Закрыто

Супер программа по определению точек разворота

Тема в разделе "Форекс и инвестиции", создана пользователем kaluga495, 7 фев 2012.

Цена: 24000р.-94%
Взнос: 1280р.
17%

Основной список: 9 участников

Резервный список: 1 участников

  1. 7 фев 2012
    #1
    kaluga495
    kaluga495 БанЗабанен

    Супер программа по определению точек разворота

    Ценовая структура валютного рынка и программа "Loravilks"
    [​IMG]
    Скрытая ссылка


    [​IMG]

    Ценовая структура валютного рынка и программа "Loravilks" для определения точек разворотов (бифуркаций) цен

    Уважаемые трейдеры !

    Те, кто посещает мою площадку, могут каждый день видеть публикуемые утром точные уровни главных поддержек и сопротивлений для рынка Форекс. Я пишу эти прогнозы с помощью моей программы Loravilks на основе разработанной мною системы построения ценовой структуры для любой валютной пары. Система построения ценовой структуры является моей интеллектуальной собственностью. Данная система предназначена для работы только на рынке Форекс.

    Приобретение Курса 1 (с программой Loravilks) позволит вам cоздавать такие же прогнозы, с легкостью определяя точки разворота (бифуркаций) цен, что в свою очередь окажет вам неоценимую помощь в принятии торговых решений на рынке и, таким образом, сделает вас свободным навсегда.

    Что конкретно вы получите после оплаты Курса 1?

    Не позже чем через двое суток (период в двое суток оговаривается для тех случаев, когда я могу не быть на месте в выходные дни или праздники) после того как оплата поступила на мой счет (банковский, Moneybookers или e-gold) вы получаете на ваш e-mail небольшую программу Loravilks с инструкцией по применению и подробное описание (Курс 1) построения ценовой структуры для каждой отдельной пары валют с помощью программы Loravilks.

    Затем вы заполняете окна программы содержанием (которое вы получаете из описания построения ценовой структуры валютной пары) и начинаете пользоваться программой. Для выбранной вами валютной пары программа построит ценовые уровни в виде таблицы, где красным цветом и определенными значками будут выделены уровни разворотов(бифуркаций) цен. Программа Loravilks позволяет распечатку ценовой структуры с точками разворотов(бифуркаций) для любой выбранной вами валютной пары.

    Знание уровня разворота не решает все вопросы для трейдера по конкретному входу в рынок. Поэтому в полученном вами материале Курса 1 подробно (с цветными графиками) объясняется как получить подтверждение разворота или продолжения движения цены после того как она достигла указанной программой разворотной точки.

    Самое удивительное здесь - это тот факт, что цена после разворота или пробоя уровня показанного программой ОБЯЗАТЕЛЬНО дойдет до ближайшего разворотного уровня, отмеченного программой Loravilks. Это означает, что трейдер заранее знает первую цель, которая обязательно будет достигнута ценой.
    Движение цены между такими ближайшими уровнями разворота (точки бифуркации) составляет достаточное количество пунктов для удовлетворения потребностей трейдера. Конкретное количество пунктов вы узнаете из Курса 1.


    Все материалы по «Курс 1» оформлены в печатном виде, на русском языке, снабжены большим количеством цветных графиков для пояснений и поставляются по электронной почте, также как и программа “Loravilks”, которая автоматически устанавливается на ваш компьютер.

    Материалы отправляются покупателю в течение максимум двух дней после появления платежа.

    Оплата принимается только в евро. На счету должна появиться сумма платежа не менее указанной. В противоположном случае материалы не будут высылаться до получения полной суммы платежа.

    Cтоимость Курса1 – 500.00 eur. Оплата через PayPal, Moneybookers, WesternUnion или банковским переводом (реквизиты представлены ниже).
     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      forexmd не участвует.
      5 июл 2017
  3. Обсуждение
  4. 7 фев 2012
    #2
    kaluga495
    kaluga495 БанЗабанен
    Прошу Молдова промодерироать данную тему, помочь в организации.

