Открыто

Сундук Шерлока Холмса - Алексей Маматов (самооборона)

Тема в разделе "Курсы по самообороне", создана пользователем Druny, 29 май 2014.

Цена: 9900р.
Взнос: 3751р.-62%

Основной список: 3 участников

Резервный список: 4 участников

  1. 29 май 2014
    #1
    Druny
    Druny ЧКЧлен клуба

    Сундук Шерлока Холмса - Алексей Маматов (самооборона)

    Сундук Шерлока Холмса
    В сундук Шерлока Холмса я спрятал все секреты по самообороне – все, что касается боевых искусств и рукопашного боя.

    Благодаря секретам Шерлока, вы будете чувствовать себя уверенно в любой ситуации и всегда выходить из нее победителем:

    • все тайны секретного искусства борьбы «борицу»;
    • поставите скоростной и мощнейший нокаутирующий удар, превышающий силой 300 кг;
    • обретете абсолютное спокойствие и бесстрашие в любой экстремальной ситуации;
    • научитесь противостоять группе нападающих и мгновенно выключать 2-3 из них;
    • научитесь противостоять при нападении с ножом, а также сами овладеете ножом;
    • сможете защититься любым подручным предметом, например, шляпой, зонтом, тростью, палкой;
    • овладеете легальным, незапрещенным вариантом кастета (явара), способным причинять сильнейшую боль противнику, научитесь бить им в самые уязвимые и болезненные точки тела, наносить шокирующие удары, фиксировать противника и освобождаться от борцовских захватов;
    • научитесь быстро приходить в боевую готовность, мобилизоваться за несколько секунд;
    • научитесь вырубать агрессора за 2-3 удара;
    • воздействие на уязвимые точки, от которого не сможет защититься ни один оппонент. Секретные адски болевые точки человеческого тела свалят любого противника с ног, независимо от его подготовки;
    • сможете парализовать противника, воздействуя на определённые точки на его теле;
    • узнаете приемы перелома оппоненту суставов, в 2-3 местах;
    • научитесь действовать в случае хулиганского наезда.
    Это самый сильный и непобедимый сундук на свете! Хватайте свой сундук с 90% скидкой!

    Секреты сундука Шерлока Холмса:
    • Запись тренинга «Одним ударом наповал» - Обычная цена 9 900 руб.
    • Запись тренинга «Невредимый против толпы. Нож — замена 12 годам рукопашки» 2011 г. - Обычная цена 9 900 руб.
    • Запись тренинга «Одним ударом наповал (на основе Курса)» - Обычная цена 9 900 руб.
    • Запись тренинга «Явара — легальный кастет (на основе Курса)» - Обычная цена 9 900 руб.
    • Запись тренинга «Бакланка: секреты хулиганской драки-2013» - Обычная цена 9 900 руб.
    • Запись тренинга «17 адски болевых точек. Попасть. Вырубить. Вытерпеть» - Обычная цена 9 900 руб.
    • Запись тренинга «Невредимый против толпы. Нож — замена 12 годам рукопашки» 2013 г. - Обычная цена 9 900 руб.
    • Запись тренинга «Секреты Русских Богатырей» - Обычная цена 9 900 руб.
    • Запись вебинара «Предназначение: как сделать свою жизнь потрясающей, и, умирая, не жалеть ни о чем?» - Обычная цена 5 000 руб.
    • Запись вебинара «ТурбоЭнерджайзер» - Обычная цена 5 000 руб.
    • Запись вебинара «Воинская Магия: секреты боевого транса и неуязвимости» - Обычная цена 5 000 руб.
    • Запись вебинара «17 болевых точек» - Обычная цена 5 000 руб.
    • МегаБонус: Купон на 3000 рублей на участие в любом живом или онлайн-мероприятии клуба Булат в 2014 году
    Обычная цена всего сундука – 99 200 руб.

    Цена с 90% скидкой за сундук секретов: всего 9 900 руб.
    Ваша экономия – 89 300 руб. + 3 000 руб.


    МегаБонус. Вы платите всего за один продукт, а получаете сразу 12 продуктов!
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      13 июн 2022
    2. Genady
      Genady не участвует.
      6 мар 2022
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      27 дек 2021
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      22 дек 2021
  3. Обсуждение
  4. 29 май 2014
    #2
    user286
    user286 ДолжникДолжник
    Боевой техники борицу, о которой пишет Конан Дойл, на самом деле не существует. Это одна из его литературных выдумок. :D
     
    1 человеку нравится это.
  5. 29 май 2014
    #3
    Benar
    Benar ДолжникДолжник
    Думаю в данном случае - это инфо-заманухи на привлечение из серии - 100% результат, всего 5 минут в день, 1000.000 рублей не вставая с дивана и т.д. Люди любят мистическое, 100% и чтобы не напрягаться особо;)
     
    4 пользователям это понравилось.
  6. 30 май 2014
    #4
    Makarov12
    Makarov12 ЧКЧлен клуба
    а почему не все 3 сундука? 1 мало
     
    1 человеку нравится это.
  7. 13 ноя 2014
    #5
    vipsuccess
    vipsuccess ЧКЧлен клуба
    с удовольствием впишусь на курс данного автора!
    и очень буду ждать этот: ))
    Друзья, сейчас готовится «Школа Знахаря». В этой школе я буду делиться знахарскими секретами моей бабушки Агафьи. Я не хочу широкого распространения этих знаний, потому что это закрытые ведические знания, которые передавались в нашем роду из поколения в поколение.
    Поэтому их получат только в группе подготовки «Школы Знахаря», в которой вы уже участвуете! Да прибудет с нами Сила!
     
  8. 29 ноя 2014
    #6
    vipsuccess
    vipsuccess ЧКЧлен клуба
    другие сундуки будут?
     
  9. 27 мар 2015
    #7
    Крептолизаторщик
    Крептолизаторщик ДолжникДолжник
    Друзья выписываюсь со складчины, так как уезжаю в командировку, может даже на месяц, если
    вернусь и складчина не состоится то запишусь заново, если состоится попробую оплатить по окончанию,
    не серчайте на меня :) !!
     
  10. 19 авг 2015
    #8
    Юрий Долгорукий
    Юрий Долгорукий БанЗабанен
    На продажнике написано, что распродажа завершена. Можно расходиться???
     

Поделиться этой страницей