Закрыто

Супер предложение. Более 150 книг по рублю

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Interoper, 20 дек 2012.

Цена: 166р.-51%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 38 участников

Резервный список: 7 участников

  1. 20 дек 2012
    #1
    Interoper
    Interoper ЧКЧлен клуба
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      AliAliev не участвует.
      6 июл 2017
  3. Обсуждение
  4. 20 дек 2012
    #2
    Бамбарбия
    Бамбарбия БанЗабанен
    Я в программировнии 0. Поэтому отдам свои 40 за 150 книг. Пусть они и в паблике, но время дороже.

    Спасибо)
     
  5. 20 дек 2012
    #3
    Leo
    Leo БанЗабанен
    Спасибо за новость. Не знал, хотя на books.ru уже больше десяти лет.
    Пойду, прикуплю себе что-нибудь.
     
  6. 20 дек 2012
    #4
    Вадим Поплавский
    Вадим Поплавский БанЗабанен
    Книги старые, многие видел в паблике pdf. 90% точно не нужны, а если и будут нужны, тогда google и яша в помощь)
     
  7. 20 дек 2012
    #5
    haridwar
    haridwar ОргОрганизатор
    если еще можно попросить орга все книги разбить по папочкам по языкам:rolleyes:
     
  8. 20 дек 2012
    #6
    Chays
    Chays ЧКЧлен клуба
    по-моему там 90% - мусор
     
  9. 20 дек 2012
    #7
    Destructor
    Destructor ЧКЧлен клуба
    Мне что-то стыдно обдирать так издательство. Выпишусь.
    п.с. это уже не в какие рамки не лезет. Как-то уж совсем без совестно...
     
  10. 20 дек 2012
    #8
    BlackSwan
    BlackSwan БанЗабанен
    Да уж. Издательство много заработает на том, что сторонний сайт продает сканы и электронные версии их книг)
     
  11. 20 дек 2012
    #9
    Destructor
    Destructor ЧКЧлен клуба
    Вообще-то электронные книги я беру у издательства когда она мне реально нужна и цена у нее нормальная.. Вот и сейчас "JavaScript. Подробное руководство, 6-е издание" купил за 250р. Хотя есть скан.
     
  12. 20 дек 2012
    #10
    cowboy4ik89
    cowboy4ik89 ЧКЧлен клуба
    чего не все книги будут покупаться? 150 и 166 р - не такая уж и большая разница))
     
  13. 20 дек 2012
    #11
    PKultura
    PKultura ОргОрганизатор
    Все будет сделано в лучшем виде!
     
  14. 20 дек 2012
    #12
    Interoper
    Interoper ЧКЧлен клуба
    Если честно, я не совсем точно посчитал :) Если что, накину разницу.
     
  15. 20 дек 2012
    #13
    Interoper
    Interoper ЧКЧлен клуба
    Для тех, кто говорит, что большая часть мусор. Возможно. Никто новые книги не будет сливать - это логично. Цена совсем маленькая. Если даже 3-4 книги будут полезны - уже отлично. К тому же я рассчитываю на качественный скан.
     
  16. 20 дек 2012
    #14
    haridwar
    haridwar ОргОрганизатор
    Там есть очень хорошие книги. Про css увидел Дубакова, ошень хорошая, хотя там про старый css2, но, если прочитать, то начинаешь глубже понимать идею css, а так же много фишек, которые и сейчас работают
     
  17. 21 дек 2012
    #15
    prophet
    prophet БанЗабанен
    Многие книги из предложенного списка есть в паблике в виде djvu - скана без текстового слоя и оглавления со ссылками на страницы, а тут чистый pdf - ebooks. Так что участвую.
     
  18. 21 дек 2012
    #16
    Сухов
    Сухов ОргОрганизатор
    Действительно, все эти книги можно купить по 1 рублю, проверено.
    А многим ли они ВСЕ нужны? Не проще ли просмотреть список и выбрать действительно нужное?
    Если нет времени на просмотр списка и выбор, когда читать будете?
    Или покупается "ШОБ БЫЛО!!!"?
     
  19. 21 дек 2012
    #17
    Razkon
    Razkon ДолжникДолжник
    конечно "ШОБ БЫЛО" ) нуу лично я помимо этого аргументирую следующим:
    - все-равно когда книга "под рукой" - найти её легче чем в паблике (лично мне)
    - использование как справочных пособий - в хороших книгах пишут умные вещи, разбираясь в чем-то можно заглянуть в несколько книг по теме, и посмотреть интересующие главы. Опять же, чтоб заглянуть - нужно либо качать из паблика либо иметь под рукой.
    - просто "пролистать" - банально за один вечер, книгу по какой-либо теме, посмотреть содержание, интересные главы - опять же, из паблика лень качать.
     
  20. 21 дек 2012
    #18
    Сухов
    Сухов ОргОрганизатор
    Дело хозяйское, но иногда бывает проще найти что-то в паблике, чем у себя. Особенно если впопыхах бросил в другую папку.
    Я о другом спрашивал
    Если кто-то считает, что ему все эти книги понадобятся - какие проблемы?
     
  21. 21 дек 2012
    #19
    AliAliev
    AliAliev ДолжникДолжник
    Если список весь представленный то отлично! Есть очень много отличных книг, которые было бы интересно почитать.
     
  22. 23 дек 2012
    #20
    lelik22
    lelik22 ЧКЧлен клуба
    99 % из всех складчиков даже и 1/3 всех этих книг не прочтут!!!!! эти книги будут лежать как мусор на компе а потом уйдут в корзину!!!! видать уже денег не на что потратить:rolleyes: Появился новый вид заработка накачать с торрентов много мусора и продать его:)
     

Поделиться этой страницей