    Все файлы курса будут высланы Молдова на проверку
     
  5. 8 фев 2012
    #3
    blats
    blats БанЗабанен
    Здесь 2-а модератора Молдова и я. Так что на утверждение отошлите ссылки ему и мне, я соответсвенно дам рекомендацию и размещу темы с отметкой "ВАЖНО".
     
  6. 8 фев 2012
    #4
    Moldova
    Moldova БанЗабанен
    Я пользуюсь этой программой, но версией ниже. В организации, помогу
     
  7. 8 фев 2012
    #5
    kaluga495
    kaluga495 БанЗабанен
    Извините, ничего личного. Просто мы знаем Молдова по многим складчинам как порядочного и честного. Многие из нас пришли на этот форум
    из других форумов по его рекламе, или с его сайта.
    А вас мы не знаем.
     
  8. 9 фев 2012
    #6
    Moldova
    Moldova БанЗабанен
    Курс получен
     
  9. 9 фев 2012
    #7
    Moldova
    Moldova БанЗабанен
    Цена 750 дол

    Расчитываем сбор на 38 человек

    Получаем 20 дол или 640 руб на каждого

    Ссылки сразу.
     
  10. 14 фев 2012
    #8
    Leo17
    Leo17 ДолжникДолжник
    Не уровни ли Мюррея она считает? 8\8 6\8...?
     
  11. 15 фев 2012
    #9
    Moldova
    Moldova БанЗабанен
    Нет, совсем другая метода
     
  12. 15 фев 2012
    #10
    Maron
    Maron БанЗабанен
    программа с активацией на каждом пк? или защиту сняли с неё?
     
  13. 15 фев 2012
    #11
    Moldova
    Moldova БанЗабанен
    Зацита снята
     
  14. 16 фев 2012
    #12
    Open
    Open ЧКЧлен клуба
    Loravilks.exe 15.10.2003 года ?
    fractal.doc и loravilks opisanije.doc 14.04.2008 года ?
    LorSetup.exe 11.04.2008 года ?
     
  15. 16 фев 2012
    #13
    Moldova
    Moldova БанЗабанен
    Нет, все 2010
     
  16. 21 фев 2012
    #14
    ttat01
    ttat01 БанЗабанен
    может у кого-то есть рез-ты (стейты) торговли по этой программе?
     
  17. 24 фев 2012
    #15
    Ledi_D
    Ledi_D ЧКЧлен клуба
    И как впечатление? А то по описанию просто кнопка БАБЛО получатся
     
  18. 25 фев 2012
    #16
    JKD100
    JKD100 БанЗабанен
    А кто-нибудь может сказать, какие конкретно точки автор берет для расчета, а то у меня с его прогнозами не совпадает? Можно в личку.
     
  19. 7 июн 2012
    #17
    Дмитрий Минченко
    Дмитрий Минченко ДолжникДолжник
    Доброго дня всем , я новичок и хотел бы приобрести данное творение , что мне для этого необходимо сделать ? Заранее спасибо
     
  20. 29 сен 2012
    #18
    Приколист
    Приколист БанЗабанен
    есть эта же система в два раза дешевле .Молдова как ты считаешь может оттуда её взять ?
     
  21. 3 окт 2012
    #19
    Ledi_D
    Ledi_D ЧКЧлен клуба
    Извините плиз. Ввиду редкого появления на форуме, провтыкал темку. Можно как-то в резерв попасть?
     
  22. 3 окт 2012
    #20
    Приколист
    Приколист БанЗабанен
    Админ написал что складчина завершена
    Если что не так поправьте.Я писал выше что есть данный курс много дешевле.И есть ещё два желающих приобрести этот курс(Ledi_D + Дмитрий Минченко)
    А вопрос такой как в данном случае поступить? Организовать новую складчину на новом листе ? и добавить их туда ? или как правильно ?
    если чтото написал не правильно ,поправьте меня.
    не понятно мне что такое в резерв попал ?
     

Поделиться этой страницей