоже за старт. Скидка существенная, надо воспользоваться.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 11 мар 2021
    #13
    Сергей нектор
    Сергей нектор ЧКЧлен клуба
    Пора стартовать .
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей